МАМА отличника | Елена Колотилова и ванильная семья

Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
530
Симпатии
5.546
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
530
Симпатии
5.546
Я не понимаю, зачем она на камеру ест. Чавкает ещё так мерзко. Если она считает, что мир должен знать что Пална ест, то пусть покажет. Но жрать на камеру для чего? Отвратительная:ze_le_ny:
Ее куча хомяков, ранее, под видео, усиралось, как красиво она ест, вот и старается,челюстями перебирая:mo_ro_zi_vo:
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977
Чета притихла кукилка наша, неужто в Болгарию отчалила:girl_witch:
Ленпална обиделась, что ей плохие комментарии в ютубе пишут! Утром видео вывалила и жаловалась. Мне показалось, она как будто немного под градусом)) Или просто после сна не в себе :-)
Ее куча хомяков, ранее, под видео, усиралось, как красиво она ест, вот и старается,челюстями перебирая:mo_ro_zi_vo:
Мы точно об одном человеке говорим?! Вот это красиво хомячихам?!:sh_o_k: Мокашечка с чавканьем?!
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.564
Ей писали, что левочка давно как не отличник, она стирала комменты.
У нее такой страх, что приберут к рукам михалыча. Вон рядом с собой недавно разрешила поесть. Сейчас будет на пляже у своей попы держать. А котенка берут с собой ?
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
530
Симпатии
5.546
Ленпална обиделась, что ей плохие комментарии в ютубе пишут! Утром видео вывалила и жаловалась. Мне показалось, она как будто немного под градусом)) Или просто после сна не в себе :-)

Мы точно об одном человеке говорим?! Вот это красиво хомячихам?!:sh_o_k: Мокашечка с чавканьем?!
Ой, милое, и не говорите...стока недообследованных:sh_ok:
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977
Притаилась, сейчас как выплывет в раздельном купальнике , а рядом михалыч в шляпе :spasibo:
Та нее, утром колокольный звон в сторисах выкладывала и как мультик с Масюнечкой смотрит) Н-насыщенная интересная жизнь:lau_gh1:
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977
Пока вы раскачиваетесь еп надумала разыгрывать купальники. Тот, что велик еп, пойдет на розыгрыш. :wo)(ll:
Ей что-то бывает велико?! Я думала, ее обхват пуза самый большой в размерной сетке:sh_ok:
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977
Ну, есть же палатки, вот и она как в палатке. Она все время худеет. Девачки, пасматрите, живот пропал:vic_tory:
Ага, на шпротах с чебуреками:_lol_: Сдувается прям, каждый день не узнаю. Как новый человек))
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
222
Симпатии
1.320
Хайпует Пална не по-деццки... Год после измены. Я прям настроилось увидеть накрытый стол с разносолами, отмечать годовщину, так отмечать, чтоб надолго запомнилось))) И такой облом!
Зато купальник, с барского плеча на розыгрыш, кто последний в очереди, я за вами!!!