Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Милое, не переживайте.) я не в обиде совершенно! Меня вообще сложно обидеть своим мнением обо мне, ибо я ж все равно знаю себя :-)
Я просто за веру в людей. Знаю лично нескольких девушек, которые сейчас (ну месяца три назад, давно не общались) ещё хомячат у Милы. При этом прекрасные и интересные девушки. Но вот у каждой есть причины по которым они ещё там. Может когда-то поменяют мнение, может нет.
Просто на мой вкус обозначение всех какими-то едиными признаками это сродни тому, что все вулканы, плюсы, минусы, абьюзеры и и.д.
Но я не навязываю своё мнение. Просто предлагаю и такой взгляд на вещи. Когда судят поступки, а не людей.

Без обид.)
Вы правы, милое. Абсолютно. И я с Вами согласна.
Я сама общаюсь с несколькими девушками, которые читают Милу до сих пор. Они хорошие, они интересные, они добрые.

Я всё-таки немного другое имела в виду. Я сама не так много страниц назад осуждала Люду и защищала тех женщин, которых, например, оставил муж, оставил муж с ребёнком (или оказались в другой тяжелой жизненной ситуации). Это ужасное состояние. Очень тяжелое состояние. И в этом состоянии ищешь помощи ото всюду. Я видела этих женщин. И я никогда в жизни не буду их осуждать за это.

Я также никогда не буду осуждать тех, кто наткнулся на Милу случайно или кому её посоветовали (как мне), кто изучил её материал, для себя что-то определённое понял, а потом решил уйти. Люда же не только на своих фантазиях построила курс. Там есть тема границ, которая важна (просто не так, как это преподносит Мила), там есть тема женского достоинства.

Меня удивляют лишь те, кто снова и снова, снова и снова готовы приходить к Миле на курс, кто готовы сейчас идти на интенсив про любовь, те, кто уже не фильтруют информацию. Ну они как одержимые смотрят на Милу, как на Богиню. Вот как она сказала, так и должно быть. Всё. Шаг влево, шаг вправо - расстрел.

К тому же, согласитесь, ну есть там контингент тех, кто просто хочет удобно сесть к мужику на шею и всё. И именно за этим они туда идут. Вот только про этих женщин я говорила.

Тем не менее, это моя вина, что я некорректно выразила своё мнение. Я ещё раз хочу попросить у Вас прощения и у всех, кого я могла как-то косвенно задеть. Многие из нас тут в прошлом читали Милу, и я в том числе. И было бы лицемерно просто с моей стороны такое поведение.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Еще из этой же оперы: если муж не разрешает уволиться - приходить домой злой и уставшей, жаловаться как на работе обижают, ничего "не успевать" по дому, чтобы арбузер осознал свою неправоту и сам предложил стать домохозяйкой.
Это, кстати, вообще не работает, если мужик жёстко за равные обязанности (не путать с равноправием)))). Я не работаю только потому что это наше общее решение, просто любовь так сказать, но опять же, в случае чего я не с голой ж останусь. А когда ты в полной зависимости, то и у норм мужика может кукуха съехать на почве полной власти..
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
Мне кстати, всегда была интересно что потом с этими самыми сложносочиненными становится.) вырастают и мозги на место встают? Или так и живут?).. должны ж они чьими-то мужьями по итогу становится.)..
По моим наблюдениям со слабыми женщинами такие всю жизнь живут с недовольной мордой и снисхождением, не брезгуя при этом паразитировать, как ГГ фильма "Полеты во сне и наяву".
С сильными женщинами забивают на свои щи и становятся самыми ярыми подкаблучниками, типа Павла Воли.
Под силой имею ввиду не людкину кобылиность, а силу духа и внутренний стержень)
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
Это, кстати, вообще не работает, если мужик жёстко за равные обязанности (не путать с равноправием)))). Я не работаю только потому что это наше общее решение, просто любовь так сказать, но опять же, в случае чего я не с голой ж останусь. А когда ты в полной зависимости, то и у норм мужика может кукуха съехать на почве полной власти..
Судя по Вашим комментам, Ваш муж - настоящий мужчина, поздравляю! Ну и ему очень повезло с мудрой, веселой и креативной женой)
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
По моим наблюдениям со слабыми женщинами такие всю жизнь живут с недовольной мордой и снисхождением, не брезгуя при этом паразитировать, как ГГ фильма "Полеты во сне и наяву".
С сильными женщинами забивают на свои щи и становятся самыми ярыми подкаблучниками, типа Павла Воли.
Под силой имею ввиду не людкину кобылиность, а силу духа и внутренний стержень)
милое, а почему именно Волю в пример привели?).. интересно стало.).. я за их жизнью не слежу, но из каких-то таких урывков нравится их пара с Лейсан.)
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Вы правы, милое. Абсолютно. И я с Вами согласна.
Я сама общаюсь с несколькими девушками, которые читают Милу до сих пор. Они хорошие, они интересные, они добрые.

Я всё-таки немного другое имела в виду. Я сама не так много страниц назад осуждала Люду и защищала тех женщин, которых, например, оставил муж, оставил муж с ребёнком (или оказались в другой тяжелой жизненной ситуации). Это ужасное состояние. Очень тяжелое состояние. И в этом состоянии ищешь помощи ото всюду. Я видела этих женщин. И я никогда в жизни не буду их осуждать за это.

Я также никогда не буду осуждать тех, кто наткнулся на Милу случайно или кому её посоветовали (как мне), кто изучил её материал, для себя что-то определённое понял, а потом решил уйти. Люда же не только на своих фантазиях построила курс. Там есть тема границ, которая важна (просто не так, как это преподносит Мила), там есть тема женского достоинства.

Меня удивляют лишь те, кто снова и снова, снова и снова готовы приходить к Миле на курс, кто готовы сейчас идти на интенсив про любовь, те, кто уже не фильтруют информацию. Ну они как одержимые смотрят на Милу, как на Богиню. Вот как она сказала, так и должно быть. Всё. Шаг влево, шаг вправо - расстрел.

К тому же, согласитесь, ну есть там контингент тех, кто просто хочет удобно сесть к мужику на шею и всё. И именно за этим они туда идут. Вот только про этих женщин я говорила.

Тем не менее, это моя вина, что я некорректно выразила своё мнение. Я ещё раз хочу попросить у Вас прощения и у всех, кого я могла как-то косвенно задеть. Многие из нас тут в прошлом читали Милу, и я в том числе. И было бы лицемерно просто с моей стороны такое поведение.
такое вы прекрасное и нежное.) так сильно переживаете.)..
да все нормально, не за что посыпать голову пеплом. У людей разные взгляды на какие-то вопросы, это ж норма жизни. И это вообще круто.)..
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.208
Симпатии
197.720
По поводу посадить мужа на хоеб и воду, а самой жрать пироги с мясом, есть в этом что то меня отталкивающее. Что это получается за семья, где один делает вид, что ищет работу, а вторая, что голодает ( не голодая) потому что у него этой работы нет...(это не ответ на Ваше сообщение, случайно прицепилось)
И фисташки в одну харю.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
По моим наблюдениям со слабыми женщинами такие всю жизнь живут с недовольной мордой и снисхождением, не брезгуя при этом паразитировать, как ГГ фильма "Полеты во сне и наяву".
С сильными женщинами забивают на свои щи и становятся самыми ярыми подкаблучниками, типа Павла Воли.
Под силой имею ввиду не людкину кобылиность, а силу духа и внутренний стержень)
От сильных гуляют ради «самоутвердиться» )) Можно долго рассуждать на эту тему ) имхо, самая крепкая модель отношений, где каждый из партнёров личность, но при этом у них общие ценности, взгляды и цели. И обоюдное сексуальное влечение, куда без него.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Главное, у нее самой ничего не получается, но соц.опросы проводит) таких же дурочек выискивает) по принципу: когда херово мне - хорошо когда и другим херово.
Screenshot_20190616-183706.png
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
милое, а почему именно Волю в пример привели?).. интересно стало.).. я за их жизнью не слежу, но из каких-то таких урывков нравится их пара с Лейсан.)
Милое, он раньше тоже весь такой на сложных щах, натура творческая. Его цитата в вольном пересказе: Все мы хотим человека, чтобы нас любил и понимал, но мы такие твари, что получив это, сразу хотим чего-то другого. Много лет встречался с Марикой Кравцовой, дифирамбов не пел, замуж не звал.
А Лейсан спустя несколько месяцев позвал и постоянно в сети и со сцены поёт о любви к своей Лясе и детям. Его в какой-то палате даже овуляхом прозвали за это))
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
От сильных гуляют ради «самоутвердиться» )) Можно долго рассуждать на эту тему ) имхо, самая крепкая модель отношений, где каждый из партнёров личность, но при этом у них общие ценности, взгляды и цели. И обоюдное сексуальное влечение, куда без него.
Подкаблучник и измена - понятия не взаимоисключающие. При общности ценностей, взглядов и целей такое, к сожалению, тоже бывает.
Как говорит наша любимая гура, никто не застрахован.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Подкаблучник и измена - понятия не взаимоисключающие. При общности ценностей, взглядов и целей такое, к сожалению, тоже бывает.
Как говорит наша любимая гура, никто не застрахован.
У вулкана на людку не стоял , не забывайте ) сорок уколов в живот ) Когда люди сходятся из-за страсти, расчета , по дружбе, часики тикают и тд, не особо вникая, зачем им вообще это надо, вот тогда и начинается через какое-то время свистопляска с ебанием друг другу мозгов, изменами, курсами, манипуляшками и всем вот этим. Здоровые отношения на самом деле такая редкость ...
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Мне левчучка напоминает Водонаеву, тем что сама не сечет, шо пишет в своих высерательских книгах и не помнит как будто свои же мысли. Водонаева на интервью нежному редактору охерела в начале, когда ведущая процитировала буквально первые строчки ее "умной" книги. Вот мне кажется, если Милку так же тыкнуть в ее высеры, она будет долго вспоминать))))/SPOILER]
 

Вложения

Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Подкаблучник и измена - понятия не взаимоисключающие. При общности ценностей, взглядов и целей такое, к сожалению, тоже бывает.
Как говорит наша любимая гура, никто не застрахован.
один приятель мне говорил, типа: "жена идеальная, обожаю ее. изменяю для РАЗНООБРАЗИЯ". так шо какой только муйни не бывает...это точно
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
У вулкана на людку не стоял , не забывайте ) сорок уколов в живот ) Когда люди сходятся из-за страсти, расчета , по дружбе, часики тикают и тд, не особо вникая, зачем им вообще это надо, вот тогда и начинается через какое-то время свистопляска с ебанием друг другу мозгов, изменами, курсами, манипуляшками и всем вот этим. Здоровые отношения на самом деле такая редкость ...
здоровые отношения могут быть только у здоровых психологически людей) а тут как-бы "встретились два одиночества": людка с комплексами, не умеющая строить отношения с ровесниками, инфантильная и наивная. И такой же мальчик, + еще даже не видевший толком никаких отношений, растущий под мамкиной гиперопекой.
говорит, как по мне, очень правильно: партнеры в отношениях должны покрывать слабые места друг друга. что у одного плохо развито - то у другого в избытке. и тогда можно друг друга дополнить и компенсировать. а тут - два инфантила с непомерными запросиками
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.