Остальные бьюти-блогеры

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.486
Симпатии
159.090
Адрес
твоего ночного кошмара
Абсолютный пациентище же. Почему у нее нет палаты, болезнь же никак не оправдывает в такой ситуации.
Я тоже за палату. Сначала думала, что зачем этот лишний негатив, если вдруг прочтет. Но ведь наличие палаты - это не значит хейт. Вон у Ленски есть, хотя почти все мы ее хомяки. Просто Кристину много обсуждают, некоторых это раздражает. Уже только поэтому можно палату отдельную, чтобы не засорять ленту. А обсуждения все равно будут. Хоть Кристину и жалко, и сама лично ей кидала деньги, плюс смотрю все рекламы, но она конкретно гонит сейчас. Может почитает тут, да что-то переосмыслит. Хотя вряд ли.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.653
Симпатии
97.638
Как ни зайду только и обсуждают этого бьюти-не бьюти блогера Кристиночку. Заведите ей палату уже. Только и разговоров про болячку и телефоны. Не бьюти тема.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
Как ни зайду только и обсуждают этого бьюти-не бьюти блогера Кристиночку. Заведите ей палату уже. Только и разговоров про болячку и телефоны. Не бьюти тема.
Ну еще ей косметику и духи поддельные присылают, а она рекламирует и не стесняется, можно это обсудить, самое что ни на есть бьюти.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.653
Симпатии
97.638
Нашла канал, посмотрела. Там той косметики кот наплакал. Одни больницы на канале. Какая она бьюти? Заведите палату. Сил уже нет это все читать. Есть ведь основания для палаты.
Согласна. Уберите плиз в отдельную палату.
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.076
настя turkey в своем видео про парфюы сказала, что хочет добить все запасы в этом году:

Людмила Лучанинова
Не надо стремиться заканчивать ароматы,
сразу не повторишь,
потом другие хотелки всплывут,
а потом будешь скучать...
Лучше пусть будет много открытых...

Настя Turkey
вы в курсе , что у любого парфюма есть срок годности ? если вы открыли бутылочку -то она хранится не более года ???? .... после года начинается портиться аромат , начинает мутировать ( изменяться ) аромат .., а после 2 лет им вообще пользоваться нельзя . изучайте информацию . И не пишите абсолютные глупости на моем канале .зачем мне 10 открытых банок ? Что через год выбросить все дружно в мусорку ?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.486
Симпатии
159.090
Адрес
твоего ночного кошмара
Кто умеет и есть возможность, создайте пожалуйста палату Кристине. Согласна, ее здесь много, многим она неинтересна, а обсудить больше негде.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.653
Симпатии
97.638
настя turkey в своем видео про парфюы сказала, что хочет добить все запасы в этом году:
А эта настя в курсе, что люди пользуются винтажными ароматами? Или они чистый яд на себя льют?))) Или через год это яд, а через двадцать опять парфюм?
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
настя turkey в своем видео про парфюы сказала, что хочет добить все запасы в этом году:
Еба##шка какая-то ! У меня есть парфюм, которому лет 35-40... И ни уя с ним не произошло !
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.265
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.265
Насчёт палаты Кристине я не против , она гонит и во время болезни и до нее тупила , тлдьп ее особо никто не знал ,а бьюти она давно , оно с Наффи начинали примерно в одно время, им даже раньше рассылки слали примерно одинаковые, только Наффи пошла дальше а эта так и осталась топтаться, прибедняться, я бедная, герленов нет и ТД , я ее смотрю ооооочень давно , лет 8 не меньше
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.076
@КысяУ, ууу вы какое! Для кого настюша в видео подробно указывала стоимость своих сикретов?? какая это вам бюджетная марка, небось по акции покупаете или в америках всяких:za_da_va_la:

 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.265
Парфюмы не портятся , главное хранить их не на солнце, иначе жидкость может цвет поменять, а у Насти мозгов нет от слова совсем, турецкая б.... Так сказать
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.653
Симпатии
97.638
Еба##шка какая-то ! У меня есть парфюм, которому лет 35-40... И ни уя с ним не произошло !
Мне тут недавно на выставке посчастливилось послушать совсем старые шанель n5 и шалимар Герлен. Очень даже неплохо.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
@КысяУ, ууу вы какое! Для кого настюша в видео подробно указывала стоимость своих сикретов?? какая это вам бюджетная марка, небось по акции покупаете или в америках всяких:za_da_va_la:

Ваше не покупаю ) Шанель шанс тендер и пара вариантов от мюглера - мое всё...
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.653
Симпатии
97.638
Ну говно-спреи, может, и смутируют за год...
А. Ну ей виднее тогда))
Парфюмы не портятся , главное хранить их не на солнце, иначе жидкость может цвет поменять, а у Насти мозгов нет от слова совсем, турецкая б.... Так сказать
Совершенно верно. Люди коллекции не сохраняли бы.
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.076
@Фигура в контрапосте, ой, ну все с вами понятно сразу
такие девочки как настюша (женственные, милые и легкие) никогда не купят себе тяжелые ароматы, а выберут цветочное и легкое
у вас очень неженская энергетика, скажу я вам
смотрите настюшу и учитесь быть девочкой-девочкой
а то закончите, как какая-то белорусская блохерша, мужскими ароматами и татуировками
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.653
Симпатии
97.638
@Фигура в контрапосте, ой, ну все с вами понятно сразу
такие девочки как настюша (женственные, милые и легкие) никогда не купят себе тяжелые ароматы, а выберут цветочное и легкое
у вас очень неженская энергетика, скажу я вам
смотрите настюшу и учитесь быть девочкой-девочкой
а то закончите, как какая-то белорусская блохерша, мужскими ароматами и татуировками
Ясненько)))
Я всеядная.