Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
951
Симпатии
15.765
Читаю жирок на далёкой 912 странице. Загуглила роды Макара и вот что нашла
Серьёзно? За деньги продаёт?
Даже не знаю, что большее дно - продавать видосы своих родов или покупать видосы родов... Это для извращенцев или для самых упоротых хомяков, кто, так сказать, целевая аудитория?
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.002
Симпатии
77.248
Две набитые алчные дуры, которые думают, что самые умные.
Запротоколировала, насики, файл доступен на 45 дней, кто куда заливает, шоб навсегда? https://m.turbobit.net/v557qqq99mb1.html
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.293
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.293
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.147
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.002
Симпатии
77.248
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.001
Симпатии
25.583
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
50.604

Вложения

Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Милые, а чёй-то Алиска активизировалась. К Шурке с Эльсой притащилась для рекламы. Грит, поможет вам родить, отдохнуть, перехать в Омериках. Прям супер-пупер эксперт во всех подводных камнях. Местная такая вся калигерла. Если я не ошибаюсь она сама на птичьих правах в Омериках, с хера ли такая смелая стала. Гринку получила или визу оформила? На каких правах она там трется?
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.147
Милые, а чёй-то Алиска активизировалась. К Шурке с Эльсой притащилась для рекламы. Грит, поможет вам родить, отдохнуть, перехать в Омериках. Прям супер-пупер эксперт во всех подводных камнях. Местная такая вся калигерла. Если я не ошибаюсь она сама на птичьих правах в Омериках, с хера ли такая смелая стала. Гринку получила или визу оформила? На каких правах она там трется?
Она хотела инвестиционную визу делать, думаю, мужик спонсировал. К тому же, вроде для украинцев сумма инвестиций уменьшена до 200 тыс. Она же показывала в сторис несколько раз какой-то строящийся дом на продажу, скорее всего, это ее инвестиция и есть.
Инсайдер приносил, что мужик помогает ей не регулярно, наверное, деньги закончились, вот и приходится подрабатывать. Пока деньги были, так о Зверевой и не вспоминала Алиса, а как надо свои услуги прорекламировать, так сразу притащилась типа в гости.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Я в инвестиционную визу нихрена не верю. У Алисы нет ни одного сторис со строящегося дома. А то, что она таскалась по дорогим домам, это скорее подружка ее риэлтор брала с собой.
Так что вопрос на каких правах Алиса в Америке для меня остается открытым.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
3.486
Симпатии
34.005
Я зачем-то это посмотрела!
А что там с ребёнком? Он синий, не орет, лежит без движения - это норм вообще? И Шурка заметно паникует.
У меня у самой два алкашонка, но сразу после рождения они выглядели совсем иначе.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
С Макаром как видите все норм, откачали. Вообще в таких вот ситуациях до усрачки страшно, не так может пойти все что угодно. Вот если вдруг он не задышит, что тогда? С грачами шансов все же побольше у ребенка. Тут же счет идет на минуты.
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1.467
Симпатии
23.846
Возраст
43
Кстати Ссаня опять не почитала @Сестра Чингачгука и отправила родителей в тур , тут же говорили , что родители ничего и не видели кроме чаек и бомжей
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.147
Кстати Ссаня опять не почитала @Сестра Чингачгука и отправила родителей в тур , тут же говорили , что родители ничего и не видели кроме чаек и бомжей
Это тур за рекламу, вот и все. Ей предложили - она согласилась, тем более бесплатно. Трех зайцев убила - и родителей отблагодарила за приезд, и подписчикам показала, какая она хорошая дочь, и, может, еще и сверху денег получила от рекламодателя.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.317
Она хотела инвестиционную визу делать, думаю, мужик спонсировал. К тому же, вроде для украинцев сумма инвестиций уменьшена до 200 тыс. Она же показывала в сторис несколько раз какой-то строящийся дом на продажу, скорее всего, это ее инвестиция и есть.
Инсайдер приносил, что мужик помогает ей не регулярно, наверное, деньги закончились, вот и приходится подрабатывать. Пока деньги были, так о Зверевой и не вспоминала Алиса, а как надо свои услуги прорекламировать, так сразу притащилась типа в гости.
А Алиса в какую квартиру в гости ходила,где дети живут или где Зверева?
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.002
Симпатии
77.248
Я в инвестиционную визу нихрена не верю. У Алисы нет ни одного сторис со строящегося дома. А то, что она таскалась по дорогим домам, это скорее подружка ее риэлтор брала с собой.
Так что вопрос на каких правах Алиса в Америке для меня остается открытым.
Для меня тоже, я не верю в инвестицию, тогда бы перед Шурой не бегала, на др не звала. В политубежище тоже. Может у нее фейк брак? Но тогда бы пихала мужика в каждом слове, доказывая любоп.

Может ей притянули О-1, ее сейчас много кому дают, а с хорошим адвокатом можно вытянуть, что она популярный блогер-маматька. ее дают на 3 года с возможностью продления еще на год, но с привязкой к работодателю.
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.