Сергей Лазарев (Лазербой и его тирамиссучки) (Архив, ч.1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503
Ща, вкину и вернусь в семью - Сереня, ОБОЖАЮ. эти вот бодания с бездушной машиной стограмма - ДА МОЯ ТЫ РАДОСТЬ, настолько оно родной овнячье, что даже класть на безусловно оправданный статус поцика - ЛЮБЛЮ.
Мне одной начинает казаться, что ДК перестаёт с нами играть и становится скучным?
Так для веселья у вас Серёжка есть!:-)
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Я сейчас как всегда влезу со своим ОЦМ, но блин.

У меня артист не знает даже как ПЭ делать. Все что касается инсты-делает команда. Мы креативим истории, размещаем, проводим конкурсы. Выбираем победителя.

Почему блин, это кинули на Сержа и теперь все наблюдают, как этот лох пытается 3 день победить Инстаграм. Ну серьезно. Лена, Михуил, как дела?

Кто нибудь ПАМАГИТе Серхио, там все плохо

P.s Дима, с прибавлением
 
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
2.510
Симпатии
20.089
Не верю, что человек может быть плохим, если так животных любит.❤️
Столько раз напарывалось на это и все равно согласно с вами! Могут, могут они людей считать ничтожеством, а животных любить...но в Сереню еще верю, по оставшимся крохам наивности
 
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
2.510
Симпатии
20.089
Я сейчас как всегда влезу со своим ОЦМ, но блин.

У меня артист не знает даже как ПЭ делать. Все что касается инсты-делает команда. Мы креативим истории, размещаем, проводим конкурсы. Выбираем победителя.

Почему блин, это кинули на Сержа и теперь все наблюдают, как этот лох пытается 3 день победить Инстаграм. Ну серьезно. Лена, Михуил, как дела?

Кто нибудь ПАМАГИТе Серхио, там все плохо

P.s Дима, с прибавлением
Вы серьезно верите, что все оставили на него?
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503
Столько раз напарывалось на это и все равно согласно с вами! Могут, могут они людей считать ничтожеством, а животных любить...но в Сереню еще верю, по оставшимся крохам наивности
Я про Диму....
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Вы серьезно верите, что все оставили на него?
1) нормальный пиарщик или менеджер НИКОГДА не подпишет своего артиста на такую поеботину. Одно дело проходки и мерч разыграть, другое вот это все.
2) поверьте мне, смм специалист справится с конкурсом быстрее и не будет просить Сержа спросить в стори у подписчиков, как искать коммент.
3) смм специалист или команда маркетологов отлично знает алгоритмы инсты. И явно не из курсов инфо цыган.

Ещё аргументы нужны?
 
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
2.510
Симпатии
20.089
1) нормальный пиарщик или менеджер НИКОГДА не подпишет своего артиста на такую поеботину. Одно дело проходки и мерч разыграть, другое вот это все.
2) поверьте мне, смм специалист справится с конкурсом быстрее и не будет просить Сержа спросить в стори у подписчиков, как искать коммент.
3) смм специалист или команда маркетологов отлично знает алгоритмы инсты. И явно не из курсов инфо цыган.

Ещё аргументы нужны?
Нет, мне достаточно) другим, видимо, это не аргументы вообще)
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.661
Симпатии
24.109
Наш главный парикмахер-стилист палаты и Женечку Бороденко стрижёт? Комменты ему пишет.
Простите, я не москвичка, но Антон один на всю столицу? Он хоть спать успевает? :pxaa_xaxa:

IMG_20190616_194454.jpg
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Нет, мне достаточно) другим, видимо, это не аргументы вообще)
Другим -это кому? Мне жаль, что У Сержа нет человека, который бы ему говорил: это не стоит делать , в этом не стоит участвовать.

Потому что у любого менеджера артиста в приоритете имидж и спокойствие артиста, его комфорт.

А последнее время, у Сержа в проф плане какой то пиздец, про личное молчу
 
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
2.510
Симпатии
20.089
Другим -это кому? Мне жаль, что У Сержа нет человека, который бы ему говорил: это не стоит делать , в этом не стоит участвовать.

Потому что у любого менеджера артиста в приоритете имидж и спокойствие артиста, его комфорт.
Уважаемое, может у вас это профессиональное - искать минусы в коллегах? Вас ни в коем случае не хочу задеть, у каждого своя тактика, но у Сержа явно не идиоты работают, иначе Сержа, как такового бы и не было. :_сhamomile_:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
ааа, дежурные.
да-да, просцици :Unknown:
признаю: Писепония существует
Ааа... писепония, после слов Сережи, однозначно она имеет место быть, так сказать застолбилась :privet:
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
1.863
Симпатии
14.855
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Наш главный парикмахер-стилист палаты и Женечку Бороденко стрижёт? Комменты ему пишет.
Простите, я не москвичка, но Антон один на всю столицу? Он хоть спать успевает? :pxaa_xaxa:

Посмотреть вложение 742096
В песочнице все общее, и парикмахер
 
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
2.510
Симпатии
20.089
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2.264
Симпатии
15.578
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Уважаемое, может у вас это профессиональное - искать минусы в коллегах? Вас ни в коем случае не хочу задеть, у каждого своя тактика, но у Сержа явно не идиоты работают, иначе Сержа, как такового бы и не было. :_сhamomile_:
Возможно. Я озвучила своё мнение.
 

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Проверил "нашумевшие" сторис у Лазаря. Не, ну "суки" и "злыдни" - это, конечно, на любителя, но мне Серж в целом тут понравился. В машине в зеленой майке - он особенно трогателен, забавен, и мил. С его "люди, стоп уже был. Дайте мне его найти" похихикал.:fli_rt5: Это, конечно, вопрос к организатором, что так все непродумано.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
197
Симпатии
1.843
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.