Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
251
Симпатии
5.799
Ещё для любителей говорить, что ей папа помог поступить. Думаю, если что-то и приукрашивала она в те годы на форуме, то сомневаюсь что откровенно врала.


Посмотреть вложение 783340

Посмотреть вложение 783353

первый пост:
Вот мой папаша - я его уже не видела лет 6, сестра моя лет 10. Он к ней не явился на свадьбу, ко мне- на выпускной, не интересовался, поступила ли я в университет и за то время, пока я училась очно (поступила сама на бюджет) - он ни разу не позвонил, не узнал, нужно ли мне что-то, как я учусь и как мои дела.

второй пост:
Еще одна из самых больших обид - подстава от родного папы. Я после школы мечтала учиться в университете, готовилась изо всех сил. Началось с того, что он вместе с братом обещали "купить мне медаль", поэтому уговаривали особо не учиться, не стараться. Вроде как и с поступлением в вуз помогут, и школу закончить. 10-й класс я закончила с большим количеством четверок (без троек), но "медаль" мне уже не светила. А с медалью можно было сдавать только 1 экзамен, и если б я его сдала на "отлично", то автоматически б поступила. В общем в 11 классе выяснилось, что папа "передумал". А был он депутатом, плюс университет находился на его участке, он мог спокойно помочь с поступлением.
Причем папа до последнего водил меня за нос, туманно говорил, что поможет поступить, что б я особо не готовилась. А потом сказал, что в его планы не входит мое поступление в вуз, т.к. в таком случае он обязан будет платить алименты до окончания учебы. Предложил мне сразу после школы идти работать, отказаться в начале 11 класса (мне было 16,5 лет) от его алиментов, и тогда оставшиеся до 18-летия алименты ( а это полтора года) он "потратит" на взятку в сельхоз. институт, устроит меня туда заочно. В общем предложил мне отказаться от алиментов, при этом сразу после школы идти работать, якобы других вариантов нет. Потом сказал: "не стой у меня на пути - загрызу..." Мое стояние на пути - это желание учиться очно, быть студенткой, что предполагало выплату алиментов с папиной стороны..
В общем я взялась за учебу, мама с сестрой накопили денег и отправили меня на курсы подготовки. Школу я окончила с 1-й "четверкой", остальные "пятерки", но медаль уже не дали (из-за большого количества "четверок" в 10-м классе). Готовилась к вступительным экзаменам я сутками. Безумно хотелось поступить, учиться, стать специалистом.
Так вот как-то после школы шла я на курсы в университет, как раз мимо городской Думы. Меня окликнул папа, который стоял на входе с другом (высокопоставленным чиновником). Я подошла к ним, они спросили, куда иду. Ответила, что на курсы. Надо отметить, что на публике папа всегда играл роль заботливого, любящего отца. Так вот его друг удивился, зачем я хожу на курсы. Я сказала, что поступить нынче сложно, приходится готовиться. Он засмеялся, толкнул папу в плечо и спросил, в каком районе я живу. Тут еще больше удивился, ведь около моего дома расположен Кубанский Университет, один из самых престижных в городе, зачем же я собираюсь поступать в том, который в другом конце находится.
В это время папино лицо стало напоминать злой помидор, он вклинивался в разговор и пытался поменять тему. Его друг пока еще ничего не понимал и сказал, что вечером же позвонит "Такому-то" (ректор Кубанского университета), и меня уже можно будет считать студенткой! Я чуть не упала.. Ведь папа с пеной у рта доказывал, что возможностей помочь с поступлением у него нет, единственный вариант - идти на заочку и работать, но для этого надо отказаться от алиментов, даже тех, которые положены до 18 лет.. В общем папа сказал, что они срочно спешат и отправил меня дальше. Потом сообщил, что его друг "пошутил".
Надо ли говорить, КАК мне было обидно. Истерика длилась 2 дня. Когда пришло время сдавать вступительные экзамены, я подала документы вовсе вузы города, даже в кое-какие техникумы. Я ОЧЕНЬ хотела учиться. Помню, как просыпалась в 6 утра, ехала подавать документы, стояла по несколько дней в огромных очередях и думала про себя, что мой отец мог меня от всего этого избавить, но не захотел. А самое ужасное, было ощущать, что я могу не поступить, могу остаться без высшего образования, могу пойти работать официанткой, что весь год моей круглосуточной подготовки обесценится.
Но... Случилось чудо и я поступила. Причем на тот факультет, на который даже не надеялась. Самый престижный в университете, на который было по 15 человек на место. Это было вознаграждение за все бессонные ночи, истрепанные нервы, за слезы, недосып, молитвы и надежды. Безумное чувство, что Я СТУДЕНТКА!!!! Что я САМА, без связей, денег, взяток - поступила! Помню, как я бродила в толпе абитуриентов, встречала одноклассников, которые спрашивали с сочувственными лицами: "ну что, поступила?" (естественно, думая, что нет..), а я отвечала : "ДА!".. Это было что-то.. Помню, как позвонила на работу сестре, сообщила новость, и она кричала на весь кабинет от счастья) И еще я представляла, с какой гордостью сообщу папе, что поступила.. Но.. Он не позвонил, не спросил.. Да и за все 5 лет учебы ни разу не поинтересовался, надо ли мне что-то, все ли у меня есть. Не виделись мы с ним уже лет 8, наверно. Думала, никогда не прощу. А простила..
И после всего этого Алена навязывается отцу, хотя он все так же с ней общаться не хочет? И все потому что в Бизнес молодости сказали, если не наладить отношения с отцом, то денег не будет. Это ж как нужно деньги любить.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
23.039
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
197
Симпатии
2.268
Несколько месяцев назад, где-то увидела журнал на обложке которого был Хабенский. Пару секунд думала сошла с ума. Показалось, что это Серега.:Unknown:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
528
Симпатии
6.042
По поводу того, что Алёна помнит свои детские дни рождения. До 10ти лет они всё-таки отмечали праздники.
Посмотреть вложение 782976

Еще могу описать пару обстоятельств из своего детства. Мама у меня влилась в религиозную организацию, когда мне было 10 - 11 лет. Там нельзя отмечать "мирские" праздники с языческими корнями, проще говоря - все. Поэтому мое День Рождения с этих пор так же перестали отмечать, само собой и Новый год. У меня никогда не было приглашенных подруг, полного стола, праздника в эти дни. Только недавно, когда я стала работать, начала приглашать девчонок к себе на День рождения.
Ебануццо! То есть, это не совпадение, за то, что у нее не было детских праздников в силу ебанутости в тот момент ее мамаши, она отыгрывается на родной дочери, типа "у меня не было праздников и вон выросла нормальным человеком, лухари-сумки себе покупаю, и ЭТА вырастет, ничего"? До сих пор подсознательно обида гложет до такой степени, что она обделяет собственного ребенка? У меня в окружении есть дети, выросшие в семье садистов и невротиков, они собственным детям теперь за двоих дают, в том числе и любовь и поддержку, чтобы ребенок ни в коем случае не почувствовал себя обделённым, а Пиг за двоих отнимает, пиздец какой.
Свинота даже не заморачивается бесплатно для Лыски что-то подобное получить.
Screenshot_20190717-205947.png Screenshot_20190717-205904.png Screenshot_20190717-205856.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
516
Симпатии
11.298
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Ебануццо! То есть, это не совпадение, за то, что у нее не было детских праздников в силу ебанутости в то момент ее мамаши, она отыгрывается на родной дочери, типа "у меня не было праздников и вон выросла нормальным человеком, лухари-сумки себе покупаю, и ЭТА вырастет, ничего"? До сих пор подсознательно обида гложет до такой степени, что она обделяет собственного ребенка? У меня в окружении есть дети, выросшие в семье садистов и невротиков, они собственным детям теперь за двоих дают, в том числе и любовь и поддержку, чтобы ребенок ни в коем случае не почувствовал себя обделённым, а Пиг за двоих отнимает, пиздец какой.
Свинота даже бесплатно не заморачивается для Лыски что-то подобное получить.
Да она все свои детские обидки на детей выливает, одевает на по размеру (она жаловалась, что приходилось носить вещи с чужого плеча гигантские), праздников лишает, игрушек у них почти нет, за заколочки с Лыской чуть ли не дерётся. Она и так на платный садик тратится, хватит с нее. Но дело в том, что садик - это комфорт для нее самой, чтоб девочка под ногами не путалась, не лезла с общением и ее не надо было кормить/прогуливать. Здесь тоже никакой заботы о дочери, просто собственное удобство.
 
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1.586
Симпатии
22.523
Да она все свои детские обидки на детей выливает, одевает на по размеру (она жаловалась, что приходилось носить вещи с чужого плеча гигантские), праздников лишает, игрушек у них почти нет, за заколочки с Лыской чуть ли не дерётся. Она и так на платный садик тратится, хватит с нее. Но дело в том, что садик - это комфорт для нее самой, чтоб девочка под ногами не путалась, не лезла с общением и ее не надо было кормить/прогуливать. Здесь тоже никакой заботы о дочери, просто собственное удобство.
Вот не люблю обсуждение вопросов воспитания детей, но я с вами согласна, может Пига и было б жалко (хотя чего жалеть взрослую бабу), но она ведет себя с детьми абсолютно так же, ставит во главу угла только свои интересы, обидки, переживания. Эгоистка инфантильная.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
@фиолетовая шмонька, ящитаю с ней не сотрудничают.
У неё нет детского направления и дети выглядят плохо в кадре, поэтому фиг им, а не стол
Пс:стол не айс, очень сильный запах от него
@Конь_Педальный, @ВанПиг, и я, и я того же мнения! (С) если бы алена хорошо относилась к детям, одевала-обувала по размеру, с искренними бы чувствами играла с ними, то от части бы перестала быть пациентом. Жалко детей. Обычно родители стараются «додать» или исправить ошибки своего детства, а ей пох. Из этого делаю вывод, что она лишена эмпатии
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
2.488
Симпатии
20.085
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3.036
Симпатии
54.421
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
528
Симпатии
6.042
@фиолетовая шмонька, ящитаю с ней не сотрудничают.
У неё нет детского направления и дети выглядят плохо в кадре, поэтому фиг им, а не стол
Пс:стол не айс, очень сильный запах от него
@Конь_Педальный, @ВанПиг, и я, и я того же мнения! (С) если бы алена хорошо относилась к детям, одевала-обувала по размеру, с искренними бы чувствами играла с ними, то от части бы перестала быть пациентом. Жалко детей. Обычно родители стараются «додать» или исправить ошибки своего детства, а ей пох. Из этого делаю вывод, что она лишена эмпатии
Ааа, брезгуют Алёнащкой, да, об этом я не подумала.)
Стол хоть и не айс, но кому-то достается бесплатно)) Для жлоб-Алены-все-по-35р-со-скидкой это самый подходящий вариант.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
13
Симпатии
88
Если сдаёт в аренду, то , конечно, актив. Вроде не обсуждали, но в объявлении об аренде трехи краснодарской была инфа про машиноместо.
Ну такой себе актив ‍♀️ У Гуру финансов ММ , квартиры, машины , как правило, считаются пассивом
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
462
Симпатии
8.245
Вот читаю ее излияния форумные и думаю - удивительный конечно человек. Ничего в себе держать не может, обязательно надо донести до масс даже самое личное. Что это за черта, вообще не понятно мне.
Второе- она тут кажется намедни спрашивала, как лучше детский день Рождения отпраздновать, приглашать ли аниматоров, правильно же я помню? И где? Или поговорили и забыли, чтобы вопросов не было? Или подаренные Пигу путевки и есть подарок Алисе(!)? Не понятно, Пиг, поясни, ты это любишь.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.494
Симпатии
67.343
ван фиш напоминает мне хаванского, внешкой такой же любитель пивка с быдло фейсом) пиговна сама себя опровергает, но ей не в домек что одеваться надо не для хуя не для кого то а для себя, хорошо выглядеть нужно для себя в первую очередь, твоя внешка это твое отношение к себе. Какая она была зашоренная такая и осталась.
Я понимаю, что вы про внешность говорите, но не надо хованского, который сбгэу с красным дипломом закончил сравнивать с этой колхозной тряпкой сережей, который на обеспечении своей пигухи живет. Я не поклонниа хованского, но харизмы у него в разы больше, что даже с такой внешностью он вполне себе интересный блогер.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.494
Симпатии
67.343
Ощущение, что она прям хочет, чтобы ее жалели....Прям, единственный человек в мире с которым отец не общается и который, о боже, сам поступил в вуз....
 
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1.586
Симпатии
22.523
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
835
Симпатии
9.691
И этой надо "высказаться", тоже, наверное, пошла к Гаге или Шейк в комменты пиариться. "Приняла батарейку мужчины в свою зарядку" - я понимаю, что Алене кажется, что она невьебенно умная и оригинальная, но это не так.
С зарядками, батарейками и аппаратами вообще какая-то хрень. Зарядка, это я так понимаю, провод с вилкой? Тогда зарядка вставляется в розетку.
Если же говорить о «зарядке» и батарейке, то в таком случаем провод зарядки вставляется в разъём батареи.

Разве не так? Или у Пига от ее технического порно сознание помутилось :;-))):
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
23.039
Там у Левчук новое видева Моя мать - монстр! (хотя я не очень люблю Левчук), но она там как раз рассказывает о разрушительных отношениях дочки–матери, Алена, припадай. Суть в том, что если мать/отец вели себя отвратно, то все, что вы обязаны это не быть им подобными со своими детьми. Ход мысли прост и очевиден, но, если б Алена изначально это понимала, то прицендента не было б.