Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
3.137
Симпатии
42.940
Я недавно читала в жж. Квартира дедушки тоже была в куркино. И вроде они ее продавать хотели. Но вот продали или нет, забыла нафиг. У меня все детали у меня уже выветрились из головы, скриншот не сняла.
Квартира дедушки была в химках. Ее бабушка-дедушка переехали с Украины, когда Алина училась в начальной школе, 90-е где-то, тогда куркино ещё было просто деревней с частными домиками.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.908
Симпатии
384.996
Барсук умственно отсталый?
Такое объявление только уо мог написать.... так профессионально. ))
И такие же "специалисты" подтянуться. )))
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
6.570
Симпатии
154.862
Вот тоже ржу. Сходила в иннет и посмотрела что должен уметь сммщик и заплакала (ц). Алино там рядом не стояла. Бггг. Я думаю, что она и половину слов из всего этого не знает.https://artjoker.ua/ru/blog/kto-takoy-smm-spetsialist-kakie-u-nego-obyazannosti/
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
1.174
Симпатии
22.323
Вот тоже ржу. Сходила в иннет и посмотрела что должен уметь сммщик и заплакала (ц). Алино там рядом не стояла. Бггг. Я думаю, что она и половину слов из всего этого не знает.https://artjoker.ua/ru/blog/kto-takoy-smm-spetsialist-kakie-u-nego-obyazannosti/
Ну разумеется, им же платят (а сейчас довольно неплохо) не за просиживание "в соцсеточках" и не за высеры, какая неэмпатичная была их мама (какие засранцы дети). Если заказчик вменяемый, он за все-е-е спросит: сколько прирост в группах? сколько переходов на сайт? как отработаны негативные комменты? и, как говорится, вот это вот все.
Если фаркаш и получает какие-то деньги за каши, то деньги небольшие, а вред она себе оказывает большой: дурная репутация, неверные представления о себе (в ее представлении она сммщик и ведет страницу, а на деле - херня). Так что если ей дали эту работу по знакомству, то эта медвежья услуга.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Вот этот чувак владелец и гендир гастронома "Пардес".
Родом из Нальчика, живет в мск.

https://m.facebook.com/albert.dav.77
Давыдов Альберт Витальевич согласно егрюл.

IMG_3556.jpg

Борсучок в его пардесе продавал свои печеньки, которые тогда выпускал под брендом EatHappens, о них писали вот тут https://letidor.livejournal.com/165087.html
Эту статью уже приносили на фсн емнип.

ИтХеппенс накрылся медным тазом, а борсучка взяли мальчиком в пардес.

Это я решила нынешним хамсинным мерзким вечерком немножко покопать, чем занимается барсук. Линкдина у него, как у всех приличных, нет.
Сдается мне, что до печенек барсучатко ничем выдающимся не был известен. Печеньки с пардесом - и на довольствие тефтели в куркинскую хатку, послав нах бывшую семью.

А вы говорите, искать ему что-то в израиле. Да кому он тут нужен.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
333
Симпатии
4.873
И еще вопрос к насикам из России. Вот я хочу отреставрировать что-то, я открываю всемогущий Гугл и в поиске пишу реставрация мебели и получаю результат. А вот это только Барсук или это так принято делать в Москве?
Посмотреть вложение 783201
В наших заграницах первым делом ищут по рекомендациям знакомых, потому как у местных мастеров очень часто руки из жопы за невъебенные деньги.
 

Лена Смирнова

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1.986
Симпатии
33.927
И еще у меня вопрос к российским насикам, вот это у вас так принято предлагать работу или это исключительно барсуковый метод.
Ну, допустим, в профгруппе в том же фб объявления могут быть довольно лаконичны, но хороший тон указать хотя бы сферу. Чего смм-мить то надось? вуз? производство? певца? магазин алкоголя?
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
333
Симпатии
4.873
Я вот тут размышляло, если Алину били так, что она хотела собой покончить с 8 лет, то как при этом она умудрялась дома голой ходить? Я же не ошибаюсь, что она лет до 16 дома нагишом рассекала?
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
950
Симпатии
11.644
Я вот тут размышляло, если Алину били так, что она хотела собой покончить с 8 лет, то как при этом она умудрялась дома голой ходить? Я же не ошибаюсь, что она лет до 16 дома нагишом рассекала?
Вот вот и я о том же. А еще трахаться кажись с 16. Или ее было за что бить, и цепочка причина - следствие в другую сторону (ходила голая, шлялась, нихуа дома не помогала - били, даже могу понять если честно), или она брешет.
Дети абьюзеров прибитые обычно до поры до времени. Если побили, голая не попрешься и мусор молча вынесешь, и посуду побоишься не помыть.
 
Б

Беда в поместьях

Гость
Ой сколько не читаю Алину - ну такое. У меня тоже сложные отношения с родителями. Но из всех мега грехов из ее описаний - мама задалбывала советами, когда родился Саша. Мама как-то сорвалась на неё, когда приехала из больницы. Била (тут хз).
Про первое - а кого не задалбывали?) поколения-то разные, с разными представлениями. Ну пожалуешься подружкам или на форуме, похихикаешь. Ну и все. Через год уже и не вспомнишь.
Это если рожаешь тогда, когда уже мозг отрос.
По второму - ну бывает всякое, люди после больниц понятно в каком состоянии.
Била - тут хз.

Про арбуз. У неё дома ножи тупые? Я в упор не понимаю, в чем проблема.
Феечка, лови лайфхак. Раздеваешься до трусов, жрешь арбуз, отрезая от него огромные ломти, семечки - часть перфоменса))), арбузный сок стекает по подбородку...ой все))
Ни с чем не сравнимое стыдное удовольствие))) потом в душ.
Вся суть в семечках! Без них скучно! А ты говоришь.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Я вот тут размышляло, если Алину били так, что она хотела собой покончить с 8 лет, то как при этом она умудрялась дома голой ходить? Я же не ошибаюсь, что она лет до 16 дома нагишом рассекала?
Я этот же вопрос уже задавала чуть ранее. Ответа мы так и не нашли. Спиздемши тефтеля в очередной раз, вопрос лишь в чем именно.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489

Лена Смирнова

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1.986
Симпатии
33.927
Я ранее полагала, что у нее псих.заболевание манифестировало после рождения Леи, теперь же думаю вот как. Это лишь гипотеза

диагноз у Алины был всегда, но благодаря маминым заботам проблем у нее в связи с этим не было. школа-вуз итд
все обострилось после первой беременности - поэтому, осознав, во что вляпался, сделал ноги отец Саши. Нуу, трусость наверное..., но видимо решил спасти хотя бы свою жизнь. Поэтому (ну не от огромного уважания же, бггг) на него особенно говны не льются - он знает Алинин диагноз доподлинно (вероятно, все вскрылось после свадьбы), знает, какая у его сына наследственность
Опять же с помощью и под контролем мамы (деньги, врачи, препараты, квартира) Алина живет типа успешной жизнью столичной журналистки, феи итд. Ведет популярный жж
На это ловится Вадег. Мама счастлива ибо пристраивать дочь надо. Вторые роды рвут крышу опять. Переезд. Вадег осознает, во что вляпался. Живет на две страны. Мама молчит, помогает, шлет деньги, не препятствует продаже квартиры (хотя мб и не может препятствовать) тк лишь бы был брак у дочечки, ибо сбыть ее кому-то с двумя проблемными детьми - на такое у нее уже денег нет
это не отменяет того, что Алина, вероятно, ленивая, недобрая итд
просто кмк основной источник проблем все же болезнь
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
950
Симпатии
11.644
Я ранее полагала, что у нее псих.заболевание манифестировало после рождения Леи, теперь же думаю вот как. Это лишь гипотеза

диагноз у Алины был всегда, но благодаря маминым заботам проблем у нее в связи с этим не было. школа-вуз итд
все обострилось после первой беременности - поэтому, осознав, во что вляпался, сделал ноги отец Саши. Нуу, трусость наверное..., но видимо решил спасти хотя бы свою жизнь. Поэтому (ну не от огромного уважания же, бггг) на него особенно говны не льются - он знает Алинин диагноз доподлинно (вероятно, все вскрылось после свадьбы), знает, какая у его сына наследственность
Опять же с помощью и под контролем мамы (деньги, врачи, препараты, квартира) Алина живет типа успешной жизнью столичной журналистки, феи итд. Ведет популярный жж
На это ловится Вадег. Мама счастлива ибо пристраивать дочь надо. Вторые роды рвут крышу опять. Переезд. Вадег осознает, во что вляпался. Живет на две страны. Мама молчит, помогает, шлет деньги, не препятствует продаже квартиры (хотя мб и не может препятствовать) тк лишь бы был брак у дочечки, ибо сбыть ее кому-то с двумя проблемными детьми - на такое у нее уже денег нет
это не отменяет того, что Алина, вероятно, ленивая, недобрая итд
просто кмк основной источник проблем все же болезнь
А вот кто знает, люди с легким УО могут быть хитрыми? Уж дюже фейка хитрожопая и сволочная когда касается дело хомок. Мне кажется люди с УО попроще.
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.054
Симпатии
14.643
Вот и я подумало и поняла в чем Алина врет про соседку и триста горшков цветов. Если они нежно дружили, то конечно бывали у друг друга в гостях. Если б не брехала, то как можно не заметить 300 цветочных горшков в московской квартире? Они ж б занимали полквартиры. Вуаля, тефтеля ври логичнее.
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
3.137
Симпатии
42.940
Я ранее полагала, что у нее псих.заболевание манифестировало после рождения Леи, теперь же думаю вот как. Это лишь гипотеза

диагноз у Алины был всегда, но благодаря маминым заботам проблем у нее в связи с этим не было. школа-вуз итд
все обострилось после первой беременности - поэтому, осознав, во что вляпался, сделал ноги отец Саши. Нуу, трусость наверное..., но видимо решил спасти хотя бы свою жизнь. Поэтому (ну не от огромного уважания же, бггг) на него особенно говны не льются - он знает Алинин диагноз доподлинно (вероятно, все вскрылось после свадьбы), знает, какая у его сына наследственность
Опять же с помощью и под контролем мамы (деньги, врачи, препараты, квартира) Алина живет типа успешной жизнью столичной журналистки, феи итд. Ведет популярный жж
На это ловится Вадег. Мама счастлива ибо пристраивать дочь надо. Вторые роды рвут крышу опять. Переезд. Вадег осознает, во что вляпался. Живет на две страны. Мама молчит, помогает, шлет деньги, не препятствует продаже квартиры (хотя мб и не может препятствовать) тк лишь бы был брак у дочечки, ибо сбыть ее кому-то с двумя проблемными детьми - на такое у нее уже денег нет
это не отменяет того, что Алина, вероятно, ленивая, недобрая итд
просто кмк основной источник проблем все же болезнь
Да страшная болезнь под названием ЛЕНЬ.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.945
Адрес
женский анонимный форум
вообще нормальная ситуация для детей из неблагополучных семей, кстати. Ищут любви и принятия на стороне, считают, что можно эту любовь и принятие купить сексом, значит надо поскорее начать трахацца. Так что раннее вступление в половую жизнь и в отношения - норма для детей с неблагополучным бэкграундом.

А вот хождение голышом не бьется, тут согласна.
Вот и я подумало и поняла в чем Алина врет про соседку и триста горшков цветов. Если они нежно дружили, то конечно бывали у друг друга в гостях. Если б не брехала, то как можно не заметить 300 цветочных горшков в московской квартире? Они ж б занимали полквартиры. Вуаля, тефтеля ври логичнее.
Она называет подругами всех, с кем хотя бы парой слов перекинулась. Что вы хотите от человека, который называет знакомыми/приятелями тех людей, чьи комментарии просто встречала в фейсбуке?)) Точнее выдает их истории из комментариев за истории знакомых.
 
Последнее редактирование:

Лена Смирнова

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1.986
Симпатии
33.927
А вот кто знает, люди с легким УО могут быть хитрыми? Уж дюже фейка хитрожопая и сволочная когда касается дело хомок. Мне кажется люди с УО попроще.
почему УО, я думаю, у нее "хороший" настоящий диагноз типа шизофрении

Вот и я подумало и поняла в чем Алина врет про соседку и триста горшков цветов.
да во всем она врет. она это написала после того, как в кашах напихали, она же все-все прочитала, пукан бомбанул
взяла и высосала из пальца, чтоб получить сотню каментов какая она хорошая, умница, ответственная, а соседка ПЛАХАЯ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.