Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
613
Симпатии
3.722
Возраст
33
У Кати мама интересная-инициатор всего этого.
Уильям после школы ездил в какой-то международный лагерь,так Катю за ним отправляли,надеялись что подцепит.
Потом он во Флоренцию уезжал искусство изучать чтоле, маман Катю опять за ним отправила.
Мама очень была помешана на всем этом.
Еще у них есть дядя Uncle Harry,брат Кэролл. Он им деньгами много лет помогал,но деньги не очень чистым образом заработаны. Вроде связано с проституцией или торговлей. Теперь Кэролл его стыдиться и даже на свадьбу к Пиппе не был приглашен))
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.945
Адрес
женский анонимный форум
У Кати мама интересная-инициатор всего этого.
Уильям после школы ездил в какой-то международный лагерь,так Катю за ним отправляли,надеялись что подцепит.
Потом он во Флоренцию уезжал искусство изучать чтоле, маман Катю опять за ним отправила.
Мама очень была помешана на всем этом.
вот в чем я с вами согласна, так это с тем, что это все выглядит как торговля дочерью и целенаправленное подкладывание ее под Вильку. Думаю, женской мудрости типа "терпи любую хуйню ради перспективы оказаться в БКС" тоже маман научила.
Все же это очень старомодный подход терпилки и я с трудом себе представляю, чтобы молодая девушка самостоятельно, без мощного влияния извне, при современных феминистических тенденциях и пропаганде женской самоценности и независимости последних десятилетий выросла с ощущением "пусть хоть ноги вытирает, лишь бы успешные (хотя в чем тут успех - родиться в правильной семье?) штаны в доме были".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.218
Да нет, за год до университета Кэтрин была в Италии (училась) и Чили (по программе Raleigh International в 2001г), Уильям был в Чили (2000 г), в странах Африки+ на английской ферме работал, тогда их пути не пересекались :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
613
Симпатии
3.722
Возраст
33
Я точно читала,что она за ним в Италию ехала,хз у кого из них не срослось.
В Чили точно пересеклись.
Читала еще,что Кэролл выбирала им постельное бельё. Поначалу звучало как бред,но иногда кажется,что это вполне возможно,учитывая её хватку))
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.218
Я точно читала,что она за ним в Италию ехала,хз у кого из них не срослось.
В Чили точно пересеклись.
Читала еще,что Кэролл выбирала им постельное бельё. Поначалу звучало как бред,но иногда кажется,что это вполне возможно,учитывая её хватку))
В Чили не пересекались, т.к в разное время были :-) В тот год Уильям шёл по стопам матери и путешествовал по Африки + на ферме работал))
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.218
Для особо упёртых накину на самом деле в первый раз Кэтрин и Уильям встретились в 9 лет вот с того момента охота на него и началась :daa_a::-)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.218
О, ещё Кэтрин в школе специально получила золотую награду герцога Эдинбургского, чтобы заранее встретиться с Филиппом :hi_hi_hi:
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.945
Адрес
женский анонимный форум
О, ещё Кэтрин в школе специально получила золотую награду герцога Эдинбургского, чтобы заранее встретиться с Филиппом :hi_hi_hi:
Даже если с Италией не так - охотно верю, я не слежу за каждым ее шагом - это все не особо отменяет тот факт, что она его "высиживала" годами, а потом молча сносила его тусовочки, сидя дома с их детьми.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
613
Симпатии
3.722
Возраст
33
О, ещё Кэтрин в школе специально получила золотую награду герцога Эдинбургского, чтобы заранее встретиться с Филиппом :hi_hi_hi:
Это прошло мимо меня и еще встреча в 9 лет,но верю на слово.
Еще про Пиппу. Во время свадьбы Уйлла и Кати у неё был официальный бойфренд, Alex Loudon, маме он не нравился. По её мнению у него происхождение не очень. Хотя Лоудон очень близок к аристократий,его считают за своего. На свадьбу его не пригласили.
Тогда еще таблоиды писали о возможном романе между Пиппой и Гарри. Предположительно они с Лоудоном из-за этого и расстались.Из всех её парней,по-моему с этим у неё была любовь,он женится на ней хотел. По мне он милашка.Её муж с ним не сравнится.
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.218
Даже если с Италией не так - охотно верю, я не слежу за каждым ее шагом - это все не особо отменяет тот факт, что она его "высиживала" годами, а потом молча сносила его тусовочки, сидя дома с их детьми.
Что одна, что вторая «до высиживали» своих принцЕв :-) :Unknown:
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.945
Адрес
женский анонимный форум
Что одна, что вторая «до высиживали» своих принцЕв ::-):Unknown:
да ладно, вторую десять лет не мариновали, крутя интрижки на стороне, а гораздо быстрее позвали взамуж, так что тут вообще вопрос, высиживала ли она своего :-)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.218
да ладно, вторую десять лет не мариновали, крутя интрижки на стороне, а гораздо быстрее позвали взамуж, так что тут вообще вопрос, высиживала ли она своего :-)
Возраст не тот, чтобы мариновать да и Гарри уже «пора» было :fli_rt5: Несмотря на «быстроту» Гарри не обошёлся без интрижек)))
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
613
Симпатии
3.722
Возраст
33
Они надеялись,что он после универа позовет взамуж,но Уйл решил по другому.Это в 2007 году.
Катя тогда начала встречаться с другими. Ей видели с одним аристократом Генри Рупнер. Забавно,что после того как появились их совместные фотки мама этого парня выступила с заявлением,типо дружбу часто путают с романтикой.После этого их вместе не видели.
Уйлу еще Кэролл потом названивала ,предлагала остаться друзьями:;-))):
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
8.002
Симпатии
85.267
А по мне так Пипка с ейным олкашиком - крутая пара. Мне ейный олкашик вполне нра, я б махнулась на моего, а то мой вылитый прынц Чарльз, а этот посвежее будет.

Аргументирую: эта пара даже свимраном вместе занимаются! Это очень круто и прямо сплоченность. Точно лубофф. И хороший мэтч. Подходят друг другу.
 
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
6.028
Симпатии
40.363
Да, мне так понравилось, что в свадебном путешествии они в одном из городов взяли тренера, пробежку замутить
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.452
Ой, я бы посмотрела чтобы писали вы и другие поклонники святейшества, если б появилась точно такая же фотка, только на ней бы бухлишко на стадионе наливала Дория. Прям вижу эти фразы:"а чо такого, бритишы не будут возмущаться, они все сами много пьют, все норм". Тут уже была ситуация, когда некоторые упоротые собрали все фотки Меган с бокалом за весь период её инстаграм и кричали, что она алкашка. А вот когда ждун пришёл в бар и с голодными глазами хватался за кружки пива, эти же люди писали, ой какая Катюшка живенькая, мимими, какая озорная.
Я поклонник, я не писала, че запоминают только упоротых, абыдна, блин:ny_tik:
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.452