Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.435
Вот и я решила, что ну нахер... Набрать вес легко (как и номер доставки жратвы на дом, бгг), а скинуть - писец сила воли нужна. И мотивация. Последним обеспечивает Нати
Причём, так-то не страшно быть жирной. Страшно так же поехать кукухой
Я бы снова её поблагодарила, но нет. Потому что сама иди на хуй, вот почему (с)
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.660
Симпатии
138.621
"делаю что-то где-нибудь" это уже ушедший из трендов ютубный челлендж, который на кой то хрен решили повторить в 2к19. Ладно ЗЯ, там мож ваще не шарят, но Натаха то должна об этом знать
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.361
Симпатии
13.720
Воу- воу- воу, наси, тормозите. Я впервые стану кем- то вроде авокадо Наталины, при всём том, что она для меня крайне неприятный и мерзкий человек. Ребят, ну откуда мы доподлинно можем знать причины чьего- либо лишнего веса? Она тут вроде говорила, что детей хочет, так хз, может забеременеть не получается и сидит на гормонах. Или проблемы какие-то со здоровьем. Или ей просто НРАВИТСЯ ЖРАТЬ И ОНА ЖРЕТ. Почему все должны быть худыми? Что бы что? Чтобы на форуме одобрили? Ну, камон. Я не понимаю, когда начинают осуждать людей за подобного рода вещи. Это даже читать стыдно и неприятно, что за шейминг.
я тоже не переношу фэтшейминг
но
что меня тут смущает
зачем она врет себе и пытается делать хорошую мину при плохой игре. говоря, мол, что так и задумывалось и как это прикольно - быть полной. в этом типо и есть план
к чему этот наивный и смешной понт? и самое ужасное, если \вдруг\ она и сама в это типо верит внутри себя
не люблю лицемерие, наверное, наравне с фэтшеймингом
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.001
Воу- воу- воу, наси, тормозите. Я впервые стану кем- то вроде авокадо Наталины, при всём том, что она для меня крайне неприятный и мерзкий человек. Ребят, ну откуда мы доподлинно можем знать причины чьего- либо лишнего веса? Она тут вроде говорила, что детей хочет, так хз, может забеременеть не получается и сидит на гормонах. Или проблемы какие-то со здоровьем. Или ей просто НРАВИТСЯ ЖРАТЬ И ОНА ЖРЕТ. Почему все должны быть худыми? Что бы что? Чтобы на форуме одобрили? Ну, камон. Я не понимаю, когда начинают осуждать людей за подобного рода вещи. Это даже читать стыдно и неприятно, что за шейминг.
Она говорила что детей хочет??? За эту фразу меня в прошлый раз тут с говном сожрали, интересно...
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.001
я тоже не переношу фэтшейминг
но
что меня тут смущает
зачем она врет себе и пытается делать хорошую мину при плохой игре. говоря, мол, что так и задумывалось и как это прикольно - быть полной. в этом типо и есть план
к чему этот наивный и смешной понт? и самое ужасное, если \вдруг\ она и сама в это типо верит внутри себя
не люблю лицемерие, наверное, наравне с фэтшеймингом
Поддерживаю. + не будь она такой мерзкой бабенкой, никто бы не акцентировал внимание на её внешнем виде. А тут как говорится, как себя ведешь, то и получай.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Она говорила что детей хочет??? За эту фразу меня в прошлый раз тут с говном сожрали, интересно...
купчиха много что говорит и много что хочет, вроде говорила через несколько лет, или типа в планах есть. Она собственно говоря в чайлдфри себя не записывала никогда, это тут уже просто так предположили раз все тугосери и дети ее раздражают ( ее вообще все люди раздражают) странно что она того деда с локтя не ебнула типа "че старый хрычь смотришь, не видишь крашусь" бля спустилась к вам холопам в метро а вы зенки вылупили, весь ее вид об этом мне говорил)
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.016
Симпатии
8.354
Гора вообще жуть - ее вес не здоровый, это не надо пропагандировать, она шопит себя вусмерть, рассуждая о похудении, а сама скачет в весе.
Дополню вашу мысль.
Если бы она реально выглядела так, как на своих отредактированных фото - цены бы ей не было и никто бы не пиздел, была бы кг 80-85, эффектная, но в жизни же горб и сало.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
я сейчас зашла посмотреть когда наталины приход был первый, все прям оргазм словили) и где кстати хуястый Израэли ? самый преданный хомяк года, тут такой "хейт" а главного защитника нет. Последний приход купчихи был слабенький пук и вышла поди в расстроенных чувствах) думаю читает она точно а потом закусывает сыром и ложиться спать.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
я сейчас зашла посмотреть когда наталины приход был первый, все прям оргазм словили) и где кстати хуястый Израэли ? самый преданный хомяк года, тут такой "хейт" а главного защитника нет. Последний приход купчихи был слабенький пук и вышла поди в расстроенных чувствах) думаю читает она точно а потом закусывает сыром и ложиться спать.
Она по-любому читает. Поэтому и злится) естественно сюда она больше уже и не напишет. И правильно сделает
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Но, кстати, с контентом она на поправку пошла. Обозревает больше интересных продуктов, рекламное говно не так в глаза бросается. Интересно, всегда ли так будет или это до очередной сумки?
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.661
Воу- воу- воу, наси, тормозите. Я впервые стану кем- то вроде авокадо Наталины, при всём том, что она для меня крайне неприятный и мерзкий человек. Ребят, ну откуда мы доподлинно можем знать причины чьего- либо лишнего веса? Она тут вроде говорила, что детей хочет, так хз, может забеременеть не получается и сидит на гормонах. Или проблемы какие-то со здоровьем. Или ей просто НРАВИТСЯ ЖРАТЬ И ОНА ЖРЕТ. Почему все должны быть худыми? Что бы что? Чтобы на форуме одобрили? Ну, камон. Я не понимаю, когда начинают осуждать людей за подобного рода вещи. Это даже читать стыдно и неприятно, что за шейминг.
Дак если она не хочет быть худой, нахрена эти голодухи недельные? Во имя здоровья? Дак двадцать кг сверху это тока во вселенной купчихи признак здоровья. Не надо это транслировать на нездоровые умы. Колени купчихи носят на себе в три раза больше реального веса. А спина? Вес весом, но нет такого - вес отдельно, а остальное тело отдельно.
Можно бомбану? Почему отказ от прививок это пиздец, а пропаганда ожирения это нихуя не опасно для жизни?
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.601
Согласна с вами, и, видимо, не я одна.
Если ты полная - хоть сразу в гроб ложись, нет тебе прощения, жируха. На улицу не выходи ни в коем случае, дабы никого от тебя не тошнило.
Ну в самом деле, многие здесь внешний вид ставят во главу угла. А как тыкнешь в лицо некоторым это, так сразу оправдашки - ой, да мы это просто так, на сааамом то деле мы её хейтим за поступки. Про Гудину так же, цифру, Гоар.
Извините, если кого-то обидела, просто бомбит, что в каждой первой палате читаешь бесконечные обсуждения чей-то жирной/кривой жопы, как будто других проблем нет.
Постараюсь коротко разъяснить свой личный фетшейминг в сторону пациента: у неё нездоровая полнота. Есть люди, которые либо с детства полные, либо приобретают полноту, но вовремя останавливаются и выглядят в итоге органично. И чувствуют себя нормально. А Наталина выглядит как запойная алкоголичка, жрущая макдак (и конечно же сыр-косичку) на завтрак, обед и ужин: одутловатая, рыхлая, с третьим подбородком... Точёный носик, некогда украшение её красивого лица, уже просто тонет в жирных щеках. По Наталине почти физически видно насколько ей тяжело жить и передвигаться пешком в таком весе. Для её организма эти десятки лишних кг - жуткий стресс и погибель. Я прошу вас и тех, кто считает меня и иже со мной фетшеймерами, четко разграничивать понятия - фетшейминг за адекватную полноту и фетшейминг за целенаправленное и тупое убийство собственного здоровья.
Похоже, коротко не получилось. Прошу меня простить, до сих пор адски пылает жопа.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
112
Симпатии
1.702
Мне уже даже жалко Натаху, как-то слишком жестко ее за вес полощем, так-то ее тело - ее дело. Есть много других поводов для обсуждения.
Например, как тут некоторые уже замечали, меня смущает качество последних макияжей. Наталина же вроде неплохо раньше красилась. Ощущение, что ей просто неприятно себя красить, а приходится.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.601
Вчера таки тяпнуло с горя, но потом вспомнило, что от алкоголя вообще-то тоже коровеют. Натаха, бля, с тобой даже не нажраться спокойно :;-))):
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Если мне не изменяет память, в клинику она пришла с весом 83, ушла с 76 и этот вес сохраняла с сентября по январь, следила за питанием, начала есть мясо, чтобы добирать белок.
Потом, в январе, произошёл отрыв, и купчиха "за год набрала 20 кг" - по факту не за год, а за полгода. И что могло с человеком произойти?
У меня есть предположение: она сидела на ПП, но ела без дефицита ккал, просто свою норму на поддержание веса (75 кг)
Видела, что результатов никаких нет, и теряла мотивацию. У многих, кто пытается похудеть, мотивация пропадает именно из-за того, что нет результатов.
Ну, а там зажор, причём 20 кг нажрать можно и без проблем со здоровьем: если твоя норма ккал, например, 2000, а ты каждый день наедаешь 3500, то вес очень стремительно будет увеличиваться
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
160
Симпатии
3.036
могу справедливо выхватить тапками по еблищу, но выскажусь.

как меня заебывает ее благотворительная лотерея, пиздец.
точнее, подача всего этого мероприятия:
111.jpg


этот ебучий акцент на подарках - это просто жопа. сначала постит во всех местах информацию про возможные призы, потом, когда пойдет нытье от школьниц, что они нихуя не получили, будет орать, что все нищие ебанаты и хотели выиграть Денону за 300 руб., а не животным помочь, идите нахуй.

хз, в чем проблема написать чет типа:
чем больше денег мы собираем, тем больше добра появляется в этом мире! мы спасаем буханочек, волчат, мамонтов! даруем им счастье, заботу и любовь! мои дорогие, не забывайте, что за Вашу активность в благотворительности я приготовила просто охуительные призы. целую нежно всех и каждого, большое спасибо Вам за Ваше неравнодушие,
Ваша Натаха.

нахуя нести в массы идею о том, что любое добро должно поощряться шансом на материальную ответочку?

далее дико утрирую, но все же:
например, Маша и Даша из 8 класса ничего не выиграют, задонатив по 3 соточки, сэкономленных с завтраков. и расстроятся на всю жизнь. и больше никогда не будут принимать участие в подобных актах добра.
я еще немного верю в то, что, если этим девахам показать, как они могут осчастливить пушистиков, то они, блять, проникнутся и, возможно, как-то свяжут с этим свою дальнейшую жизнь.

возможно, моя память чет искажает, но в предыдущей лотерее у Наталины был примерно такой же посыл: она срывающимся голосом вещала, что нужно помочь животным. почти ревела на камеру и умоляла скинуть 300 руб., ведь тогда появляется шанс выиграть палеточку.
выглядело мерзко.

ой, блять, горит, пиздец.

в общем, мб я еще в каком-то наивном состоянии в свои немолодые годы, но если пропагандировать благотворительность ради палеточки, а не самой благотворительности - это единственный вариант для сбора бабок, то мне пора с этой планеты на какую-нибудь другую, с охлаждающим эффектом.

я в курсе, что большие люди (фьють, ха, Нати) занимаются перечислением денежных средств не особо для помощи миру (хотя есть и такие, абсолютно не исключаю), а там для налогов, престижа и всего такого, но об этом, блять, никто не орет на 300 сторис.

у меня так подпекло, приношу извинения за сумбур(
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
3.758
Симпатии
33.149
нахуя нести в массы идею о том, что любое добро должно поощряться шансом на материальную ответочку?
потому что сейчас всё продается и покупается
вот буквально сегодня.. я волонтёрю в одном фонде помощи онкодеткам и суть заключается в рассылке информации в инста, поднятии постов комментами, в общем всячески привлекать внимание и возможную помощь. а когда пост комментами поднимаем, просто отмечаем всех подряд через @, ну мало ли, кто-то да отзовется.
и вот вчера отозвалось одно чудо. (а там такой персонаж аля Андрей Петров, даже морда похожа). пишет "вы на меня не подписаны даже, а просите помощи, вы хотите только получать, а отдавать не хотите, не буду помогать"..ну ок, твое право, никто ж не заставляет.. так он это вывалил в сторис свою, что я тварь такая даже не подписана и прошу помочь ребенку.. ну ок, проигнорила. ради прикола, другая девочка волонтер подписалась на него, поставила ему лайков штук 15 и попросила сторис выставить про сбор.. и что вы думаете?? выставил! т.е. за подписку и лайки ему ок, а за просто так нет.. инста шлюха какая-то :-)
вот и тут посыл, задонать 300 р чтоб вдруг урвать денону или еще чего лухарного.. а не чтоб животинкам помочь..