Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488
Своеобразный выбор прозвища.
О, еще мне нравится, когда Маш называют Марийкой. Видимо, не слышали про такую национальность. Для меня это звучит, как татарка, чувашка, цыганка..
Если мне не изменяет склероз, то это называется словом "омонимы".
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
447
Симпатии
3.580
Своеобразный выбор прозвища.
О, еще мне нравится, когда Маш называют Марийкой. Видимо, не слышали про такую национальность. Для меня это звучит, как татарка, чувашка, цыганка..
С именем Герман особо-то с уменьшительно-ласкательными не разбегаешься, говорю как краевед)))
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
447
Симпатии
3.580
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.714
Симпатии
75.799
Своеобразный выбор прозвища.
О, еще мне нравится, когда Маш называют Марийкой. Видимо, не слышали про такую национальность. Для меня это звучит, как татарка, чувашка, цыганка..
Ну вообще это украинский уменьшительный вариант имени Мария — Марийка, Маричка.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.676
Приемная мать рекламирует форум Осколки мечты
http://instagr.am/p/BzibLupAnav/
Милые, извиняйте, что с мороза, но подскажите, за этим человеком кто-то наблюдает? Я даже не подписано, но глаз цепанул удивительного мальчика ГЕРУНДИЯ. Это второй КирилоПересвет или его так био\опека нарекли?
Буквально недавно ее приносили в тему об инклюзии в связи с постом об "осколках мечты".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
919
Симпатии
13.894
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
667
Симпатии
4.923
Я это видела у людей в России.
Многие люди в России имеют украинские корни, проводили отпуска у родственников в Украине и даже являются украинцами. Собственно даже уехав в Америку никто не запретит называть Александра Сашей, а не Алексом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
Мальчика зовут Егор, Герундием его назвал кто то из подписчиков. К его приёмной матери нет никаких претензий кроме выгуливания ею белого пальто время от времени.

Странный она дефектолог конечно, не увидеть синдрома на фото, желать спасти и тд.
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
447
Симпатии
3.580
Мальчика зовут Егор, Герундием его назвал кто то из подписчиков. К его приёмной матери нет никаких претензий кроме выгуливания ею белого пальто время от времени.

Странный она дефектолог конечно, не увидеть синдрома на фото, желать спасти и тд.
О, точно! Полезла отматывать (мне, если честно, кроме Германа полное имя от Геры и в голову не пришло). Он был Егор, при усыновлении стал Георгием.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.676
Мальчика зовут Егор, Герундием его назвал кто то из подписчиков. К его приёмной матери нет никаких претензий кроме выгуливания ею белого пальто время от времени.

Странный она дефектолог конечно, не увидеть синдрома на фото, желать спасти и тд.
Ну, будем посмотреть (с)
Изюм тоже сначала вроде как не была поциентом, а теперь целая палата.
А белое пальто уже не очень хороший симптом.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
659
Симпатии
10.647
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
272
Симпатии
3.159
Я тоже спрошу))) Кто-то следит за сторис Эрмель? Что там у нее случилось? Не вносила ясности она? Муж в сторисах мелькает периодически
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.680
Симпатии
31.305
Я тоже спрошу))) Кто-то следит за сторис Эрмель? Что там у нее случилось? Не вносила ясности она? Муж в сторисах мелькает периодически
Ничего не рассказывает
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.318
про мужа, кстати, интересно, а сестра беременная у нее, Таня Эрмель. я эту мадам запомнила после эпичнейшего срача «как вы можете хотеть спасать щенят и котят, если детдома переполнены». Тоже странная на головушку мадам.

Я тоже спрошу))) Кто-то следит за сторис Эрмель? Что там у нее случилось? Не вносила ясности она? Муж в сторисах мелькает периодически
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.043
про мужа, кстати, интересно, а сестра беременная у нее, Таня Эрмель. я эту мадам запомнила после эпичнейшего срача «как вы можете хотеть спасать щенят и котят, если детдома переполнены». Тоже странная на головушку мадам.
Таня беременная?. Ооо
пошла по стопам сестры. Если не ошибаюсь, у неё двое своих ( или один?) от первого брака+ двое приёмных
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.680
Симпатии
31.305