Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.293
Адрес
Нерезиновск
Я извиняюсь, но я еще и Юрца ей припомню. Когда у него палец отрубило, грачи сначала пришили,потом он отторгся, потом грачи его ампутировали. Эта гадюка спокойно снимала влоги о повседневной жизни, хотя сам бог велел при этом плакать, страдать и собирать сочувствующие комменты. Но она даже ни словом не обмолвилась, и рожа не была опухшей, и ноченьки все спала, как убитая, а во влогах изображала незримое присутствие мужа. А тут развела комедиан.
И еще: - влог о ее походе к гинекологу, где ей назначили УЗИ, выложен на канал 1 ноября.. УЗИ назначили явно не просто так, я ставлю диагноз по интернету, что она жаловалась на обильные месячные, отсюда и куда-то деющийся низкий гемоглобин. После этого прошло 7 месяцев. 7 месяцев, Карл! Блядь, бомбит. Нимагу!!!! :ticket_for_pluton:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2.307
Симпатии
17.304
Что-то во мне моралфаг проснулся. Наверное - это правда страшно, когда ты столько говна наворотил и сам по себе такое говно гнилое, что когда у тебя случается беда, то люди тебе не верят и вместо поддержки ты получаешь только зуботычины.
Наверное, я очень злой человек, но вот бледь мне вообще не жаль, ни капельки филера. Сомневаюсь, что у неё серьёзная болячка вылезла. Видимо, послушавшись советов, Леночка решила хайпануть на своей пиздёнке, только зашла с другой стороны.
Люми выше вспомнила палец Юси, я вспоминаю ласты Кири и кашу во рту напополам с виконтом, вспоминаю как она обжирает пожилых и больных родителей. Да много чего. И вот вообще не жаль её. Это даже не злорадство - просто соразмерное течение жизни по делам её.

И вот до чего брехливый кусок обезьяньей жопы - божится, что не будет снимать больше и тут же выдаёт: "Ну я в больнице ещё поснимаю, девочки".
Ага, так плохо и страшно, что она готова чуть ли не весь процесс заснять для дорогих девачек.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
1.352
Симпатии
13.792
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.698
Я еще допускаю, что бледи тупая и сама себя накрутила, что рак точно будет, и вообще, страшная операция, и диагноз страшный. Хотя, вроде рожала 2 раза, еще и 1 ребенка на большом сроке потеряла. Чего ссать. Врач ей уж точно не сказал, что пора в саван облачаться. И он не сказал, что это чистка? Придумать диагноз себе у нее бы мозгов не хватило.
Короче, думаю, рыдает искренне, потому что в ее тупой башке она со страшным диагнозом столкнулась. Но я соглашусь, что не просто так она всю эту клоунаду устроила.
 
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
511
Симпатии
7.175
Адрес
вылезла на Финютина
А чего она первую версию видео удалила? Просто переименовать нельзя было?
аоп.jpg
 
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
511
Симпатии
7.175
Адрес
вылезла на Финютина
Не могу, меня прям бомбит с неё. Когда она ещё шла на даче мимо злой собаки соседей, причитала "Ой, я всего боюсь!" уже начала подбешивать. Ты блять мать, лет под сраку, ответственности ноль, у тебя живые не лежачие родители, какой-никакой муж, дети более-менее уже самостоятельные, откуда столько инфантилизма и страха? Напоминает мне мою бабку, гром ударит - ой, баюс, баюс, ща шаровая молния домой залетит и мы все умрем, выключайте всю алектронику! Ни шагу влево, ни шагу вправо - надо дома сидеть, закрыть все замки, так безопаснее! Ну а нахера тогда вообще жить? И это ведь все от недалекого ума, только совсем глухие отбитые люди, не интересующиеся ничем в жизни вот так себя ведут, как в средневековье. Такое чувство, что и Ленку также воспитывали, оберегали от злой жизни, злых людей, злых собак, она и выросла такой слабохарактерной. У мамы моей на работе в банке девушки работали с раком, после комы, с диабетом (когда надо есть по часам, а работа напряжная очень), с кардиостумулятором наперевес и ничего, никто не жаловался. А Ленка прям героиня, така жизнь тижола, давайте всем миром рыдать!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
511
Симпатии
7.175
Адрес
вылезла на Финютина
И вот до чего брехливый кусок обезьяньей жопы - божится, что не будет снимать больше и тут же выдаёт: "Ну я в больнице ещё поснимаю, девочки".
Ага, так плохо и страшно, что она готова чуть ли не весь процесс заснять для дорогих девачек
не, она потом поправила, мол, негатив не будет снимать, не будет жаловаться (да ладно? детей тоже обещала не снимать, только от жопы отлегло и снова в бой!) а обзоры, фаберлик - надо! а то денёх нет, надо на порошок и мыло зарабатывать!
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.293
Адрес
Нерезиновск
Но я соглашусь, что не просто так она всю эту клоунаду устроила.
Да, уже больше 13 тыщ просмотров и больше 500 комментов! У нее сто лет уже такого не было. Только долго ли она продержится, придумывая шок-названия и шок контент? Не удивлюсь, если она потом ещё и джокер из рукава достанет - деващки, войвойвой, у Юси палец оторвало!
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Госпидя, полипище-безлимитище! Теперь понятно, куда деется гемоглобин :tupica2:
Бледь, ты и твои упоротые хомки в своей жизни настоящего горя не видели. Сидит эта пипетка, давит из себя по капле.
Что ты там говоришь, 2 месяца без зарплаты, 3 месяца себе ничего не покупаю? Ты уже и с Вестфаликой сотрудничаешь или все-таки на свои купила себе там сумку с туфлями в июне? Напоминаю тебе, с послеродовой амнезией, ИЮНЬ - это ОДИН месяц назад было.

Снимок экрана 2019-07-18 в 8.02.46.png
Снимок экрана 2019-07-18 в 8.11.21.png
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.104
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
И еще: - влог о ее походе к гинекологу, где ей назначили УЗИ, выложен на канал 1 ноября.. УЗИ назначили явно не просто так, я ставлю диагноз по интернету, что она жаловалась на обильные месячные, отсюда и куда-то деющийся низкий гемоглобин. После этого прошло 7 месяцев. 7 месяцев, Карл! Блядь, бомбит. Нимагу!!!! :ticket_for_pluton:
Кстати, отсюда и ее слезы, правда не особо искренние, но все же чисто теоретически ее могли пугануть в ЖК, что теперь точно изольда то отвалится что запустила сильно
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Не могу, меня прям бомбит с неё. Когда она ещё шла на даче мимо злой собаки соседей, причитала "Ой, я всего боюсь!" уже начала подбешивать. Ты блять мать, лет под сраку, ответственности ноль, у тебя живые не лежачие родители, какой-никакой муж, дети более-менее уже самостоятельные, откуда столько инфантилизма и страха? Напоминает мне мою бабку, гром ударит - ой, баюс, баюс, ща шаровая молния домой залетит и мы все умрем, выключайте всю алектронику! Ни шагу влево, ни шагу вправо - надо дома сидеть, закрыть все замки, так безопаснее! Ну а нахера тогда вообще жить? И это ведь все от недалекого ума, только совсем глухие отбитые люди, не интересующиеся ничем в жизни вот так себя ведут, как в средневековье. Такое чувство, что и Ленку также воспитывали, оберегали от злой жизни, злых людей, злых собак, она и выросла такой слабохарактерной. У мамы моей на работе в банке девушки работали с раком, с диабетом (когда надо есть по часам, а работа напряжная очень), с кардиостумулятором наперевес и ничего, никто не жаловался. А Ленка прям героиня, така жизнь тижола, давайте всем миром рыдать!
Я уверена, что у нас у каждой здесь найдется ни один пример как из собственной жизни, так и из жизни знакомых, когда люди с более страшными диагнозами находили в себе силы и продолжали смотреть в будущее оптимистично.
Ник Вуйчич - без рук и ног - живет более активной и насыщенной жизнью, чем наша актрисулька. И книги пишет, и на скейте катается, и плавать научился, да еще других, с руками-ногами, мотивирует. А у этой прыщ в пипиське - трагедия.
Я уверена, врач ей сказала, что полип - это доброкачественная опухоль, но если запустить, может перейти в злокачественную. Но больная фантазия Обезьяны все перекрутила.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.964
Симпатии
52.451
Бледе советуют в Гарисполкоме в МФЦ пойти работать. И правда, че там делать, сиди по клавишам стучи и бумажки выдавай. Осталось найти, где МФЦ находится-та.
Screenshot_23.png
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.293
Адрес
Нерезиновск
А у этой прыщ в пипиське - трагедия..
:-)
Ее поведение не вяжется для меня с ее похуистическими родами в линзах. По идее, она к любому прыщу должна так относиться - обливаться ночными слезами и писать завещание, а тут пошла рожать в линзах...
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
:-)
Ее поведение не вяжется для меня с ее похуистическими родами в линзах. По идее, она к любому прыщу должна так относиться - обливаться ночными слезами и писать завещание, а тут пошла рожать в линзах...
Ну зато перед операцией Киры ей было очень хорошо
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Бледе советуют в Гарисполкоме в МФЦ пойти работать. И правда, че там делать, сиди по клавишам стучи и бумажки выдавай. Осталось найти, где МФЦ находится-та.
Посмотреть вложение 783954
Гениальное предложение, как и сама автор! То есть она считает, что в МФЦ работают бывшие домохозяйки? Алле! Там вообще-то с вышками сидят.

Требования к соискателям работы в МФЦ в зале:

- высшее образование, особенно приветствуется экономическое, финансовое;
- коммуникабельность, доброжелательность, умение работать с людьми;
- грамотная устная и письменная речь;
- пунктуальность, внимательность, ответственность, исполнительность;
- обучаемость, желание развиваться;
-стрессоустойчивость, умение разрешать конфликтные ситуации.

Приветствуется опыт:
- опыт работы с ПК, в частности, с MS Office;
- опыт работы с документами, с нормативно-правовыми актами, с правовыми системами
- опыт делопроизводства и знание правил делового письма

Я просто вижу Бледь, читающую по слогам: мно-го-функ-ци-Анальный центр :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
1.531
Симпатии
9.568
Адрес
фубе!
А в мфц прям считают за людей))) Такие вот Леночки приходят и ебут мозги с утра до вечера, у нашей графини газоглаз в полип стекЁт от такого.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Про работу очень интересно. Не понимаю, почему она считает работу концом ютуб-карьеры. У нее всегда было 10 минутное видео раз в неделю + 5 обзоров шмота в месяц. Уж найдет 5 часов в неделю на это творчество. Вон Адамян работал раньше, а видео высирал дай Бог каждому, каждый день по часу, еще и на работе снимал, и кстати в ту пору он реально многим нравился. Было какое-то разнообразие с театральным закулисьем. Бледь тоже может показывать свою работу "Интриги в супермаркете. Как обманывают в фикспрайсе. Будни регистратора поликлиники".
И вообще хочет идти работать - вперед, нет - всем похуй.
Но она точно она этой работой грехи замаливать собирается.
Помнится она уже собиралась, когда вещала про сад для Вадима, что она истосковалась по работе, и только любимый сын ее держал дома. Что мешало ей найти работу после декрета с Кирой не ясно, тем более он рос у бабки. Она же работала в поликлинике за компом, че то там набирала, если это то, что я думаю, то знакомая так работала и была рада такой работе. Ну и работала бы до сих пор, контакта с больными нет, с безумными бабками тоже, вносишь в программу данные между чаем и галя.ру.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.964
Симпатии
52.451
Про работу очень интересно. Не понимаю, почему она считает работу концом ютуб-карьеры. У нее всегда было 10 минутное видео раз в неделю + 5 обзоров шмота в месяц. Уж найдет 5 часов в неделю на это творчество. Вон Адамян работал раньше, а видео высирал дай Бог каждому, каждый день по часу, еще и на работе снимал, и кстати в ту пору он реально многим нравился. Было какое-то разнообразие с театральным закулисьем. Бледь тоже может показывать свою работу "Интриги в супермаркете. Как обманывают в фикспрайсе. Будни регистратора поликлиники".
И вообще хочет идти работать - вперед, нет - всем похуй.
Но она точно она этой работой грехи замаливать собирается.
Помнится она уже собиралась, когда вещала про сад для Вадима, что она истосковалась по работе, и только любимый сын ее держал дома. Что мешало ей найти работу после декрета с Кирой не ясно, тем более он рос у бабки. Она же работала в поликлинике за компом, че то там набирала, если это то, что я думаю, то знакомая так работала и была рада такой работе. Ну и работала бы до сих пор, контакта с больными нет, с безумными бабками тоже, вносишь в программу данные между чаем и галя.ру.
Да никуда она не собирается. Думала, деващки сочувствовать станут, скажут, куда тебе, Леночка, работать, ты же вся больная, глазки деток практически не видят, сиди дома, клепай вложики, а мы подкинем денежек деткам на бассейн и тебе на витаминки для гемоглобина. А девочки какие-то непонятливые оказались, советами по поводу работы закидали вместо того, чтобы помочь материально на люксик по акции.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.293
Адрес
Нерезиновск
Я просто вижу Бледь, читающую по слогам: мно-го-функ-ци-Анальный центр :pxaa_xaxa:
Бледь тоже может показывать свою работу "Интриги в супермаркете. Как обманывают в фикспрайсе. Будни регистратора поликлиники".
:;-))): :;-))): :;-))):
Жаль, что этого треша мы никогда не дождемся, сейчас тубаретка оклемается, а там и 1 сентября подъедет: деващки, ну как я пойду на работу, нада Вадимащку в школу отвести-привести, читать с ним по часу, репетитора для прописей принять! И поиски работы придется временно (лет на 20) отложить, так же, как и стерилизацию кошки.