Вика Вишес, анорексичка, психонавт, и подружка Лина.

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.336
Симпатии
65.177
Адрес
суррогатка

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.336
Симпатии
65.177
Адрес
суррогатка
Вообще, в отношениях кладмена и владельца магазина - полная анонимность. Потенциальный кладмен может напиздеть все что угодно, это не проверить никак. Ну, владелец может позадавать вопросы по специфике работы, чтобы понять, есть ли у человека опыт. Ни тот ни другой не знают личных данных друг о друге, это запрещено правилами гидры.
У меня просто есть знакомая парочка семейная, они уже года три этим занимаются с перерывами, они вообще работают от лица одного человека, и есть знакомый, который этим меньше месяца занимался, его приняла росгвардия (внезапно, у них такие полномочия тоже есть), звонил мне в слезах, скидывал фото в наручниках, просил 100к на откуп.
Вообще, там во втором пункте (не поместилось просто) 2. Величина залога, который вы готовы внести. (Не имеет смысла писать нам, если залога у вас нет. По документам не возьму
То есть, некоторые долбоебы по ходу и по паспорту с трудовой устраиваются
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
432
Симпатии
6.538
Вообще, там во втором пункте (не поместилось просто) 2. Величина залога, который вы готовы внести. (Не имеет смысла писать нам, если залога у вас нет. По документам не возьму
То есть, некоторые долбоебы по ходу и по паспорту с трудовой устраиваются
Мне кажется, это про документы для залога - если денег на залог нет, кто-то может расписку предлагает или типа того. Хотя это тоже имбецилизм.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.336
Симпатии
65.177
Адрес
суррогатка
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.366
Да там такие названия, одно другого круче)
не сочтите за рекламу
Посмотреть вложение 767728 Посмотреть вложение 767729 Посмотреть вложение 767730

а такое вот с чем ассоциируется?)
Посмотреть вложение 767742
Вот мне неловко признавать, но меня как-то восхищает этот подход к делу у продавцов - конкуренция, отзывы, оформление (ЦУМ вон исключительно коксом банчит, илитно вполне), это сюрр какой-то, но прямо забываешь, что это как бы нелегально.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.121
Симпатии
10.783
Адрес
чюмной барак
Вот мне неловко признавать, но меня как-то восхищает этот подход к делу у продавцов - конкуренция, отзывы, оформление (ЦУМ вон исключительно коксом банчит, илитно вполне), это сюрр какой-то, но прямо забываешь, что это как бы нелегально.
потому как никто не ловит этих блядей толком, все в доле
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
потому как никто не ловит этих блядей толком, все в доле
Как это никто, Линку поймали же вон аж два раза и судя по тому, что я тут читаю, кладмен ни один на этой работе не задержался хотя бы года на три, всех пересажали.
Плохо то что не тех ловят. Кто-то же организует этот бизнес, пересажали бы этих сук, глядишь, и в кладмены не к кому было бы идти.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
145
Симпатии
1.340
А, это да :-) я к тому, что помимо ментов, наверняка и преступники этим ещё занимаются. Вряд ли у ментов монополия на эту деятельность, хотя, черт знает.
не монополия, но точно доля
ну и те, кто всем этим заправляют, думаю имеют достаточно денег, чтобы смочь в случае чего откупиться
это только простые смертные с человеческими зарплатами сидят
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.188
Симпатии
44.333
Адрес
Инострания
Оффтоп.
Граждане, помогайте.
Вощим, был одноглазник, социопат/психопат, озабоченный и с выраженными садистскими наклонностями, ненавидела его вся параллель, а админстрации было пох. Вощим, сегодня узнало, что я не только Ванга, но и ведьма: моральный урод не только сидел, но и незадолго после отсидки был обнаружен с перерезанным горлом у себя дома. Господа полисмены классифицировали это как суицид, родственнички отморозка уверены в обратном.
Короче, скажите как уголовные дела искать, интересно угадала ли статьи.
 
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
315
Симпатии
2.709
Чем меня больше всего бесят долбанные кладмены, это тем, что нас с мужем за них принимают, когда мы играем в Wizards Unite (типа Покемон Го, но по вселенной Гарри Поттера). Да, нам блять обоим за 30, но мы одеваемся как наркоманы (треники, толстовки с капюшонами, поёбанные рюкзаки, удобно нам так, что поделать), и шароебимся по всяким тупикам и площадкам (ибо там точки в игре), в местах без фонарей по вечерам (ибо днем работа). Однажды нас точно примут и что-нибудь подкинут. При том, что крепче пива мы ничего не употребляем и не собираемся. Ненавижу этих ублюдков, пусть их нахер пересажают и сгноят в тюрьмах, от этого точно хуже никому не станет.
Не защищаю палисадники, но заебали эти подозрительные взгляды, прям хоть к каждому подходи и объясняй, что ты просто инфантил, которому в игрульки нравится шпилить. И да, однажды нас задержал и обыскал патруль, что было крайне неприятно.