Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.632
Симпатии
23.626
На этих выходных Киско и Фиксо ТВ не будет
Я буду в Питере, а до Питера буду занят подготовкой поездки. Не смогу провести эфиры.
Так что копите эмоции, вопросы и донаты к эфирам на следующей неделе!
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.632
Симпатии
23.626
На этих выходных Киско и Фиксо ТВ не будет
Я буду в Питере, а до Питера буду занят подготовкой поездки. Не смогу провести эфиры.
Так что копите эмоции, вопросы и донаты к эфирам на следующей неделе!
Прям вот пиздец как все опечалились. И что это за подготовка к двухдневной поездке, что на нее аж несколько дней у гниды отведено?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.184
Симпатии
29.876
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
727
Симпатии
7.501
блииин... у него там обсуждение творческих планов... ТВОРЧЕСКИХ ПЛАНОВ, поняли?! Он, как бы, говорит нам: выкусите, смерды!
Как жаль, что я в 1000 км от него((( Я б хотеееела! Обсудить, значитца, его книженцию; насчет его рисования тоже есть че сказать. Может, даже, уговорить его на создание серии эротических комиксов (потому как с его фантазиями о мире дембеля и умением рисовать, у него получилось бы что-то...фееричное )
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.402
Адрес
Нижние Пиздареи
Бля. Поехать в Питер!! И попереться в аквапарк.
Не в Петергов, не простигосподи обзорка по городу, не в Кронштадт. Семья идиотов.
Осипов наивняк. Он думает что в один день несколько экскурсий выдюжит. Типа прогулка по Невскому и Аквапарк. Или там Спас-на-Крови и Марсово поле. Да через полдня без ластоног своих останется. А еще есть Летний сад, Юсуповский дворец и дворец Меньшикова, квартира-музей Пушкина и так далее. А в Петергоф точно две экскурсии в один день не впихнешь-туда ехать надо. И в Павловск. И в Кронштадт. И дорого и долго. Галопом по Европам не получится.

Осипов-мой тебе совет-планируй только ОДНУ экскурсию за день. Вместо обзорной автобусной, бери по каналам. И вместо гребаного аквапарка обязательно скатайтесь в Петергоф. И лучше два раза. Первый раз-дворец посмотреть и павильоны. Второй-по парку с фонтанами погулять. Ох блин, я еще про Царское Село забыла, туда тоже надо. Но у макак не будет на это ни времени, ни денег.
Вангую у придурков через пару дней весь бюджет в трубу вылетит. Потому что Питер-это такое место, где на каждом шагу надо платить, тем более в туристических местах. И бутылка воды втридорога и сосиска в тесте.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.415
Симпатии
379.418
Осипов наивняк. Он думает что в один день несколько экскурсий выдюжит. Типа прогулка по Невскому и Аквапарк. Или там Спас-на-Крови и Марсово поле. Да через полдня без ластоног своих останется. А еще есть Летний сад, Юсуповский дворец и дворец Меньшикова, квартира-музей Пушкина и так далее. А в Петергоф точно две экскурсии в один день не впихнешь-туда ехать надо. И в Павловск. И в Кронштадт. И дорого и долго. Галопом по Европам не получится.

Осипов-мой тебе совет-планируй только ОДНУ экскурсию за день. Вместо обзорной автобусной, бери по каналам. И вместо гребаного аквапарка обязательно скатайтесь в Петергоф. И лучше два раза. Первый раз-дворец посмотреть и павильоны. Второй-по парку с фонтанами погулять. Ох блин, я еще про Царское Село забыла, туда тоже надо. Но у макак не будет на это ни времени, ни денег.
Вангую у придурков через пару дней весь бюджет в трубу вылетит. Потому что Питер-это такое место, где на каждом шагу надо платить, тем более в туристических местах. И бутылка воды втридорога и сосиска в тесте.
Милое. Это нормальным людям надо, интересно и хочется. И ребенка нормальные родители развивают.
А семья сосастых - хороший отец и РМ не нормальные. У них интересы - сериал, пожрать, и мочить шлюх в компе. Все.
Он в Питер то едет для галочки в своем еверноте: был/видел. Ему не интересно, жалко денег, давит жаба и грустему это тоже не вперлось.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.632
Симпатии
23.626
Он в Питер то едет для галочки в своем еверноте: был/видел
Да ладно вам, эта поездка явно затребована ебанутой санитаркой в качестве компенсации за отсутствие моря этим летом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.415
Симпатии
379.418
Да ладно вам, эта поездка явно затребована ебанутой санитаркой в качестве компенсации за отсутствие моря этим летом.
РМ? Не, она еще тупее сосастого. И что дадут РМ полтора дня в Питере?
Подозреваю коуч какой-то.
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.923
Адрес
На дне Москвы-реки
Таня умница, хуй знает в кого, правда (биопапа?). Хоть кто-то в этой семье не потенциальный пациент ПНИ.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.402
Адрес
Нижние Пиздареи
А Таня уже зачислена или просто документы подала? Если зачислена, то я очень рада за девочку.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
72
Симпатии
467
Кто там Петергоф с Плоским пиарит?! Давайте все любимые места зашкварим нах. Пусть прополощется в аквапарке и домой в помойку. Вода в Питере проточная, а мировой океан и не такие феромоны выдерживает
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.386
Симпатии
205.371
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.415
Симпатии
379.418

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.402
Адрес
Нижние Пиздареи
Кто там Петергоф с Плоским пиарит?! Давайте все любимые места зашкварим нах. Пусть прополощется в аквапарке и домой в помойку. Вода в Питере проточная, а мировой океан и не такие феромоны выдерживает
Это я эгоистка херова:hi_hi_hi: Сама в эти же дни пиздую в обратную от Питера сторону, в Крым. Вот и перевожу стрелки. Боялась что макакии в Крым рванут. С моим "везением" точно в один город-поселок попали бы.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
Прям вот пиздец как все опечалились. И что это за подготовка к двухдневной поездке, что на нее аж несколько дней у гниды отведено?
Как это какая подготовка? 1. Соки купить и упаковать. 2. Пеленки достать, сложить. 3. Плавки RIP не забыть. 4. Наверняка жрачкой будут в пятерочке закупаться, ну какие завтрак-обед-ужин в кафе у этих жлобов? 5. Молоко! Крупа. Кашу малышу варить нннада.
 

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.618
Симпатии
13.534
Не далее как вчера отправляло свою 15-ти летнюю личинку в другой город, билет ровно в два раза дешевле взрослого. И на билете указано "ТАРИФ ДЕТ17"
Вы правы, раньше скидка 50% школьникам предоставлялась только в учебный период, теперь же - круглый год. Но, судя по размеру скидки, везут таки жучёныша. В любом случае: Танечка 18+, и уже не школьница.
И что дадут РМ полтора дня в Питере?
Как что? Закроет гештальт: побывает на море в 2019-м.
Пусть прополощется в аквапарке и домой в помойку. Вода в Питере проточная, а мировой океан и не такие феромоны выдерживает
А разве Питерские не в Финские аквапарки ездят? :mi_ga_et:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Господа хорошие, я сергеюшке написала что встречаюсь с ним в субботу вечером и ещё одна наша девушка планирует быть. Сергейка нам рад :-)

Если что спросить надобно, пишите здесь, милые, пожалуйста. Я не стеснительное, любую хуергу спросить могу :-)
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
724
Симпатии
21.692
Господа хорошие, я сергеюшке написала что встречаюсь с ним в субботу вечером и ещё одна наша девушка планирует быть. Сергейка нам рад :-)

Если что спросить охрип, пишите здесь, милые, пожалуйста. Я не стеснительное, любую хуергу спросить могу :-)
Милое, опознавательный знак какой будет? Две красных гвоздики, может? Как причасные будут узнавать друг друга, если решатся придти?
Восхищаюсь Вашей смелостью и отвагой. Не забудьте ватно-марлевую повязку и перчатки. Мало ли что.