Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.608
Симпатии
13.970
Катюш, тупенькая ты наша курочка) тупенькая как бородка твоего соседа по фото... без ВСТРЕЧ!!!!
В форме родительного падежа множественного числа существительных с основой на шипящие согласные «ж», «ч», «ш», «щ» мягкий знак не пишется.
Тебя читают (на*уа вот только???) дети, подростки, такие же курицы, как и ты и т.д. Запомнят такие ошибки и благодаря тебе безграмотных людей станет ещё больше. Давай уже, неси какое-то добро в массы. Блоггэрша, ептить...
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.264
Симпатии
12.200
так какая у нее в итоге машина? то за рулем порше едет,то что-то на мерс s похожее
или может это в автотрейдере (как в старые добрые времена) берет кататься
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
3.987
Симпатии
48.185
Видела сегодня Катю с каким-то парнем высоким и симпатичным. Стройная, в обычной жизни выглядит не как на фото, проще. Но девушка и девушка, миленькая, цвет волос хороший. Как-то ничего плохого сказать не могу.
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.746
Симпатии
51.202
Видела сегодня Катю с каким-то парнем высоким и симпатичным. Стройная, в обычной жизни выглядит не как на фото, проще. Но девушка и девушка, миленькая, цвет волос хороший. Как-то ничего плохого сказать не могу.
На самом деле все мы в жизни проще выглядим. Я даже по коллегам сужу. В соц сетях ну такие уже звёзды
А в жизни просто миловидные девушки
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
58.678
На самом деле все мы в жизни проще выглядим. Я даже по коллегам сужу. В соц сетях ну такие уже звёзды
А в жизни просто миловидные девушки
Плюсуууюююю))) у меня много знакомых девочек, коллег, подружек... фотки в стиле «что вы что вы» с оттопыренной ножкой и пафосным лицом))))) а на деле ...))))) обычные девочки с обычными проблемами
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
42
Симпатии
321
На самом деле все мы в жизни проще выглядим. Я даже по коллегам сужу. В соц сетях ну такие уже звёзды
А в жизни просто миловидные девушки
мне наоборот ОЧЕНЬ часто говорят, что я в жизни лучше выгляжу... и это говорят люди, которые видели и проф. фотки с фотошопом и видосы со снапчатом (не с тонной, конечно, но всё же).
не пытаюсь похвастаться, просто у меня рожа, видимо, такая, что на фотках я реально стремно получаюсь и нужно задрочиться со светом и ракурсом, чтоб лицо было адекватным.
п.с. ну я в зеркале вижу рожу получше, чем в телефоне, поэтому, думаю, так оно и есть. да и я это всю жизнь слышу и не только от мужчин, которым лишь бы присунуть, из-за этого склонна верить, что в большинстве это не пустая лесть
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
391
Симпатии
997
мне наоборот ОЧЕНЬ часто говорят, что я в жизни лучше выгляжу... и это говорят люди, которые видели и проф. фотки с фотошопом и видосы со снапчатом (не с тонной, конечно, но всё же).
не пытаюсь похвастаться, просто у меня рожа, видимо, такая, что на фотках я реально стремно получаюсь и нужно задрочиться со светом и ракурсом, чтоб лицо было адекватным.
п.с. ну я в зеркале вижу рожу получше, чем в телефоне, поэтому, думаю, так оно и есть. да и я это всю жизнь слышу и не только от мужчин, которым лишь бы присунуть, из-за этого склонна верить, что в большинстве это не пустая лесть
тут не ваша палата )
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
58.678
ну я эт к тому, что не все на фотках лучше получаются...
В любом случае, этот «феномен» к кобе никак ни разу не относится...! Много раз ее видела явно не одна я здесь. С фотографиями там мало общего. С появлением инсты все эти богини явно башкой двинулись на фотошопе и вытягивании низкосрачных телес
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.822
Симпатии
17.764
В любом случае, этот «феномен» к кобе никак ни разу не относится...! Много раз ее видела явно не одна я здесь. С фотографиями там мало общего. С появлением инсты все эти богини явно башкой двинулись на фотошопе и вытягивании низкосрачных телес
Подтверждаю: Катя в инсте и в жизни- два разных пекинеса.
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.746
Симпатии
51.202
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
Никогда не видела ее с такой длиной(за исключением белой блондопакли пока свадьба/беременная была). Ей идёт как ни странно,хотя низеньким девушкам длинный волос противопоказан.
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.044
Симпатии
12.155
Странные фотки. Очень неудачные. Где грудь? Где плоский живот? Талией она никогда не отличалась,но и жирком особо не выделялась. А тут бока
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Странные фотки. Очень неудачные. Где грудь? Где плоский живот? Талией она никогда не отличалась,но и жирком особо не выделялась. А тут бока
Ну это сториз , потому только Фильтры и без фотошопа, отсюда и бока и грудь до пупка...короче тумбочка во всей своей красе...а если бы ещё и ногу не задрала и кофе живот не прикрыла, то прям обабившаяся такая тёлка
 
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
166
Симпатии
995
Хоспидя,ну несите хуйни уже хотя бы сюда. Сто раз до вас приносили,не их квартира была,а жены Паши,брата носатого. И не на вокзале,а на маяковке. И не жила ни в каком каскаде она,снимала в этом же доме,где и была «их хата» с носатым,это соседний от меня дом,я приносило фото её тачки под домом осенью и её самой и видела тутпару раз. Заходила она и выходила кстати не с того подъезда,где жили с носатым. Вы часто пиздите мимо и не в кассу,вот вообще ни о чем
Как они могли отдать банку то,что им не принадлежит. Бля жаль маня в делах заботах вся,а то бот1 бы рассказал,где носатый,насколько посадят и за что:;-))): мне говорили как то,что у них из недвижки-только дача в собственности,все остальное чужое и съемное. Как банк может забрать чужую арендную хату?
так где живет Катюха, так и не поняла?
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898