Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
28
Симпатии
779
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Это сколько уже лет народная забава на ФСН - ставить поциентам психиатрические диагнозы. Что Пушбе, что Фиксе, что Миле, да много кому еще. А я твердо убеждена, что подавляющее большинство из них - просто ебнутые/тупые/жадные/хитровыебанные (подчеркнуть нужное или все сразу), и поэтому мы обсуждаем их тут.
По правде говоря диагнозы не просто так. Действительно, часть из них просто тупые фрики, но есть и те, у кого вава в голове серьезная. В этом нет ничего странного, т.к. зачастую именно отклонения такого рода и позволяют людям становится здесь поцыками. Слегка ебанутенькие обычно даже отдельных палат не имеют, а самых жирных очень сложно назвать здоровыми людьми.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.892
Симпатии
96.381
Я часто каталась в Крым, в т.ч. по работе - настроения там у людей совсем не аннексичные. Они, почему-то верят в референдум, наверное потому что сами в нем участвовали)))
Про Севастополь я уж ваще молчу.
Милое, референдум, конечно же был. Просто прошёл он незаконно. Не может одна область или край отделиться. Должна проголосовать вся страна за это. На тот момент Украина. Я вот живу в очень богатой ресурсами области в России. И мы тут жителями часто думаем- вот бы отделиться. Так кто ж нам даст? :nez-nayu: Прошу у всех прощения за флуд
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
347
Симпатии
6.795
Блин, колыбельная эта такая заунывная, как и людка
Я думаю, двухлетнему ребёнку вообще пох на всякие арты и песенки, она бы больше порадовалась нормальной матери, которая организовывает интересный досуг и радуется жизни, а не сидит в скворечне, вдыхая ремонтную пыль и дроча на образ илллллиона зэ блэкнота
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
Блин, колыбельная эта такая заунывная, как и людка
Я думаю, двухлетнему ребёнку вообще пох на всякие арты и песенки, она бы больше порадовалась нормальной матери, которая организовывает интересный досуг и радуется жизни, а не сидит в скворечне, вдыхая ремонтную пыль и дроча на образ илллллиона зэ блэкнота
так самое стремное, что та мила тоже этой пылью дышит и полностью зависит от бредней мамки(
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.344
Симпатии
17.822
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Если бы так оно было, Люся бы уже вовсе верещала об этом из каждого угла - срочна покупайте кууууурс, Илюшенька-душенька вернулся к плюсовой жене, наплевав на свои амбиции и желания!
Интересная песня для той милы, учитывая, что папка за бугор убежал. Для такого возраста ещё ладно, а вот в сознательном песня неактуальная будет.
Так она ее год назад записала. Что теперь, предлагаете ей еще одну записывать? Это ж новые траты! Лучше портретик бесплатно. Точнее целых 12.
Это сколько уже лет народная забава на ФСН - ставить поциентам психиатрические диагнозы. Что Пушбе, что Фиксе, что Миле, да много кому еще. А я твердо убеждена, что подавляющее большинство из них - просто ебнутые/тупые/жадные/хитровыебанные (подчеркнуть нужное или все сразу), и поэтому мы обсуждаем их тут.
Я согласно с @Три свадьбы и один развод, диагнозы тут не просто так. Отсутствие эмпатии, снижение критики по отношению к себе, непонимание того, в чем ее обвиняют, это психиатрические симптомы. Конечно, нужно лично проводить диагностику, чтобы понять, что есть на самом деле. Да и тупость, если рассматривать ее как снижение когнитивных функций, вполне себе симптом.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.892
Симпатии
96.381
Я все понимаю, конечно. Но парень ведь реально ни рыба ни мясо какой то. Че вцепилась за него так ? Не понятно
Да кто их разберёт этих маньяков одержимых, который прицепяться к одной жертве и допекают, пока им судом (не нашим) не запретят на несколько метров подходить.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.429
Милое, референдум, конечно же был. Просто прошёл он незаконно. Не может одна область или край отделиться. Должна проголосовать вся страна за это. На тот момент Украина. Я вот живу в очень богатой ресурсами области в России. И мы тут жителями часто думаем- вот бы отделиться. Так кто ж нам даст? :nez-nayu: Прошу у всех прощения за флуд
а я когда на родине еще была, с друзьями обсуждали возможность всем городом провести референдум и присоединиться к швейцарии)) да только воз и ныне там)))
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.429
вот мы все про милку круглая да фигуру просрала, а у нее кумершпек, оказывается

1563433021789.png


самый точный диагноз, мне кажецца
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.792
Симпатии
384.923
вот мы все про милку круглая да фигуру просрала, а у нее кумершпек, оказывается

Посмотреть вложение 783968

самый точный диагноз, мне кажецца
Сало печали)) точно!!! Хотя она всегда много жрала и любила это дело. Инста до наебалова вся в еде, и плюс илюша писал , что она все время жрет и раз он просыпается, а она уже жрет хлебцы)) раньше просто обмен был норм, а щас все эти пловы голубцы и лаваши с мясом на боках и пузе.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.429
Сало печали)) точно!!! Хотя она всегда много жрала и любила это дело. Инста до наебалова вся в еде, и плюс илюша писал , что она все время жрет и раз он просыпается, а она уже жрет хлебцы)) раньше просто обмен был норм, а щас все эти пловы голубцы и лаваши с мясом на боках и пузе.
так это замкнутый цикл. сало от печали => печаль от сала => сало от печали. а еще пауки ходят, кони скачут, соски светятся, хейторы хейтят, хомяки жлобят 450 рублефф. как жить-то, как жить...
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Милое, референдум, конечно же был. Просто прошёл он незаконно. Не может одна область или край отделиться. Должна проголосовать вся страна за это. На тот момент Украина. Я вот живу в очень богатой ресурсами области в России. И мы тут жителями часто думаем- вот бы отделиться. Так кто ж нам даст? :nez-nayu: Прошу у всех прощения за флуд
Унесла во флудилку
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
А чо у нее Тамилка даже дома в комбезе ходит, да еще в богомерзки джинсовом, не розовом, без единой рюшечки!!!
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Там Милка непочитала и разметила свою состаренную фотку прям в пост! Не боюсь, говорит, стареть, буду красивущей бабкой:;-))):
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
так это замкнутый цикл. сало от печали => печаль от сала => сало от печали. а еще пауки ходят, кони скачут, соски светятся, хейторы хейтят, хомяки жлобят 450 рублефф. как жить-то, как жить...
Да, милое, вы так описали, что аж я почувствовало эту безнадёгу))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.