Остальные бьюти-блогеры

Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
1.284
Симпатии
11.680
Всем доброго времени суток, уважаемые!

Почему-то нигде нет информации на Авеми Лиссу. Раньше где-то на просторах форума приносили небольшое разоблачение, а сейчас ничего нет :( потерли что ли?

Было написано очень убедительно и прикреплено несколько ее фоток с отцом.
Авеми Лисса - настоящее имя в девичестве Полина Фролова. А папа у нее сексолог Олег Фролов. Она даже книгу совместно с отцом написала в подростковом возрасте - Полина Фролова. "Первый залет в 14." Полина тоже журналистка, студентка МГУ, как и Лисса.
Нигде инфу не найти, что Лисса это Полина, она будто зачищает всё. Фотки вместе с отцом кто-то приносил, значит они где-то лежат... У отца группа вк есть и канал, сайт и т д.
Лисса значительно старше, чем говорит, ей около 27 сейчас.

Она пиздит, что ее родители ученые генные инженеры, живущие в Германии. Я прост в ахуе, папка-то сексолог.

У кого есть информация, поделитесь пожалуйста, очень было бы интересно почитать. Почему Лисса так настойчиво подтирает о себе всю инфу? скрывает имя, возраст, работу родителей. Строит образ идеальной, не рыгающей девочки. Там наверное что-то очень интересное прячется за семью печатями, раз даже на форуме инфу стерли...

Нашла пару фотографий.
У меня ощущение, как будто несколько месяцев назад я уже читала это сообщение, с этими же фотками.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.775
Симпатии
27.087
не в тему бьютиков (цакоева же вроде парфманьяк) кто смотрит квасина (он скорее должен быть в отделе пидор-бьютиков там где похитюша) я как то села его смотреть местами понравилось. Правда снимает редко.
Квасин за год две страницы набрал. Непонятно, зачем ему вообще палату завели? Отселить бы отдельно парфблогеров. В парфюмерной теме они лишние, имхо. Здесь тоже не в кассу.
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.076
@Хладная гавань, вообще она довольно известный блогер, но количество подписчиков меня тоже удивило, хотя я давно ее видео не смотрю
это уже вроде третий клип у нее
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
373
Симпатии
3.086
О, Тимошенку сюда принесли. Один раз увидев, как она разговаривает, и слюна ниточкой тянется между губ.... короче не могу её смотреть, все внимание на рот и губы (особенно на старых видео, ещё до свадьбы).
Как мужа перебивает (и как он ее терпит?), ему не надоело? Незатыкаемая капризулька, епт
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
2.474
Симпатии
19.930
у маши тимошенко новая песТня
зачем они это делают? неужели сами исполнители такое стали бы слушать?
Ой Апххахап , а она до сих пор без остановки говорит «само собой»? Я как вспомню аж трясёт !
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
373
Симпатии
3.086
Кто-нибудь, объясните мне, зачем писать местоимения с большой буквы, это болезнь такая? Чтобы что? Зачем?..
один раз такое видело ещё в школе, одноклассница в соцсетях о себе писала исключительно «Я», «Меня», так у неё траблы по отношению к самой себе нехилые были
.. 8FC14FD1-C31D-4E47-8BFD-745339562A2D.jpeg
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.588
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
373
Симпатии
3.086

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.660
Симпатии
138.609
Кто-нибудь, объясните мне, зачем писать местоимения с большой буквы, это болезнь такая? Чтобы что? Зачем?..
один раз такое видело ещё в школе, одноклассница в соцсетях о себе писала исключительно «Я», «Меня», так у неё траблы по отношению к самой себе нехилые были
.. Посмотреть вложение 783967
Ну тип раз с большой буквы, значит уважительно обращается.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.661
Кто-нибудь, объясните мне, зачем писать местоимения с большой буквы, это болезнь такая? Чтобы что? Зачем?..
один раз такое видело ещё в школе, одноклассница в соцсетях о себе писала исключительно «Я», «Меня», так у неё траблы по отношению к самой себе нехилые были
.. Посмотреть вложение 783967
ну в инглише "Я" всегда с большой, а в офицальных письмах всегда "Вы" пишут с большой
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.313
Симпатии
12.999
что там опять за истории у маринки, интересно пиздит насчет абьюза (сейчас это хайповая тема) или рили все так печально?
она не раз упоминала, что её ненавидели, пиздили, насиловали, абьюзировали. Ща не смотрю, т.к. мне кажется, что это придумано и много максимализма юношеского в её речах, в 15 я бы кивала головой, сейчас я более критична к чужим словам и в целом мне кажется, что она старается максимально привлечь внимание к своей персоне
 
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1.586
Симпатии
22.522
она не раз упоминала, что её ненавидели, пиздили, насиловали, абьюзировали. Ща не смотрю, т.к. мне кажется, что это придумано и много максимализма юношеского в её речах, в 15 я бы кивала головой, сейчас я более критична к чужим словам и в целом мне кажется, что она старается максимально привлечь внимание к своей персоне
Я вот посмотрела ее видос (где то две трети) и никакого особенного абьюза не увидела. Просто попался ей мальчик мудак. Сейчас просто модно и хайпово поднимать тему психологических расстройств , абьюза и пр. Но у нее там и не пахло. Не выбралась бы она так легко из этих отношений и где там ее били.
И сейчас сидит страдает - ребята, меня никогда не любили, только били. Но сейчас то она тоже в отношениях и очень любит (с) этого человека, он ее тоже бьет? Короче, хайпует и преувеличивает Маринка, хочет казаться такой некаквсешной и преодолевающей трудности. Вот такая вечеринка)
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
она не раз упоминала, что её ненавидели, пиздили, насиловали, абьюзировали. Ща не смотрю, т.к. мне кажется, что это придумано и много максимализма юношеского в её речах, в 15 я бы кивала головой, сейчас я более критична к чужим словам и в целом мне кажется, что она старается максимально привлечь внимание к своей персоне
согласна, может и были отношения токсичные (ну а у кого они не были, тем более в таком молодом возрасте) но слишком все преувеличено. Она и про родителей своих высказывалась отрицательно, такой человек вечно все плохие, все ей пользуются, но при этом как только видит негативный коммент, или увидела что ее обсуждают тут сразу завизжала"вы крысы, вы завидуити,я не такая, хэйтеры" бля девочка ты кто такая? тут крупных блогерок обсуждают или медийных лиц по всякому и как хотят, а про тебя пару строк написали и у тебя уже пизда во лбу зажглась. Собери сначала подписоту, контент и локацию сделай интересную а потом воняй, пиздливая брекуха). Я бы на ее месте сказала "привет вам от багини лакшос, пишите че хотите, мой парень ( с хуя на хуй прыгает) все подтирает) что то она меня взбесила)
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2.186
Симпатии
22.008
Жирнофрению точно так же везде били, унижали, принижали, везде и всегда она была белой вороной против системы)))
Знаем мы этих пиздаболок
ИМХО действительно забитые заабьюзенные девочки чаще всего низкой самооценкой страдают. Настолько низкой, что никогда не начнут видео на ютуб снимать. А тут сейчас, на волне хайпа, каждая вторая блогерка пережила АБЬЮЗ! Не, я допускаю мысль, что кто-то из них правду рассказывал, но большинство пиздят как сучки)
Если порыться в старых видео каких-то, можно даже противоречия с пиздежом найти: та же Жирнофрения всегда рассказывала, какая в школе она была общительная, активная отличница с примерным поведением, а сейчас она переобулась и уже рассказывает, что её отправляли к психологу из-за внешнего вида, что она плохо себя вела в школе, бухала, дралась и с учителями ссорилась)) пиздежь на пиздеже
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.016
Симпатии
8.354
Справедливости ради, хочу ответили что маринка и раньше говорила, что ее мч был иностранец и вёл себя как сука, в том, что он ее унижал я как-то без сомнений, показания сходятся вроде
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.601
Так я и поверило, что жертва настоящего домашнего и сексуального насилия сидит и мило откровенничает об этом на всю ютубовскую. Во пизда с ушами, ради хайпа и раскрутки канала эта курица видимо на все пойдет. Марин, со своими сказками сходи нахуй, наверное.