Сергей Лазарев (Лазербой и его тирамиссучки) (Архив, ч.1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.609
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
2.489
Симпатии
14.830
Мне рассказали про Ягоду, его не задвинули (а жаль!), просто всё это планировалось, когда он ещё работал с прежним... хозяином, или как это у них называется, а сейчас он от него ушёл, и все предыдущие договорённости утратили силу
Может быть, но почему тогда все отменяется в последний момент не в первый раз уже?

Выселили из Павлово? Кто бы знал почему вдруг опять лифт появился после трех месяцев отсутствия
Ну вы чего? Его в гостинице не оставляли одного, а вы хотите, чтобы в доме оставили?:ni_zia:

А вообще интересно, уже два подтверждения, что он в квартире. Спектакль окончен?
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Выселили из Павлово? Кто бы знал почему вдруг опять лифт появился после трех месяцев отсутствия
Ну слава богу, а то я начала переживать , вдруг я была права )))) и можно сказать «а я говорила»
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
Как же тут уютно. Все встало на свои места. Все как раньше. Даже Ссаньо в лифте. Осталось Веревкиной вернуться и станет совсем хорошо)
С - стабильность
 

Only one

дьявол на шпильках
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
2.905
Симпатии
26.635
Ммда... то Дима был в коричневом, то Сережа. Теперь оба в говне. Мило :_umnik_:
Сценарист этого прекрасного сериала, в который раз прошу - отсыпь своих веществ! Ну очень надо, на работе нужно скреативничать :ps_ih:
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Вообще вчерашний блядский цирк удивил до глубины души.

В Пиар стратегию «продвигаем Сашу за счёт Сережи» не верю от слова совсем. Там нет составляющих стратегии, от слова совсем. Может быть вначале они что то пытались сделать, но явно не ; мы продвинем Сашу и спишем Сережу. Верю, что у Саши может быть богатый папик, но не верю, что его возьмёт хоть один продюсер.

Про доходы Сержа. Лапоть, я отлично знаю , кто сколько получает в этом бизнесе, судя по всему доходы вы не дооцениваете. Ну и плюс, вы купите сумку LV, получая 10000, нет вы купите что то дешевле)))) с недвижимостью тоже самое, сержу за 30 лет и он может посчитать может он себе это позволить или нет. С оплаты кредита со счёта юр лица -проорала, это незаконно. Ваш плач про квартиры забавен))) я купила квартиру без ипотеки в Москве, думаете Серж не может купить дом?
В какой момент хозяин стал работодателем? Вы забыли о чем врали?

Ну и не стоит забывать, что лапоть начинающий журналист, только написавший диплом, кому ты врешь? Максимум, что ты делаешь - это принеси / подай. Никто тебя ни во что не будет посвящать.

P.s Дима и Серёжа взрослые люди. Не стоит об этом забывать.

p.p.s приношу извинение за огромный текст, просто вчера я не смогла эту дичь дочитать, припала утром,охуела и очень хотелось высказаться
 
Последнее редактирование:

Only one

дьявол на шпильках
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
2.905
Симпатии
26.635
В следующих сериях Сержу надо потаскать за собой Мотю, а Диме облайкать несколько парней :ps_ih:
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
Доброе утро, прочитала версию ипотечно- меркантильную, и мысли такие.
Во МХАТе про аннуитетные платежи и комбинированную ставку конечно не учат, но Excel думаю Серёжа хоть немного юзает. Простейшей автосуммой вполне мог протянуть все платежи , и понять, что придется по итогу вместо 165 млн. придется 330 млн. отдавать. И условия скажем не айс.Поэтому элементарно призадумался и получил помогающему юристу или риэлтору ( ну не верю, что и тут все сам- сам) для сравнения в парк- тройке банков процентики запросить. Да и если понял , что в случае провала с солдаутами концертов синие вертолеты не продать не целялся бы за дом мечты. Тем более, как тут озвучивалось, места из отпусков для него это всего лишь на точкикарте. Поэтому в эмоциональные якоря с Павлово не верится. Не знаю, у меня лично пока не выходит каменный цветок. Читаю дальше.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
Вообще вчерашний блядский цирк удивил до глубины души.

В Пиар стратегию «продвигаем Сашу за счёт Сережи» не верю от слова совсем. Там нет составляющих стратегии, от слова совсем. Может быть вначале они что то пытались сделать, но явно не ; мы продвинем Сашу и спишем Сережу. Верю, что у Саши может быть богатый папик, но не верю, что его возьмёт хоть один продюсер.

Про доходы Сержа. Лапоть, я отлично знаю , кто сколько получает в этом бизнесе, судя по всему доходы вы не дооцениваете. Ну и плюс, вы купите сумку LV, получая 10000, нет вы купите что то дешевле)))) с недвижимостью тоже самое, сержу за 30 лет и он может посчитать может он себе это позволить или нет. С оплаты кредита со счёта юр лица -проорала, это незаконно. Ваш плач про квартиры забавен))) я купила квартиру без ипотеки в Москве, думаете Серж не может купить дом?
В какой момент хозяин стал работодателем? Вы забыли о чем врали?

Ну и не стоит забывать, что лапоть начинающий журналист, только написавший диплом, кому ты врешь? Максимум, что ты делаешь - это принеси / подай. Никто тебя ни во что не будет посвящать.
У нас Серёжа в списке Форбс что ли? А вот на шоу он дохрена тратит. Думаете у него реально в тумбочке почти 200 свободных лямов лежали для дома, который ну никак не заслуживает своей цены? А теперь даже ремонт в этой убогости не делает. Хотя может у него такая беда со вкусом и ему норм там жить.
Я не наезжаю, как вам может по привычке показаться, просто реально интересно, отчего его почти олигархом посчитали
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316

Only one

дьявол на шпильках
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
2.905
Симпатии
26.635
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
У нас Серёжа в списке Форбс что ли? А вот на шоу он дохрена тратит. Думаете у него реально в тумбочке почти 200 свободных лямов лежали для дома, который ну никак не заслуживает своей цены? А теперь даже ремонт в этой убогости не делает. Хотя может у него такая беда со вкусом и ему норм там жить
Вы делали хоть одно шоу? Или клип снимали? Глупо думать, что он вкладывает деньги в шоу и она не приносит доход

По поводу ремонта, я Сержа могу понять. Когда ты проводишь дома суммарно месяц за весь год, нормальным становится просто наличие кровати. Я думаю в этом доме его привлекло немного другое. Про проблемы со вкусом - половину его гардероба покупала анаконда

И ещё про клипы. Сейчас за лям можно снять охуенный клип
 

Only one

дьявол на шпильках
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
2.905
Симпатии
26.635
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
У нас Серёжа в списке Форбс что ли? А вот на шоу он дохрена тратит. Думаете у него реально в тумбочке почти 200 свободных лямов лежали для дома, который ну никак не заслуживает своей цены? А теперь даже ремонт в этой убогости не делает. Хотя может у него такая беда со вкусом и ему норм там жить.
Я не наезжаю, как вам может по привычке показаться, просто реально интересно, отчего его почти олигархом посчитали
Про Форбс. Это 2018 год, но по опыту они занижают доходы
 

Вложения

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
:kresticca2: я в Евгену даже не заглядывала. всё никак с мыслями не соберусь. у меня просто ото всей хуеверти последних дней мозг впал в ступор
Загляните, он вкусно позавтракал (и походу не один) и сегодня даже ещё не поныл:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
2.510
Симпатии
20.089
Доброе утро, прочитала версию ипотечно- меркантильную, и мысли такие.
Во МХАТе про аннуитетные платежи и комбинированную ставку конечно не учат, но Excel думаю Серёжа хоть немного юзает. Простейшей автосуммой вполне мог протянуть все платежи , и понять, что придется по итогу вместо 165 млн. придется 330 млн. отдавать. И условия скажем не айс.Поэтому элементарно призадумался и получил помогающему юристу или риэлтору ( ну не верю, что и тут все сам- сам) для сравнения в парк- тройке банков процентики запросить. Да и если понял , что в случае провала с солдаутами концертов синие вертолеты не продать не целялся бы за дом мечты. Тем более, как тут озвучивалось, места из отпусков для него это всего лишь на точкикарте. Поэтому в эмоциональные якоря с Павлово не верится. Не знаю, у меня лично пока не выходит каменный цветок. Читаю дальше.
Если бы мы все ограничивались знаниями, полученными в вузе, мы бы давным давно сдохли. До мхата Серж ещё школу закончил, кстати, но там его наверное тоже только ртом петь учили, да?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
Если бы мы все ограничивались знаниями, полученными в вузе, мы бы давным давно сдохли. До мхата Серж ещё школу закончил, кстати, но там его наверное тоже только ртом петь учили, да?
а в школах учат финансовой грамотности?
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
@клаксоном в душу смотрите, в любое шоу закладывается определенная сумма, которая обычно отбивается за пол года, максимум год. ( в случае с Сержем, потому что остальные не заморачиваются и не возят декорации по всей России ), далее оно начинает приносить доход. Серёжа ездит с шоу около 2 лет, те точно выходит в плюс. Клип, прям крутой клип -это около ляма.
Не забываем про доходы с музыкальных площадок. Коллаборации, мерч, сми, тв шоу и прочее
Реклама в его инсте стоит от 300000тр до ляма.
Если ответила в первом сообщение грубо, сорри, не хотела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.