Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

Х

Хуяшечка

Гость
Блять! Пиписька ебалась с чуваком гораздо ниже по статусу чем колбасник. Просто крышу сорвало.

Драл ее в ее Каене :fire_works:пусть теперь думает кто ее спалил
 
Д

ДДР

Гость
палата Ара Бублик-болонка Ники Белоцерковской

Сергей и Ара едут жениться на Бернинмене-19.
Свидетели Даша и Антон Хинконен.Подробности позже.Постараюсь сфотать.
 
П

Плюшевый Пидор

Гость
Уважаемые насики, бью кокошником в пол, прошу внимания. На 201 странице одно насикомое притащило инсайд про семейство Кригеров, хочу дополнить. Про Вована и Виталину я слышало еще со студенчества. Близко мы конечно не общались, но парочка они были известная в стенах нашего вуза. Вовчиг был на моем механико-математическом факультете и вместо того чтобы тусить на парах, он тусовал тухлые шутки в конторе братьев Дивановых, которая была студенческим клубом. Ну и вместо того, чтобы учить матан и постигать сложности теоремы Навье - Стокса он жрал и бухал, собственно видимо так нажрал бока в студенчестве, что даже веганизм головного мозга не помог сбросить вес. Довольно прикольно наблюдать во что превратился пациент спустя годы. Некогда боявшийся собственной тени студент, который даже сидением в библиотеке смог с трудом осилить базовые предметы, деградировал в жалкое подобие альфасамца. Дорогие насики, над ним постоянно шутили и стебались, причем не особо интересуясь его мнением, о каком-то внимании женского пола даже и говорить не приходилось. Девчонки шарахались от него как он от интегралов. Ведь таким мужчинам как он нужна борщеварка/инкубатор, а не спутник жизни. Видимо, поэтому он клюнул на нашу королеву "платешек" Виту. О Вите. Она по-моему училась то ли на экономиста, то ли на юриста. И эту красотку Вовчик встретил на студенческом празднике, где она типа пела или танцевала, возможно и пела и танцевала одновременно. Такие мероприятия были естественно обычным бухаловом и бокальчиком вина там никто не ограничивался. Конечно я не держало свечу, но и верить в благость нашей поциентки Витки не приходится после такого. Сначала все ржали насколько эта мадама им умело вертит и так бы Вовик тихо и мирно просидел бы под каблуком, но видимо Вита могла похвастать еще большей коллекцией комплексов, что даже такой омежка как Вовиг понял, что из этой красотки можно вить веревки. Вместе они прожили вроде года два или три. Первое время в нашем чудесном Академгородке, где Вовану снимали хату родители. Жениться он на Витке не спешил, так как врубился в возможность писать даме в уши. Видать с тех пор у Фиты что-то пошло не так по плану кукушки. По словам общих знакомых, она в порыве безудержной благости отчитывала подруг и знакомых за неподобающий внешний вид. Потом Вовиг вообще видимо возмужал и запретил ей работать и посещать какие- либо студенческие тусовки, так мне рассказывали. Подытожив могу сказать, что Витка хвалилась через подруг папой, говоря что он влиятельный политик, о её папе политике в универе не слышал только ленивый. Уважаемые насикомые, прошу вас откройте отдельную палату для этого семейства.
 
Е

Етитьская Богомышь

Гость
Когут.
Насики, работает у Когут ее диванный клещ, работает! Она де когда в москву переехала наняла девушку инста-админа, потом видимо, жаба задушила платить левому человеку свои кровные, они разбежались, потом она один раз упомянула что теперь ее админ -Саша. Вот только контент с тех пор скатился, ничего оригинальнее покраски башки во все цвета радуги и покатушки на самокате не придумано.
 
Х

Хоп хей

Гость
В тему Alena_America

Её сын о расставании с девушкой. Сказал что расстались несколько месяцев назад. Алена же уверяет, что они до сих пор вместе



https://radikal.ru/video/Xy3ii95FzYNИ


Её сын игорь в прямом эфире матерится и ведёт себя неадекватно.
Подписчики вопрошают пьяный он или под чем-то?



 
Последнее редактирование модератором:
В

ВиолеттаИгоревна

Гость
В тему погребняк ,
Иногда читаю форум, но сегодня бомбануло!!!
отвратительная баба , которая фоткает людей со спины, сегодня мне прислали её историю, на которой была сфоткана моя родственница, которая сидит на крылечке и кормит голубей, как это понимать ?
Я конечно же написала ей в директ с сообщением, удалить немедленно это фото.
Вроде сторис она удалила эту, но возможно, это мне не видно его , так как , я пожаловалась на пользователя .
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
325
Симпатии
2.293
В тему погребняк ,
Иногда читаю форум, но сегодня бомбануло!!!
отвратительная баба , которая фоткает людей со спины, сегодня мне прислали её историю, на которой была сфоткана моя родственница, которая сидит на крылечке и кормит голубей, как это понимать ?
Я конечно же написала ей в директ с сообщением, удалить немедленно это фото.
Вроде сторис она удалила эту, но возможно, это мне не видно его , так как , я пожаловалась на пользователя .
сторис на месте
 
В

ВиолеттаИгоревна

Гость
после того как я написала сюда сообщение про погребняк , она забанила меня и я не имею возможности уже ничего сделать, на сторис перед этим пожаловалась.

Слов нет, конченая , если можете , пожалуйтесь на её сторис тоже .
 
Б

Бураковой

Гость
Никаких денег ни Бурак ни мамо не получат от продажи квартиры. Продавали не они и Колтуши на их долю были куплены давно! У Бурака нет денег , впрочем как и у мамо. Щас кукуха окончательно улетит у нее, потому и наебизнес так толкает и к Ихарьку прицепилась. Все! Идти некуда ей. Колтуши только выкупленные есть и все.
 
В

в тему Бураковой

Гость
Девочки ну вы тогда мне расскажите как прожить в НЙ 2 года без работы как Бурак жил? На что? Расскажете? Оформить это можно миллионами способов чтобы при дальнейшей продаже цепочек покупателей не было, а продавать надо было срочно. Или вы серьезно верите что у Бура были бабки на выкуп 2 квартир? Да даже пусть и долей! А еще машина и виллы в Адлере? Ну ну:;-)))::;-))): У меня была по мамо информация. Ну мож Олежа свою 1/4 получит 1500 т.р. , если в инсайде усомниться. Хотя тогда с мамо надо будет рассчитаться для ремонта. Просрано уже все даааавно.