Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.295
Симпатии
35.668

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
Там и у Письки и Ольги сторисы про пельмени. И мне вот реально интересно в честь чего семейная туса затевалась. Раньше Ольга не была замечена за общением с Писетью в ИГ
Да. Поддержу.
Кроме того, меня одинаковые новые колпачки и полотенца на детях смущают.
Это так нарочито и неуместно, на самом деле, если просто пельмени лепили. Очровные, к слову. Для детского творчества.
Как и эта коллективная лепка пельменей.
Уж не снимало ли их опять кокое-нибудь Мочалка-тв? Или что-то типа того.
Емнип, подходит или подошел срок смерти Леос, не могли к этому снять педерачу про будни многодетной семьи, как они справиляются, как живут или типа того?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.881
Это так нарочито и неуместно, на самом деле, если просто пельмени лепили. Очровные, к слову. Для детского творчества.
если вы не обратили внимания, там пельмени лепятся через спецприспособу для лепки пельменей. поэтому они такие ровные. на одном из скринов эту приспособу видно - зелёненькую. пласт теста, в углубления - фарш, сверху второй пласт теста - и прокатать это скалкой, и вуаля - 40 маленьких ровненьких пельмешек готово.

forma-dlya-lepki-pelmeney-kruglaya-d25-sm-5-1-10228321.jpg
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.850
Симпатии
297.372
Адрес
Нижние Пиздареи
Знаете, вот как бы не была мне противна Писеть, за ее мягко скажем нетактичное внедрение в семью свежеприставившейся Юлии, но я вижу положительную динамику. С православием попритухла, плодячку вроде как прекратила, занялась собой и учебой, детей припахивает помогать, что тоже правильно на мой взгляд, если отношения со старшими выстроила хорошие, то тоже ей плюсик.
По моему скромному мнению пациент на пути к выздоровлению. Хотя палата не про нее, а про Гнида. С этим пока не все понятно, но вроде как похудел и Светку не гнобит церковью и родами. Будем справедливы-улучшения заметны. Может все, конечно показуха, и на деле там хорор, но будем надеяться на хорошее.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
стойте-постойте, только сегодня был видеоотчет от семейном походе в храм.
Дети счастливые там, хорошее видео.

Там многомама_нёрс охватами хвастаеццо и спрашивает, не стать ли ей блогером.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
если вы не обратили внимания, там пельмени лепятся через спецприспособу для лепки пельменей. поэтому они такие ровные. на одном из скринов эту приспособу видно - зелёненькую. пласт теста, в углубления - фарш, сверху второй пласт теста - и прокатать это скалкой, и вуаля - 40 маленьких ровненьких пельмешек готово.

Посмотреть вложение 826439
Сначала говорим, потом думаем.
Я и видела эти приблуды на фото, и вспомнила о них, только написав сообщение уже, поздняк метаться, слово - не воробей)
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.881
Сначала говорим, потом думаем.
Я и видела эти приблуды на фото, и вспомнила о них, только написав сообщение уже, поздняк метаться, слово - не воробей)
соррьки, я ещё так угрожающе сообщение написало - совсем без смайликов О_о :)))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
У Ксении на голове прям беда, лысины. Не получается заскринить, слишком быстро Светлана камеру отдергивает
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.755
если вы не обратили внимания, там пельмени лепятся через спецприспособу для лепки пельменей. поэтому они такие ровные. на одном из скринов эту приспособу видно - зелёненькую. пласт теста, в углубления - фарш, сверху второй пласт теста - и прокатать это скалкой, и вуаля - 40 маленьких ровненьких пельмешек готово.

Посмотреть вложение 826439
Без практики - это жопа. Я пробовала. Если не иметь навыков; то первые партии будут кривые и дырявые.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.619
На бабушку Леос внучка похожа как и ее мама Галя
 
Последнее редактирование:

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.159
Адрес
Фургаловский край
Не прошло и полгода, как внучку Светик засветила. Что творится в семействе? Остро нужно ещё одно интервью :nyam_nyam:
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.768
Вот же Писька молодец. Сказали ей - покажи детей. Как возишься с ними, чего делаете. Она раз и на тебе - теперь показывает.
Я теперь понимаю, че ее дверку так Гнид любит.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
Показывает, как они готовят, сколько стирки у них. Скоро по бартеру начнут мультиварки, стиралки и прочее получать. Ленька просто так в парк ходить не будет.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333