Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.403
Симпатии
81.159
И никого из этих дур пустоголовых не смущает, что КсюОк со счетов списана и из жизни выкинута, про нее все благополучно забыли. Она уже даже двух слов в блоге мудобородого недостойна
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.597
@Тетька-бегемотька, ну что вот Вы придираетесь опять? Написал же команды выполняет. Что ещё то надо?
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.997
Симпатии
179.773
Охуевший козел! Сидит, хотелки свои озвучивает! По горбу тебе лопатой!
Заметьте, не папа это предложил! А какая- то фея с 0 публикациями и закрытым аккаунтом:daa_a:, которая каким-то чудом пробилась через строгие условия попадания в папашкины феи динь-динь- пиздинь)))
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
622
Симпатии
10.060
Ущербный, ты хотя бы записывай то, о чем гутаришь
А то в понедельник ты ребенку таблицу вывешивал, зрение , блин,чинил,
а сегодня зрения уже нет
mini1.jpg
mini.jpg
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Не, насики, что вы, ей Богу...
Все давным-давно хорошо. А наши измышления и изыскания- ложь и клевета на честнейшего человека, тьфу, в мире!:facepalm:
Леша через 7 лет на борд, сколько еще подарят с маньяками -морозами, а на вырос и с танцовщицами на пилоне, а Васильев? Ксения "встань и иди", точнее, беги за Алексеями, сам Васильев упаханный на работе, 3/3( кстати, никаких налоговых отчислений, это я напоминаю Вам, Васильев, за 2017 и 2018 год в НИ от Вас нет:mi_ga_et:). Хейтеры посыпают голову пеплом, БНК, с которыми Вы тоже давненько договорились соблюдать нейтралитет, сходят с дистанции, ядерные мыши ждут участковых и повесток в суды, и наступает END тяжелой борьбе Васильева Алексея Алексеевича за честное имя и сохранность частной жизни. Попрошу заметить, самим им и выложенной на всеобщее обозрение. Что не так? Вроде все, паззл сложился.
Только Леша остается и останется глубоким инвалидом, Ксения в Калининграде с мамой Лерой. Тьфу, какие мелочи. Правда?
Если , Васильев, я говорю, что Вы мерзотный и циничный, наглый тип, значит говорю. И никто не вправе меня остановить в этом. Свободу слова еще никто не отменял. Ваша нежная душонка на "овощ" обиделась? Охтыбожемой....
"Кабачок, Фунтик, Мини...", Ксения- "дикобразиха"(с., Вы) , выполняющая команды, как дрессированная собачка-пудель в цирке, но без осознания себя и окружающей действительности...
С трех раз угадаете, что дальше в Вашей жизни будет? Или с картинками и слайдами Вам выложить продолжение?
Выдохните, Вы никому ни разу не сдались. Но то, что Вы творите, вызывает гнев и омерзение. Не благодарите. И НЕ почитайте.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.641
Симпатии
47.824
Если оно терпила, то кто ответчик,кто обвиняемая сторона? Кто его обидел и игрушки отбирает?
пишет, что всё под контролем омбудсмена Кузнецовой А.Ю.
вот бы её грамотно полностью ознакомить с обратной стороной васильева...
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Нэля Гантэля, ей некогда слушать "вторую" сторону. Она детей из Сирийских лагерей вывозит. Работы и переговоров много. Уж что ей наговорил Васильев, даже Богу не известно... Васильев в череде ее дел и забот- меньше нано-песчинки.
Но поорать, прикрывшись именем ее, нужно. Ну, пусть поорут.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.641
Симпатии
47.824
@Нэля Гантэля, ей некогда слушать "вторую" сторону. Она детей из Сирийских лагерей вывозит. Работы и переговоров много. Уж что ей наговорил Васильев, даже Богу не известно... Васильев в череде ее дел и забот- меньше нано-песчинки.
Но поорать, прикрывшись именем ее, нужно. Ну, пусть поорут.
удивляюсь работоспособности такой при наличии у неё 6 детей
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
бля :facepalm: зачем, ну зойчем такое выкладывать?! малые детишки, которых кормят с ложечки, едят объективно мерзотно))) все эти плевания пюрешками и творожочками, слюни с едой :ze_le_ny: ладно, близкие дитятка каждый день кормят своего потомка, моют его и полкухни, им кагбы привычно и даже если не умилительно - это привычные издержки родительства наравне со сменой подгузников. Допускаю даже такое видео в домашнем архиве (с моим лялоном такое есссть, аж два ролика :smu:sche_nie:), но публиковать в соцсетях?! чтобы что?! чтоб видно было, что ребёнок не голодает?! чтоб все поумилялись (я за такие видосы тихо зобанило подружайку, в реале общаемся, в соцсетях - "глюки какие-то, тебя не видно!")? Да и для ребёнка это унизительно! У меня лялон почти подросток и он есть в соцсетях, если бы увидел опубликованными видео, где он, личинкой будучи, замурзан пюрехой - вежливо попросил бы удалить и больше не публиковать такое. Модерирует у меня те фотки, которые я намереваюсь показать друзяшкам ("ну и вид у меня тут, не вешай, плиз"). А бедолага Мини даже не сможет попросить папу, чтобы не показывал его... вот таким ::-(: Лоша, не унижай сына блевотными видосами, он возразить не может, но просто не надо так делать(((
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
73
Симпатии
783
ПапЛеш, что за следователи у тебя говорят "факт преступления"? Нетути такого термина. Событие же, ну! :mi_ga_et:
 

Вложения

Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
73
Симпатии
783
бля :facepalm: зачем, ну зойчем такое выкладывать?! малые детишки, которых кормят с ложечки, едят объективно мерзотно))) все эти плевания пюрешками и творожочками, слюни с едой :ze_le_ny: ладно, близкие дитятка каждый день кормят своего потомка, моют его и полкухни, им кагбы привычно и даже если не умилительно - это привычные издержки родительства наравне со сменой подгузников. Допускаю даже такое видео в домашнем архиве (с моим лялоном такое есссть, аж два ролика :smu:sche_nie:), но публиковать в соцсетях?! чтобы что?! чтоб видно было, что ребёнок не голодает?! чтоб все поумилялись (я за такие видосы тихо зобанило подружайку, в реале общаемся, в соцсетях - "глюки какие-то, тебя не видно!")? Да и для ребёнка это унизительно! У меня лялон почти подросток и он есть в соцсетях, если бы увидел опубликованными видео, где он, личинкой будучи, замурзан пюрехой - вежливо попросил бы удалить и больше не публиковать такое. Модерирует у меня те фотки, которые я намереваюсь показать друзяшкам ("ну и вид у меня тут, не вешай, плиз"). А бедолага Мини даже не сможет попросить папу, чтобы не показывал его... вот таким ::-(: Лоша, не унижай сына блевотными видосами, он возразить не может, но просто не надо так делать(((
Я вообще с детьми мало дела имела, но, кажется, этот ребенок не успевает глотать. Будто пхнут пюрешку лишь бы быстрее банку освободить.
Скоро будут из пакетика выдавливать: фррррть одним взмахом ананасопальца – и всё по назначению, и выплюнуть не успеет:girl_sad:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.997
Симпатии
179.773
У меня тоже впечатление, что ребенок сглатывает пюреху, хочет вздохнуть, а ему в этот момент бац- новую. Он и пюрехой давится, и подышать не может.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
У меня тоже впечатление, что ребенок сглатывает пюреху, хочет вздохнуть, а ему в этот момент бац- новую. Он и пюрехой давится, и подышать не может.
ото ж ::-(: нормотипичный киндер взвоет, если его так запихивать, и плюнет в глаз, или просто разревется, а малый Лёшка тупо давится этой ебучей пюрешкой... и противно, и жалко. Будь я подписушкой Ололохи - скрыла бы его публикации из ленты или отписалась бы, чтоб не наблюдать этот треш
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.996
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.996
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
У меня тоже впечатление, что ребенок сглатывает пюреху, хочет вздохнуть, а ему в этот момент бац- новую. Он и пюрехой давится, и подышать не может.
Для шоу и не так раскорячишься.
Ребёнка, вроде, жалко, но смотреть противно
 
Последнее редактирование:

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.996
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
пишет, что всё под контролем омбудсмена Кузнецовой А.Ю.
вот бы её грамотно полностью ознакомить с обратной стороной васильева...
Только Кузнецова чота не в курсе, что такое говно контролирует.
Лошара, не пизди. Завали хлебало, сказочник.
Твоя сегодняшняя ботва только дрочить на картинку в инетике способна.
Денюжек нетути. бебебе
Иди, на своего наследника любуйся. Ты этого достоин.
Вот это вот, "это"..."наблюдает с интересом". Угу. наблюдатель.
А Ксеничка куда шагнула?
За мимими - сыночкой?(никогда там мимими не было. Тяжелый, безнадёжный и пугающий инвалид. А Васильев Алексей - сволочь)



20190821_140700.jpg


ПЫСЫ.
Про молодость бурную, поди, Ананасовна подзабыла? А папенька?
Будешь выёбываться, мы и труселя вонючие твоей семейки вывалим.
Лошара - Васильев - токсосборщик, представляешь, я могу твой жалкий еблет каждый день вывешивать на любых площадках с полным описанием инвалидного пиздеца, домашним адресом и кучей мерзких подробностей твоей ущербной семейки на пару поколений взад .
И мне за это никуа не будет.
Соси, уёбок (но для тебя и это недостижимо)
 
Последнее редактирование: