Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Как красиво обозначил "бухал разное и много".
Я тут на днях читал анкету реального сомелье, уж не помню где именно и зачем, но там и правда, читается будто либретто к опере, настолько интересно. А у Ссани чо, какие-то ускоренные курсы при богадельне
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.052
Симпатии
16.138
Я тут на днях читал анкету реального сомелье, уж не помню где именно и зачем, но там и правда, читается будто либретто к опере, настолько интересно. А у Ссани чо, какие-то ускоренные курсы при богадельне
Я думаю, что у настоящего сомелье не один курс и много опыта.
А если вспомнить отношение Сани к той же истории и собсна знания... Чот я сомневаюсь, что он даже курсы проходил. В смысле не бухал, а слушал и запоминал.
 
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1.551
Симпатии
5.777
Я думаю, что у настоящего сомелье не один курс и много опыта.
А если вспомнить отношение Сани к той же истории и собсна знания... Чот я сомневаюсь, что он даже курсы проходил. В смысле не бухал, а слушал и запоминал.
В Москве есть винный базар (сеть винных ресторанов), там работают отличные сомелье: и вино подберут, и расскажут как пить и какие ноты будешь чувствовать. Да даже в винных отделах крупных гиперов (твой дом) также работают классные специалисты. Думаю, абсолютно лучший сомелье так явно не сможет
 

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
Ты в курсе, что зэки официально трудоустроены? Ну там спецовки шьют например, итэдэ? У них есть зарплата, с которой отчисляются богомерзкие выплаты-которые-нельзя-называть.
В курсе. Удачи в получении именно этих баснословных тыщпыщ я и желал.
Ни в чем себе не отказывайте лол.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
В курсе. Удачи в получении именно этих баснословных тыщпыщ я и желал.
Ни в чем себе не отказывайте лол.
А чегойта Вы зеков вспомнили в контексте Санька, а? Думаете, таки соберет дрожащее очко в кулак, убьет бывшую жену и заедет на зону?
Не, ну а чо, как папа, династия петушар.
Будет у Писи попы пися в попе. И во рту может даже.
Как у папы его.
Там таких не уважают.
:-)
 

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
А чегойта Вы зеков вспомнили в контексте Санька, а?
Ну я не то чтобы вспоминал, просто история показалась отчасти похожей. А вообще тут же у большей части сомнения в адекватности писы, наследственность, опять же отягощена: папА шмальнул гражданке в лицо. Вот кто готов за пису поручиться?
Или это как с Чацким, когда фамусовское общество за глаза называло его психом, но по факту таковым его не считало т.к. никуда в панике не разбегалось и санитаров не звало. Просто так его называло ради сплетен и потому что он высказал неудобные для них вещи. Да ещё и аргументированно, мразь такая.
Так что, кто-то верит, что писа способен на неадекватные поступки, или это просто зубоскальство?
 

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
Кстати кто тут говорил, что у педодеда пестик был игрушечный? Если такой игрушкой в глаз выстрелить в упор, то зрение станет ровно в 2 раза хуже. Давление + температура пороховых газов в упор это нихуя не игрушки. А педодед гражданке куда стрелял? Ага, в лицо. А вот куда целился и знал ли о таком свойстве холостых патронов мы уже не узнаем.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
274
Симпатии
8.377
Почитало Ритин вконтактик - такая девочка хорошенькая! Рядом со своим бывшим прямо куколка, и льнет к нему, и смотрит на него совсем по-другому.. Не сравнить с тем, какое у нее лицо рядом с ссаней.
 

Вложения

Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.148
Адрес
Трущобы в ебенях
Почитало Ритин вконтактик - такая девочка хорошенькая! Рядом со своим бывшим прямо куколка, и льнет к нему, и смотрит на него совсем по-другому.. Не сравнить с тем, какое у нее лицо рядом с ссаней.
Зато бабка довольна.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
274
Симпатии
8.377
А бабка продолжает читать страничку бывшего ритиного мужа и лайкать его (достаточно наивные) статусы о любви. Более того, их лайкает и Рита! Может, поэтому расстроился ссаня. Фу такими быть.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.528
В курсе. Удачи в получении именно этих баснословных тыщпыщ я и желал.
Ни в чем себе не отказывайте лол.
Маленький мой инфантильный дурачок, хорошо смеется тот, у кого на руках будет исполнительный лист на ссанину половину хаты. Но ты продолжай генерировать, это оживляет тему.
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
19
Симпатии
265
Почитало Ритин вконтактик - такая девочка хорошенькая! Рядом со своим бывшим прямо куколка, и льнет к нему, и смотрит на него совсем по-другому.. Не сравнить с тем, какое у нее лицо рядом с ссаней.
Милота! И выглядит на этих фото Рита гораздо приятнее, как-то опрятнее и взрослее что ли... А с ссаниных фото-шедевров на нас смотрит напряженная деревенская девочка, которую нарядили в сомнительный еле прикрывающий тело шмот и фоткают насильно.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
482
Симпатии
4.471
Милота! И выглядит на этих фото Рита гораздо приятнее, как-то опрятнее и взрослее что ли... А с ссаниных фото-шедевров на нас смотрит напряженная деревенская девочка, которую нарядили в сомнительный еле прикрывающий тело шмот и фоткают насильно.
Папина школа
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
1.374
Симпатии
9.495

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.319

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
чот вспомнилось...

Нет, а я все-таки продолжу. Послать бы всех вас нах, ругнуться матом, - вот, наверно, признаете за своего, как в колонии.

(с)