Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
3.596
Симпатии
47.620
Милое, а вы с какого момента отпали?
Привет вашей поциентке, слышали скоро проезд у неё бесплатный будет)))
Ну вот с момента развода перестала, интересно, как там она его перекрутила
Немного возмущения — моя хорошая знакомая, умная и сообразительная девчонка на вк фесте фоткалась с Милой и выкладывала восхищенные сториз:za_da_va_la: и ведь учится в топовом вузе, из нормальной семьи... не понимаю, как так вышло(

П.с. Спасибо за поздравления, мы все с нетерпением ждем третьего:Spiteful: обещают к концу года
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
147
Симпатии
2.700
Простите, а чего это она в шоке от рожающих в 15, если сама пила видео на Ютуб в защиту Шурыгиной?
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.178
Ну вот с момента развода перестала, интересно, как там она его перекрутила
Немного возмущения — моя хорошая знакомая, умная и сообразительная девчонка на вк фесте фоткалась с Милой и выкладывала восхищенные сториз:za_da_va_la: и ведь учится в топовом вузе, из нормальной семьи... не понимаю, как так вышло(

П.с. Спасибо за поздравления, мы все с нетерпением ждем третьего:Spiteful: обещают к концу года
Окай, Миланья наша-унылое говно. Ничего интересного не делает. Сидит дома.
С курсом не ясно- не было. Пыталась проводить интенсив про как спастилюбоф- не пошло. Придумала марафон по самооценке за 10 дней за 499₽. Один поток прошёл, на второй Людон решила- схавали, но мало бабла- будет стоить 599.
Сейчас о идёт. Но видимо не очень успешно-люда агрессивно рекламировала, подарила свою самооценку нндоблогерам, а теперь как хомка пишет комменты у инстамам.
У тамилки был др, на котором не было детей. Люда говорит, что все в шоке от того какая она опрятная девочка. Она умеет вызывать лифт и мыть попу.
На праздник приехал папка и все его родственники.
Папка опять перерешил быть блогером и сегодня легко ответит на все ваши вопросы по пизнесу в омериге в сторис.
Бизнесов у него ещё нет. Все ещё хвастается как разводил хомячков в 12 лет и продавал их в дом культуры. Откровенно заявляет, что пизнес у него в крови, о чем свидетельствует тот хомячий пизнес( этот тоже) и типа именно в 12 лет он смогаоеять, что такое партнёрство, научился работать с инвесторами ну и тд и тп.
Обо всем об этом вы можете почитать в его собственной палате, которую ему выдали заочно.
Ффуух
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
3.596
Симпатии
47.620
Окай, Миланья наша-унылое говно. Ничего интересного не делает. Сидит дома.
С курсом не ясно- не было. Пыталась проводить интенсив про как спастилюбоф- не пошло. Придумала марафон по самооценке за 10 дней за 499₽. Один поток прошёл, на второй Людон решила- схавали, но мало бабла- будет стоить 599.
Сейчас о идёт. Но видимо не очень успешно-люда агрессивно рекламировала, подарила свою самооценку нндоблогерам, а теперь как хомка пишет комменты у инстамам.
У тамилки был др, на котором не было детей. Люда говорит, что все в шоке от того какая она опрятная девочка. Она умеет вызывать лифт и мыть попу.
На праздник приехал папка и все его родственники.
Папка опять перерешил быть блогером и сегодня легко ответит на все ваши вопросы по пизнесу в омериге в сторис.
Бизнесов у него ещё нет. Все ещё хвастается как разводил хомячков в 12 лет и продавал их в дом культуры. Откровенно заявляет, что пизнес у него в крови, о чем свидетельствует тот хомячий пизнес( этот тоже) и типа именно в 12 лет он смогаоеять, что такое партнёрство, научился работать с инвесторами ну и тд и тп.
Обо всем об этом вы можете почитать в его собственной палате, которую ему выдали заочно.
Ффуух
:_сhamomile_:

А хомок вообще не смущает противоречие теории?
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.178
:_сhamomile_:

А хомок вообще не смущает противоречие теории?
Некоторых смутило, они теперь в блоке. Некоторые очень обрадовались и похвалили Блюдо за рост и сказали ей, что она охуенная, что так меняется и осознаёт свои ошибки.
Потом люда написала пост, что где-то слегка была не права, но все же права. Хомут аплодировали. В тот же вечерночь она ревела в пэ. Тогда уже аплодировали и хомки и мы, и людке дали Оскар.
Теперь людон пишет страааашные посты, которые не относятся к дазтоинзтву, ибо как говно в проруби не может найти свою нишу и ца.
Потому что если уж заработать- то много. А так ей эти ваши 60тыщ рублей -не надо.
Фффух2
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.770
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.178
Простите, а чего это она в шоке от рожающих в 15, если сама пила видео на Ютуб в защиту Шурыгиной?
Тогда, когда тема была актуальна -она считала так. Теперь, эта тема актуальна, она считает не так, как считала
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Бедная Няня . Наблюдает, как полоумная шапка нарядилась в хоум прикид и делает вид, что играется с дочкой для сторис . Иначе чего бы она там стояла, у спальни.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.770
Бедная Няня . Наблюдает, как полоумная шапка нарядилась в хоум прикид и делает вид, что играется с дочкой для сторис . Иначе чего бы она там стояла, у спальни.
вот та же мысль возникла...если маман такая трепетная, то какого херувима няня в дверях
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.178
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.701
Людмила, активизировала сторис с дитей после этого милого сообщения, ее сразу забанили, но я успело заскринить. Рвя на себе остатки волос Люда вновь доказывала , чтовывсеврете и ваще яжематьплюс
а вот меня эта Ксения выбесила. Ребёнок не прикольный?ШТА? Дитё должно все делать только на потеху подписчикам? Это вам клоун что ли? Ой, что то меня от неё бомбануло. А будь людон поумнее—забила б йух на эту дуру, а не бежала бы истерично пилить сториз с дитем.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.178
а вот меня эта Ксения выбесила. Ребёнок не прикольный?ШТА? Дитё должно все делать только на потеху подписчикам? Это вам клоун что ли? Ой, что то меня от неё бомбануло. А будь людон поумнее—забила б йух на эту дуру, а не бежала бы истерично пилить сториз с дитем.
я там выше писало о ней
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.701
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Строго имхо, но 12 лет это пиздец. Хотя для меня это пиздец был долго, я ещё блин в 17 только поцеловалась первый раз, я хуею
Да у цыган вообще пиздеца в ассортименте. И по-моему у каждого врача-гинеколога в роддоме есть в наборе две истории - как пришла 13летняя цыганка рожать и как сбежала из роддома в первую ночь, у них там после родов надо сразу потрахаться с мужем, типа закрыть роды :zvez_ochki:
Это же любимое люсино "какраньши", хранят люди традиции свои! Никакого феминизму богомерзкого, никакого равноправия.
Еще и родственницы жениха перед свадьбой проверят целочка ли ты.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.178
Да у цыган вообще пиздеца в ассортименте. И по-моему у каждого врача-гинеколога в роддоме есть в наборе две истории - как пришла 13летняя цыганка рожать и как сбежала из роддома в первую ночь, у них там после родов надо сразу потрахаться с мужем, типа закрыть роды :zvez_ochki:
Это же любимое люсино "какраньши", хранят люди традиции свои! Никакого феминизму богомерзкого, никакого равноправия.
Еще и родственницы жениха перед свадьбой проверят целочка ли ты.
Люда, алллее! Привет росстату, можешь не передавать. Выйди из квартиры. Прокатись в метро, где ты поняла, когда-то,что ты унылое гавно, которое по статике шатается со всеми этими абьюзерами, маньяками и минусяками!!!
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Я может плохой насик, простите меня, милые, но под влиянием учений этой мадамы я подруженцию потеряла. У нее сын ровесник Людки и она начала на практике применять ее дебильные советы. Сын у нее тоже чуть раньше срока появился на свет. Какие именно советы? расскажу. Во-первых, ребенка видеть изредка, а так мамки-няньки пусть им занимаются, а то плюс из нее выйдет. во-вторых, просто забить на развитие - ну лады у чада неврология, цыпочки, отставание, Людон же не парится... В-третьих, платьишки фарева, пусть норм еды в доме нет, но чтоб Плюсиней быть, надо платье синтетическое заиметь. Короче, промыты мозги. У ребенка проблемы. Мать в платьице идет на марафон...
Истинная плюся, чо
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
а вот меня эта Ксения выбесила. Ребёнок не прикольный?ШТА? Дитё должно все делать только на потеху подписчикам? Это вам клоун что ли? Ой, что то меня от неё бомбануло. А будь людон поумнее—забила б йух на эту дуру, а не бежала бы истерично пилить сториз с дитем.
Да Ксения эта, понятно дело, ебанько, у Люси целый зоопарк таких.
Больше прикалывает реакция самой Люси на таких. Хоть теперь по 599, но в душе осталось по 450
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.770
Да Ксения эта, понятно дело, ебанько, у Люси целый зоопарк таких.
Больше прикалывает реакция самой Люси на таких. Хоть теперь по 599, но в душе осталось по 450
думает, если ставки повысить, то что-то станет проще в жизни)))
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.770
Ну сейчас она себе денег с марафона на новую самооценку насобирает, купит новые мохнатки и юпку и накрутит воронку мужиков:hi_hi_hi:
А вообще она писала же типа "не хочу вещать о личной жизни, вдруг опять присела на вулкан". Или мне приснилось?......
хаха та там не о чем рассказывать просто, лол) там очередь не стоит
новые мохнатки? ВОТПРЯМЩАСВЫШО