Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
187
Симпатии
1.932
Возраст
36
Блин,что может быть дешевле сетевого магазина?икея,Леруа,хофф - на любой кошелёк можно сделать кухню. А на заказ по-любому выйдет дороже. Мы шкаф сделали на заказ,потому что из сетевого магазина чуть-чуть не вписывался в размер- вышло раза в два дороже,а качество такое же,та же самая мдф или дсп ( я тут вообще не разбираюсь)
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.114
Ну хзхз, я не люблб особо Икею по качеству, а в леруа реально дорого для их качества и можно найти дешевле в обычных мебельных, но не суть. Тут же кто что ищет.. а Насос вообще не знает походу, что ищет. И вообще, нет денег, нахуя сразу вся мебель? Поставь частями, сделай кухню, купи кровать и стол, а потом уде дальше ищи... Зато купишь хорошее, а не дерьмо.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.205
Симпатии
11.723
А сториз? Однако, какой контраст. Я испугалось немного даже.
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.598
Симпатии
83.808
Пост и в пэ (такая неприятная чухонка....фото полноты картины не передает)..ухахахаха

Посмотреть вложение 829722 Посмотреть вложение 829728
Ох уж это типичное ТПшное удивлённо пришибленное выражение лица с вывернутыми наизнанку этими штуками, их даже губами не назвать. Сначала кажется она как будто не ожидала какая она ахуенная и ей даже это немножко неловко и удивительно, но на самом деле это выражение лица говорит о сильной неуверенности в себе, о том что человек на самом деле закрыт и пытается защититься. Ну бля после такого лютчайшего фейстюнища можно вообще не загоняться Насос, это не ты, а так, карикатура.
Интересно а после своими тефтелями и щавелевыми соплями она тоже травилась?
 

Вложения

Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.759
А где выбор сантехники?.. где фото 5 серых ламинатин с просьбой помочь с выбором? А стены,где головомка ,что лучше, литтл грин али дэлюкс?.. а плинтуса, плинтуса! Пластик али орак!!!!насос,где это вот все??? Почему ты все это пропустила, и сразу перешла к мебели?.. ну я так не играю!
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.631
Симпатии
86.971
Насос снова на фото все лицо втянула насколько возможно))) интересно, все эти люди, с которыми она общается по ремонту, сразу её узнают в реале?))) пишет о встрече типа бьюти гура, фсё дела, а приходит насос в грязной толстовке...
Я в салоне видело её, по голосу узнала.
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.319
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.162
Симпатии
14.016
А я всю молодость с этим боролась :hi_hi_hi: сороки обосрали. Представляю как Фурса херачит себе в рожу из баллончика краской
Ой, а я, как обладательница этих гребаных веснушек, очень даже рада этой моде. Наконец-то выкусили сучки, которые действовали мне на нервы своими "о, у тебя ещё заметнее стали веснушки" и пошли покупать какую-то херню, чтобы их себе рисовать ( я со смайлами на форуме не освоилась, но тут такой ехидный)
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
60
Симпатии
722
Возраст
34
Рендер прошлого столетия, подбора мебели нет... Фурса, ты где нашла эту шарашкину контору?! Почему ремонт начинается с мебели????! Как?! Как? По ходу это реально единственные дизайнеры, что согласились бесплатно работать. И что за бред вообще про мебель? Да в чуть ли не в каждом гараже ее делают. Нук не пизди, Насос, что найти не можешь!
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
74
Симпатии
715
Screenshot_2019-08-21-21-04-46-054_com.instagram.android.jpg

Такая себе сильно утомленная жизнью баба околополтоса. И относительно молодой ухажёр на фоне.
Имхо, ей лучше не пользоваться кайалом, сразу +100500 к дешивизне и пошлости какой-то.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.759
Момо! Она похожа на момо!.. кто не знает,погуглите, я даже тащить такоэ не хочу, уже есть вон,блондинистое тока
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.094
А где выбор сантехники?.. где фото 5 серых ламинатин с просьбой помочь с выбором? А стены,где головомка ,что лучше, литтл грин али дэлюкс?.. а плинтуса, плинтуса! Пластик али орак!!!!насос,где это вот все??? Почему ты все это пропустила, и сразу перешла к мебели?.. ну я так не играю!
литтл грин! прасцице перенервничал)))
двери еще. ну в ее залупе по крайней мере одна точно есть.
хотя че мы, это всё вписывается в образ. грязные буквально с пятнами вещи, грязь по ногтями, немытые три пера на голове, стремная убитая обувь, зато на лице хайлайтер, а нынче еще автозагар.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.205
Симпатии
11.723
А где выбор сантехники?.. где фото 5 серых ламинатин с просьбой помочь с выбором? А стены,где головомка ,что лучше, литтл грин али дэлюкс?.. а плинтуса, плинтуса! Пластик али орак!!!!насос,где это вот все??? Почему ты все это пропустила, и сразу перешла к мебели?.. ну я так не играю!
В ПЭ сказала, что всё расскажет, как только выйдет из теневого бана.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
540
Симпатии
6.247
Господи, какой ужас. Такой неопрятный вид( причём видно, что пациент ещё и губы поднадул, или напрягла, не знаю как правильно объяснить. Но в школе, когда я хотела сфоткаться типа с большими губами, я тоже так делала и тоже имела как следствие такие морщинки вокруг рта, от напряжения губ и носа. Просто зачем это делать человеку с и так не губами-ниточками. Вид сразу такой туповатый. Ладно ещё 17 летние девочки так фоткались несколько лет назад, но тут взрослая баба. И целом, ей бы брови пошире и более прямые сделать, а не такие тоненькие и изогнутые в удивлении.
 

Вложения