VictoriaPortfolio | Виктория Быкова

Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
579
Симпатии
6.433
бля, безотносительно Викиной персоны, эти доебки "надо бы наследника" это пиздец
вот прям вынь да положь
как инкубатор баб рассматривают, нахуй так жить
А это «стародворянская» традиция, которую наши «новые» переняли :hi_hi_hi:.
Просто «дворянство» только по мужской линии передается по наследству))) Мироси не подходят!
А разве Мироси не пошли в талантливую папку мамку? Пизнесменшу, мотиваторшу, миллионершу? Чо б им не руководить семейным бизнесом? А где гарантия что "наследник" будет руководить, а не ногти полировать?

P.S. Вообще смешно в наше время слышать тосты про наследника. Особенно от мужиков, у которых кроме кредитного авто и ипотеки нихуя нет.
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
А разве Мироси не пошли в талантливую папку мамку? Пизнесменшу, мотиваторшу, миллионершу? Чо б им не руководить семейным бизнесом? А где гарантия что "наследник" будет руководить, а не ногти полировать?

P.S. Вообще смешно в наше время слышать тосты про наследника. Особенно от мужиков, у которых кроме кредитного авто и ипотеки нихуя нет.
угу, каждый Пупкин-Задрищенский переживает, как же это, кому же бабкин хрущ с проперженным диваном достанется
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
912
Симпатии
9.232
Заметьте ни какая-нибудь провинциалка с фейками, а настоящая аристократка с настоящей грудью. Ну и что, что проглядываются чётко импланты, все дворяне с такими уже рождаются
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
874
Симпатии
7.355
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
890
Симпатии
5.416
Товарищщщщи, и как только наша «резиновая Зина» не брезгует к себе в кровать чужих женщин класть, чужая энергия! Всех пускает в дом, меняется одеждами и потом как итог, со всеми разсирается...недомудро женщина...
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.874
Интересно, а Максим с Лизой супружеские обязанности исполнял? С огнём Вика играет. Импланты у новой жены побольше будут. Тем более она сейчас в поисках питательного.
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
2.527
Симпатии
12.487
Портфель облажалась с этим проектом. В своём видео она толком ничего не сделала, собаку с трудом помыла, на романтический ужин купила 3 готовых грудки, бананы и ягоды (шта??). Ягоды даже не потрудилась выложить на тарелку или в вазочку, пусть «кавалер» жрет их из пластикового контейнера. Уже говорит о том, как вика ко всему относится - тяп ляп. И конечно же нужно оголиться в видео, показать сьськи, светануть трусами и голой спиной.
Мне больше понравилось видео Лизы, у неё и словарный запас больше, и она не кривляется. С детками мило пообщалась))
Но все равно ощущение неправдоподобности, будто показали не один день из жизни, а пару часов. В следующий раз пусть лучше продумывают сюжет и задания
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
383
Симпатии
3.481
коллаборация с лизой шатиловой просто лол. видео лизы намного приятнее к просмотру, она мило общалась с девочками и не кривлялась. вика же всё видео ныла "ооооййй ну почему я должна делать этооо? ну почему это нужно делать когда я тууууут?" тьфуу, противная. и кстати мне кажется, что когда шатилова была в доме вики, то вика тоже рядом в доме где-то была. во-первых, порш лизы засветился, во-вторых дети кричали "мама" и убегали в другую комнату, где возможно была быкова. видать вичка боится левую бабу в своих владениях оставлять :ps_ih:
 

Вложения

Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
785
Симпатии
12.242
Естественно они снимали пару часов всего, под тщательным присмотром)) В лизиной квартире портфель «проснулась» уже чуть ли не в обуви, при всем параде, да и по поводу «дел на день» особо не парились - выехали в ближайший тц, а «вечер» был в разгар дня. Также как и с Райтман в видео - портфель отражалась в винной комнате за оператором :sh_ut: Уж могли бы придумать что-то «с изюминкой», благо все возможности были, но лучше три раза проакцентировать глютен и в целом снять сущую ерунду)
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
276
Симпатии
2.234
Портфель облажалась с этим проектом. В своём видео она толком ничего не сделала, собаку с трудом помыла, на романтический ужин купила 3 готовых грудки, бананы и ягоды (шта??). Ягоды даже не потрудилась выложить на тарелку или в вазочку, пусть «кавалер» жрет их из пластикового контейнера. Уже говорит о том, как вика ко всему относится - тяп ляп. И конечно же нужно оголиться в видео, показать сьськи, светануть трусами и голой спиной.
Мне больше понравилось видео Лизы, у неё и словарный запас больше, и она не кривляется. С детками мило пообщалась))
Но все равно ощущение неправдоподобности, будто показали не один день из жизни, а пару часов. В следующий раз пусть лучше продумывают сюжет и задания
А ещё простебала Лизу, когда увидела, что у нее в духовке пакеты.
- зачем готовить, когда есть йогурты?
Вика, а ты сама кроме как нарезать авакадо и сварить яйцо что-нибудь ещё умеешь?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.095
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
2.527
Симпатии
12.487
Ой, ещё меня немного удивил момент с собаками - портфель решила сначала поесть самой, а потом накормить собачек, ну ладно. Но она корм накладывала ложкой столовой, а мясо которое достала из миски с кормом, резала на разделочной доске. Надеюсь, Лиза посмотрит это видео и поменяет кухонную утварь. Не знаю как это делают сами хозяева животных, но мне бы не хотелось на одной доске резать продукты для себя и собачий корм
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.342
Симпатии
58.517
Ой, ещё меня немного удивил момент с собаками - портфель решила сначала поесть самой, а потом накормить собачек, ну ладно. Но она корм накладывала ложкой столовой, а мясо которое достала из миски с кормом, резала на разделочной доске. Надеюсь, Лиза посмотрит это видео и поменяет кухонную утварь. Не знаю как это делают сами хозяева животных, но мне бы не хотелось на одной доске резать продукты для себя и собачий корм
А чем так принципиально отличается собачья еда от человеческой, что после собачьей еды столовые приборы становятся непригодны к употреблению? :)
 
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
2.918
Симпатии
26.141
Очень показательно с каким вожделением мама Лиза накинулась на пижамку la perla! Викуся , играешь с огнём, одинокая симпатичная молодая дама в доме оборачивается проблемой для семьи
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.874
Естественно они снимали пару часов всего, под тщательным присмотром)) В лизиной квартире портфель «проснулась» уже чуть ли не в обуви, при всем параде, да и по поводу «дел на день» особо не парились - выехали в ближайший тц, а «вечер» был в разгар дня. Также как и с Райтман в видео - портфель отражалась в винной комнате за оператором :sh_ut: Уж могли бы придумать что-то «с изюминкой», благо все возможности были, но лучше три раза проакцентировать глютен и в целом снять сущую ерунду)
Портфель просто весь свой влог ела вкусняшки и показывала силиконовую грудь. А в одежде Лизы она просто потерялась. Обычная девчонка с Района. Влог Лизы понравился. Девочки у Вики классные. Но Няня всё-таки есть. День, конечно, работающей мамы Вики очень трудный - дать дочкам иогурт (готовый из холодильника),отвезти их в клуб (где их заберёт няня), с»ездить к сестре в магазин (пофоткаться перед зеркалом), заехать в любимый LV (купить джинсы за 56 штук). Просто тяжелые будни работающей матери.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.095
Портфель просто весь свой влог ела вкусняшки и показывала силиконовую грудь. А в одежде Лизы она просто потерялась. Обычная девчонка с Района. Влог Лизы понравился. Девочки у Вики классные. Но Няня всё-таки есть. День, конечно, работающей мамы Вики очень трудный - дать дочкам иогурт (готовый из холодильника),отвезти их в клуб (где их заберёт няня), с»ездить к сестре в магазин (пофоткаться перед зеркалом), заехать в любимый LV (купить джинсы за 56 штук). Просто тяжелые будни работающей матери.
Она детей возит, если ей по пути в спорт- зал, а они в бассейн. Если ей не по пути, то везет их водитель.