Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.974
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
14
Симпатии
75
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка

Вложения

Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
119
Симпатии
960
мои глаза кровоточат от этих контуров, «перо» форева ))
Это пиздец)) такими темпами палата совсем стухнет, ибо пациент по наклонной катится и тут уже скоро молчание как на поминках воцарится.
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3.143
Симпатии
45.211
не стухнет! ) меня забавляет ее флирты в сториз с оператором, когда же мурадыч его завалит? и что делать с костяном?
я думаю может там останутся друзьями-партнерами, но она очень веселенько ржет, и пытается давить секс в голосе и беседой и он там вроде как откликается! рита, вдуй уже ему.
 
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
850
Симпатии
11.834
Сториз ее не сморю, но смотрела пару видео. Так у неё даже голос изменился, приятный стал. Действительно ощущение, что она с кем-то за кадром заигрывает)) ну видео это только на пользу, а то надоело смотреть на неё, скучную и унылую.

не стухнет! ) меня забавляет ее флирты в сториз с оператором, когда же мурадыч его завалит? и что делать с костяном?
я думаю может там останутся друзьями-партнерами, но она очень веселенько ржет, и пытается давить секс в голосе и беседой и он там вроде как откликается! рита, вдуй уже ему.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
405
Симпатии
3.412
Любопытно, раньше Катя Рок только негатив выказывала в сторону Мурадовой.
А сейчас что мы видим?) ЛАйки?)
 

Вложения

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.974
Любопытно, раньше Катя Рок только негатив выказывала в сторону Мурадовой.
А сейчас что мы видим?) ЛАйки?)
Это была взаимная подписка, только пизнес, ничего личного.

В сториз Ритка продолжает флиртовать с Бодей-оператором, а еще ходит на массаж к мужчине, где ее профессионально мнут. Константин Рябов, вас ничего не смущает ?
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
Это была взаимная подписка, только пизнес, ничего личного.

В сториз Ритка продолжает флиртовать с Бодей-оператором, а еще ходит на массаж к мужчине, где ее профессионально мнут. Константин Рябов, вас ничего не смущает ?
думаю у Хвостика вопросов нет!
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.021
Это была взаимная подписка, только пизнес, ничего личного.

В сториз Ритка продолжает флиртовать с Бодей-оператором, а еще ходит на массаж к мужчине, где ее профессионально мнут. Константин Рябов, вас ничего не смущает ?
Дорвалась до хуев халявных))))) ну а шо! Деньги то ритузовы! Она себе может многое позволить. Все захожу в палату и жду, когда говно в проруби потонет.Этот костик как чемодан без ручки. Наверное еще и член вялый, раз ритка такая нервная и жадная до мужиков .
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.021
Какая у нее ужасная кожа, это пиздец. Жирная рыхлая буэээээ. Ну рита! У меня тоже т- зона быстро грязнится, но можно же пользоваться средствами или хоть перед съемкой сториз протирать морду салфеткой? Титюны эти еще висят в разные стороны и бесят. Сразу предситавляешь, как они выглядят в живую.
Screenshot_2019-08-25-22-15-28-611_com.instagram.android.png
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
165
Симпатии
3.088
Дорвалась до хуев халявных))))) ну а шо! Деньги то ритузовы! Она себе может многое позволить. Все захожу в палату и жду, когда говно в проруби потонет.Этот костик как чемодан без ручки. Наверное еще и член вялый, раз ритка такая нервная и жадная до мужиков .
Думаю, не Ритка нервная из-за вялого члена, а член вялый из-за Ритки :-)
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
1.516
Симпатии
15.235
Вечность не заходила в профиль нашей гуру, сейчас занесло, а там все по старому, беспощадный фотошоп, вислосиси, нечесаная голова и никаких фото, где можно было бы заметить естественную кривизну ног.
Но вопрос в другом, а Ритка в курсе, что снимать видео про тренды уже антитренд среди известных блогеров?
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3.143
Симпатии
45.211
почему же по-старому, ритун стал еще хуже. вступление в каждом видео - просто отстой формулировки и петросянщина. и несмотря на ее флирты с оператором, он снимает ее через грязные линзы? ужос картинка.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
1.516
Симпатии
15.235
почему же по-старому, ритун стал еще хуже. вступление в каждом видео - просто отстой формулировки и петросянщина. и несмотря на ее флирты с оператором, он снимает ее через грязные линзы? ужос картинка.
Осились ее видео это выше моих сил, мне хватило ее историй и перепостов об хомяков :facepalm:
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3.143
Симпатии
45.211
Смотреть все и не нужно, там вступление, бред и помойка из слов - здрствуйте, меня зовут Рита мурадова, Ваша женщина, тренд, ваша женщина пижама, ваша женщина........ И каждый раз разные вариации. Тренды сумок ужасная тема, ритун за эти деньги, уже выеби Богдана, он плохо тебя снимает! Не инвестируй в тех, кто не делает тебя красивой))) а её батлы сдулись?