Татьяна Хонякова

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Она муженьку еще и еду носит :facepalm:


она ест 1200 ккал? при 165 см роста? ох, не верю.
Ну еды на один раз у нее в тарелке действительно на 1200 ккал, а ест она три раза в день. С голоду пухнет, бедолага, не иначе. Скоро Ильичеву догонит и перегонит.
 
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
969
Симпатии
5.181
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.276
Симпатии
186.306
Кстати да, я давно заметила, кто говорит постоянно, что чистюля, на самом деле тот еще засранец. В нашем случае засранка)))
Да Вы что???? Наша Таня г̶р̶о̶м̶к̶о̶ ̶п̶л̶а̶ч̶е̶т̶ моется три-четыре раза в день, стирает 5 раз в день! От безделья то чем ещё заняться, стирайся да мойся.
А потом "красотульки-лапульки, у меня так снятуло кожу, вода в Софрино ужасная"
Тань, так ты раз по 10 мойся, да с говногелем фаберличным, чтобы всё разъело к чертям и стягивать было нечего :daa_a:
Почему меня не покидает ощущение, что от неё воняет :ze_le_ny::du_ma_et: в этих её полиэстровых лепёрдовых платьях в +35
И квартира на бомжатник похожа, хламом заваленная вся. Ощущение прокуренного притона.
А "Сашулька", валяющийся на заднем плане на диване, усиливает эффект :al_ka_naft:
Вот надо снимать обзор на очередное бесполезное говно именно на фоне него, а то деффчули могут подумать, что сбёг Сашулька, роняя тапки от такой красотки после масочки очередной :bye2:
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.111
Симпатии
14.083
Почему меня не покидает ощущение, что от неё воняет :ze_le_ny::du_ma_et: в этих её полиэстровых лепёрдовых платьях в +35
И квартира на бомжатник похожа, хламом заваленная вся. Ощущение прокуренного притона.
Я тоже на днях писала, что:

IMG_20190821_130926.jpg


Абсолютно согласна. Какая-то она не очень ухоженная...

И про квартиру соглашусь. Общага какая-то.

Screenshot_2019-08-21-13-03-16-142_com.android.chrome.jpg


Она решила мебель в комнате поменять. Ну и смысл? Все равно уюта не будет. Как-то Танюха осталась в 2010, где это бы все прокатило.

Сейчас другое время, ощущение времени иное, если ты, Тань, так хвалишься тем, что умеешь гнездо вить и делать красоту, то обязательно это бы просекла. Замена темного комода на светлый не даст стиль.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.276
Симпатии
186.306
Я тоже на днях писала, что:

Посмотреть вложение 829433

Абсолютно согласна. Какая-то она не очень ухоженная...
Да-да, у умных людей мысли сходятся :smu:sche_nie::ro_za::ro_za::ro_za:
Глядя на неё ни ресниц, ни ногтей не хочется :hi_hi_hi:
Вот умеет же человек любую идею досести до абсурда :facepalm: если когти, то метровые, если ресницы, будто "стадо норок" пошло на них.
Толку то от её масочек этих по 100 рублёв, мокрая тряпка на морду тут уже не поможет.
Тут надо сломя голову бежать к косметологу уже, а не патчики лепить.
Ну и образ жизни конечно пипец.
Спать до обеда мордой в подушку, потом на камеру листочек салата пожевать типа #янаПП, а вечером с Сашулькой навернуть пельмешек миску, да арбузиком закусить :ze_le_ny:
Тут любая отечёт-опухнет)))
А ещё мне кажется, что она выпивает :a_s_s2::al_ka_naft:, не прям синячит по-чёрному, а пиво с Сашулькой со всяким говном типа чипсов-сухарей.
Там и понятно, что она рыхлая как холодец и размера XL :Spiteful:
 
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
969
Симпатии
5.181
Да-да, у умных людей мысли сходятся :smu:sche_nie::ro_za::ro_za::ro_za:
Глядя на неё ни ресниц, ни ногтей не хочется :hi_hi_hi:
Вот умеет же человек любую идею досести до абсурда :facepalm: если когти, то метровые, если ресницы, будто "стадо норок" пошло на них.
Толку то от её масочек этих по 100 рублёв, мокрая тряпка на морду тут уже не поможет.
Тут надо сломя голову бежать к косметологу уже, а не патчики лепить.
Ну и образ жизни конечно пипец.
Спать до обеда мордой в подушку, потом на камеру листочек салата пожевать типа #янаПП, а вечером с Сашулькой навернуть пельмешек миску, да арбузиком закусить :ze_le_ny:
Тут любая отечёт-опухнет)))
А ещё мне кажется, что она выпивает :a_s_s2::al_ka_naft:, не прям синячит по-чёрному, а пиво с Сашулькой со всяким говном типа чипсов-сухарей.
Там и понятно, что она рыхлая как холодец и размера XL :Spiteful:
Ну она типа говорила, что не пьет, алкоголь не переносит:hi_hi_hi: Но она дохера что о себе говорит, пиздит она. Я тут ее последние сториз глянула, блядь, она как умственно неполноценная разговаривает.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
308
Симпатии
1.867
Мне тоже кажется, что выпивает. Не так, что совсем пьет, но стакан другой пропустить может. Плюс курит. Кожа у нее не в лучшем состоянии, лицо отекшее. Сама рыхлая. Ещё у Тани комплекс по поводу своего веса. То ест она 1200 ккал в день, то пожарила шесть яиц, но они очень маленькие, сыр сверху нежирный. Платье ей большое, а племяннице подростку в самый раз. На спорт ходит, придерживается ПП. Да если бы так было на самом деле, скакала бы ты как горная лань, а так дребезжишь как холодец.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.276
Симпатии
186.306
Ну она типа говорила, что не пьет, алкоголь не переносит:hi_hi_hi: Но она дохера что о себе говорит, пиздит она. Я тут ее последние сториз глянула, блядь, она как умственно неполноценная разговаривает.
Вот-вот, ей верить :per_dun:
да, тоже заметила.
одно только её "приветульки-мои-красотульки-лапульки" уже наводит на мысли.
Тань, это совсем не мило смотрится со стороны, а глупо :facepalm:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.276
Симпатии
186.306
Мне тоже кажется, что выпивает. Не так, что совсем пьет, но стакан другой пропустить может. Плюс курит. Кожа у нее не в лучшем состоянии, лицо отекшее. Сама рыхлая. Ещё у Тани комплекс по поводу своего веса. То ест она 1200 ккал в день, то пожарила шесть яиц, но они очень маленькие, сыр сверху нежирный. Платье ей большое, а племяннице подростку в самый раз. На спорт ходит, придерживается ПП. Да если бы так было на самом деле, скакала бы ты как горная лань, а так дребезжишь как холодец.
Она на спорт ходит, как Пигуха Похерняк ::-):
Лишь бы пиздануть чё.
А уж если она на ПП и спорте, а вес не уходит и внешний вид по утрам, как у забулдыги, то это повод бежать, нет, мчаться по врачам.
Хотя с головой, там уже давно пора
 
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
969
Симпатии
5.181
Она на спорт ходит, как Пигуха Похерняк ::-):
Лишь бы пиздануть чё.
А уж если она на ПП и спорте, а вес не уходит и внешний вид по утрам, как у забулдыги, то это повод бежать, нет, мчаться по врачам.
Хотя с головой, там уже давно пора
Да, с кукухой там прям явные проблемы. То ли она в детство ударилась, то ли что...Я не говорю, что 35 это пря великий возраст, но вести себя как 16-летняя птушница, ну такое.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.276
Симпатии
186.306
Да, с кукухой там прям явные проблемы. То ли она в детство ударилась, то ли что...Я не говорю, что 35 это пря великий возраст, но вести себя как 16-летняя птушница, ну такое.
Это называется "своя в доску", ну как Аллуся подружка её.
Так же проще на хомяках зарабатывать.
И ведь они там ссутся кипятком, считая Таньку подружкой своей ютубовской. А Таня на х...ю их вертела, ей денежка капает))
 
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
969
Симпатии
5.181
Это называется "своя в доску", ну как Аллуся подружка её.
Так же проще на хомяках зарабатывать.
И ведь они там ссутся кипятком, считая Таньку подружкой своей ютубовской. А Таня на х...ю их вертела, ей денежка капает))
Да, я тож заметила у нее много от Алки стало. Кстати, если мне память не изменяет, у Алки белый интерьер, теперь Танька тож хочет, хотя до этого на черный дрочила. Мож совпадение, конечно, хз.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.276
Симпатии
186.306
Да, я тож заметила у нее много от Алки стало. Кстати, если мне память не изменяет, у Алки белый интерьер, теперь Танька тож хочет, хотя до этого на черный дрочила. Мож совпадение, конечно, хз.
Всё может быть :nez-nayu:
Кстати, заметила, что их дружба стала сходить на нет.
Хитровыебанная Аллуся собрала и Танькиной подписоты и хомячья после их совместных влогах (там аудитория примерно одного уровня)
Теперь у Алки дпже больше подписчиков стала и "моя любимая Танюха Х" может идти лесом :depressed:
 
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
969
Симпатии
5.181
Всё может быть :nez-nayu:
Кстати, заметила, что их дружба стала сходить на нет.
Хитровыебанная Аллуся собрала и Танькиной подписоты и хомячья после их совместных влогах (там аудитория примерно одного уровня)
Теперь у Алки дпже больше подписчиков стала и "моя любимая Танюха Х" может идти лесом :depressed:
Да какая там дружба у этих хабалок...так, временное сотрудничество для подписоты. Но вообще друг друга стоят, конечно. Не зря изначально палата совместная была.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.276
Симпатии
186.306
Да какая там дружба у этих хабалок...так, временное сотрудничество для подписоты. Но вообще друг друга стоят, конечно. Не зря изначально палата совместная была.
Ах да, Алка ж "ни одной суке не доверяет"