Остальные украинские блогеры

Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
342
Симпатии
3.668
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
431
Симпатии
5.768
Адрес
монолитный улей в районе столицы
Эти марафоны по похудению , вот кто за них платит, только самые ленивые видимо. Просто гуру питания:facepalm: и дико бесит косноязычность, одна фраза на русском , вторая на украинском , третья по-хмельницки (или от куда там они). Вообще она поддерживает образ бычки с района , вот нет в ней элегантности и женственности.
P.S Никак не могла понять на чем держится этот продюсерский центр , от куда хоть какой-то выхлоп , ведь Жора так себе юморист. И вот как это все работает.
#мичковская (ставлю хештег, шоб поиск выдавал потом посты о ней))
Кошмар! Без лоха, как говорится...Ищут идиоток, за чей счёт бы снять своё тупое видео. Я вообще вот думаю, кому из нормальных, адекватных людей нравится это "творчество" Дяди Жоры? Эти дебилковатые видео, ооочень "интеллектуальные" песни ("моя мыла любыть пыво", "папа хочэ тусу" :facepalm:) вечные его закосы под придурка. Эти их ролики "семейка блогеров" – все шутки плоские до ужаса, из области "а где смеяться?"...
А насчёт марафонов, да, почувствовала вкус денег, аппетиты всё растут...Прошла у Толстиковой её курсы – всё, диетОЛУХ! Бумажку выдали, знач "специалист". Я вот читаю одного диетолога, так там человек с мед.образованием, знает все термины, вещества, процессы в организме, отправляет людей на анализы, объясняет что происходит, почему, никогда не "чмырит" людей, а мягко поясняет, что могут быть и психологические проблемы в переедании или поедании сладкого, например.
А эта, бычка хмельницкая бл.. двух слов связать не может, баран бараном, что где кто скажет ей или вычитает, то и талдычит потом. Людей вечно обсырает, "я не понимаю, как можно жрать это дерьмо" и т.д. Уровень культуры, уровень общения там действительно на нуле. Самое главное, и доци ж такие, все в мамашу, всё им не так, все им везде должны, есть только моё мнение и неправильное :ki_ng:
Из грязи в князи. Как торговала на Хмельницком базаре, так вот тот уровень "торговки" быдловатой и остался.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.850
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
2.274
Симпатии
24.194
А
Аліска могла би бути такою симпатичною, вихідні дані є, фігура, і на лице не найстрашніша. Але перестала би бухати і вмивалась би від косметики кожен вечір.
А от мужик її ше той бидлан, зразу по обличчю здалека таких видно.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.850
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.850
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
163.549
Я мабуть не розумію того «творчєства», ібо фотки в купальнику на полі з капустою, це якесь непорозуміння
Я тоже этого не понимаю. Причем тут голая срака Алиски на грядках? Еще и оскал этот...В чем смысл, задумка, юмор может быть? И чего только капуста? Можно в буряк было залезть, в картошку, с колорадскими жуками...
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
2.376
Симпатии
33.027
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.279
Симпатии
11.669
А

Аліска могла би бути такою симпатичною, вихідні дані є, фігура, і на лице не найстрашніша. Але перестала би бухати і вмивалась би від косметики кожен вечір.
А от мужик її ше той бидлан, зразу по обличчю здалека таких видно.
Как будто я написала. Все так
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.279
Симпатии
11.669
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.279
Симпатии
11.669
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.850
Меня раньше только от Вербы передергивало, теперь еще одно совсем некрасавитсо и неумницо безграмотень, тьфу
Верба ще красотка порівняно, та й думаю, з віком буде краща. Я як себе в 10 класі згадаю, то ну його :facepalm::_lol_::_lol_:
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
2.376
Симпатии
33.027
Если честно, я в ахуэ. Где их таких штампуют? Ничего нет в девке. Ни красоты, ни шарма, ни юмора, ни ума. Как?!!!
І так дивишся, що можна було б поправити (ну там, губи-ниточки качнути трохи), але цукерочку з неї все одно не зліпиш. Як і з Таньки. Той випадок, коли фраза "мрія пластичного хірурга" підходить ідеально
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.398
Симпатии
112.148
І так дивишся, що можна було б поправити (ну там, губи-ниточки качнути трохи), але цукерочку з неї все одно не зліпиш. Як і з Таньки. Той випадок, коли фраза "мрія пластичного хірурга" підходить ідеально
З якої таньки? З Пренткович?
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.279
Симпатии
11.669
Верба ще красотка порівняно, та й думаю, з віком буде краща. Я як себе в 10 класі згадаю, то ну його :facepalm::_lol_::_lol_:
Я теж. Страшн не була. Але той макiяж прости господи. Й навiщо ото було 25 помад у 16 рокiв мати))
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
879
Симпатии
13.866
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
Зашла глянуть на ее профиль. Она миллион свой во сне заработала? Какие 4 магазина, где они?
Хом'яків найобувати набагато прибильніше.Магази давно як прикриття