Ксения Бурда | kseniiaburda

Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
363
Симпатии
1.920

Вложения

Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
220
Симпатии
2.788
Маттео Балдо, монегасский жиголо с итальянскими корнями. У семьи агенство по недвижимости, Baldo&Co. С кем он только не встречался... Счёт тем жертвам уж давно утерян
:;-))): Маттео снова свободен
 

Вложения

Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
151
Симпатии
1.639
Бурда делится своей «чудо-диетой». Хотела написать ей, что такая диета будет порождать дефицитные состояния, но нафиг. Организм надо питать, реально на одной рыбе и овощах можно многого недобрать, касаемо витаминов и минералов. И масла блин нельзя, ни тот же авокадо, ни орехов, ни томатов, ни мяса. Ни за что бы не стала так есть даже ради похудения.
763C928C-EE6C-4081-8000-D02DEA1786EA.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.674
Симпатии
19.468
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
15.817
Возраст
33
@АльдАнте @Тост с авокадо
Спасибо за ответы!

Мне кажется зря на томаты гонят. У меня знакомый профессор, специалист по биохимии и фармакологии, публиковал в своем закрытом аккаунте пост, о том что многолетние масштабные американские исследования показали, что томаты и орехи - самые полезные и естественные для организма продукты в повседневной диете.
Пост был длинный, и рыбу там тоже советовали и отказ от сахара, и много чего ещё, но про томаты я запомнила железно потому что очень их люблю. Так что даже тут Бурде не стоит доверять, как заметил ваше насик относительно дефицитных состояний.
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
359
Симпатии
3.881
А почему томаты в диете нельзя кто-нибудь знает?
Томаты задерживают воду в организме, не рекомендуются людям у которых проблемы с почками и при повышенной кислотности желудка. Но есть вариант-запекать их с сыром, можно с творожным, травками разными пряными, если переносимость таких добавок хорошая.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
308
Симпатии
2.375
Это вообще ни разу не здоровая диета, и рекомендовать ее на столь широкую аудиторию большая глупость.
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.778
Симпатии
84.430
Адрес
Плутон
О вспомнила кого мне бурда напоминает - алина островская, тот же типаж. Тока вторая полимеры не просрала, а ведущей пошла. Иногда приятно в педераче посмотреть)
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
О вспомнила кого мне бурда напоминает - алина островская, тот же типаж. Тока вторая полимеры не просрала, а ведущей пошла. Иногда приятно в педераче посмотреть)
точно милое, теперь я знаю кого мне напоминает островская:;-))): или астровская черт знает как правильно
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
378
Симпатии
2.942
Бурда делится своей «чудо-диетой». Хотела написать ей, что такая диета будет порождать дефицитные состояния, но нафиг. Организм надо питать, реально на одной рыбе и овощах можно многого недобрать, касаемо витаминов и минералов. И масла блин нельзя, ни тот же авокадо, ни орехов, ни томатов, ни мяса. Ни за что бы не стала так есть даже ради похудения.
Посмотреть вложение 829862 Посмотреть вложение 829862
Да не питается она так! Это все реклама, поддержка имиджа.
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
1.808
Симпатии
18.674
Год назад я была на 20 кг больше, с тех пор жрала рыбу и белую, и красную, и мясо всяких цветов, и овощи (даже томаты, даже сырые томаты), и кашки с супами, и даже тортики. Единственное, с чем насовсем завязала - это бухло, и то не сразу, а всего полгода назад. Все возможно, если соблюдать баланс КБЖУ и меньше слушать тупых пезд вроде Бурды.
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
15.817
Возраст
33
Томаты задерживают воду в организме, не рекомендуются людям у которых проблемы с почками и при повышенной кислотности желудка. Но есть вариант-запекать их с сыром, можно с творожным, травками разными пряными, если переносимость таких добавок хорошая.
Спасибо! Вот это больше всего похоже на правду. У меня мама помидоры не ест потому что "в них якобы много соли -> задерживают воду -> повышают давление". А при похудении задержка воды тоже не нужна. Хотя мне кажется не так уж и много в них соли, особенно если найти в себе силы отказаться от белой соли в остальных блюдах.

Насчёт того, что Бурда худеет на наркоте, а не на диете я тоже не сомневаюсь, но я думала все же что эту "диету" она где-то в интернете нашла, а не совсем то балды придумала.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
708
Симпатии
4.978