Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.867
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
596
Симпатии
7.530
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.926
Симпатии
27.392
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.091
Симпатии
34.406
Хэллоу, насики) давно не писала, и Бонину палату не читала. Ну вот, догнала вас :privet:Мда, женитьба Петюни конечно удивила, представляю Борькины ощущения) прям даже немного жалко стало ее по женски))
Правильно несколько страницами выше другой насик писал на ком женятся питательные. Ну не перевесит никогда развратная Пусси всех бенефитов, что у таких как Середа имеются.
Пусть лицо у Елены этой не инстаграмного 20 летнего оленёнка с губками «пю», и миллиона подписоты не имеет, и не актриса/модель/блохххер, но зато реальный статус в обществе, бизнес, счёт в банке с миллионом паундов я думаю, семья хорошая, фигура классная, и волосы свои в конце концов)) :do_vol_ny:
Боня опять в Мск прилетела судя по сторис, с Желькой, учитывая что конец августа сейчас, уж не в российской ли школе она учиться будет?...Сорри, если уже обсудили здесь это. Но это тогда совсем пиздец, прям карма бич (с).
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Какая к черту карма. Все закономерно. У кого то учеба, работа, карьера, семья, дети. А у других всю жизнь звИзда наизнанку. Кто куда стремился , тот туда и попал.
И чтоб 2 раза не вставать. Хочу спросить - неужели у кого то остались сомнения , что у Жели таки мамино родненькое российское гражданство ???
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.867
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Анекдот.
- доктор, помогите, меня все так бесит
- а вы займитесь сексом , так хорошо помо
гает - туда - сюда, туда - сюда
- доктор , вы уже определитесь туда или сюда. А ТО ТАК БЕСИТЕ.

Вот кто нибудь когда нибудь должен сказать Боне, что не в далекой- далекой галактике , а совсем рядом, есть красивая, модная и ( сцуко ) нормальная одежда и обувь, а то пляжная пижама в комплекте с шарфом и меховыми тапками ( это пзц какой то, товарисчи )- так вставила, что никакой доктор не поможет.до того бесит
 
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
596
Симпатии
7.530
И эта побитая молью и потрепанная жизнью бабища ещё строит юную нимфу? Бугага три раза. Бабуин, не позорься.
Ну чо вы?Одна сороколетка,это как две двадцатилетки!!!!:hi_hi_hi:
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
1.808
Симпатии
18.677
Про франшизу забавно, кстати - неужто кто-то рассказал ей, как можно легко наебывать людей на франшизах?
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.545
Симпатии
222.896
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
596
Симпатии
7.530
И эта побитая молью и потрепанная жизнью бабища ещё строит юную нимфу? Бугага три раза. Бабуин, не позорься.
Мля... кадр из фильма для взрослых!:sha_lun:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
596
Симпатии
7.530
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.545
Симпатии
222.896
И нафига она сдалась Сердару? Он аж сам охренел немножк :;;-))):
охренел, не то слово :-)
представляю такую рудковскую или лободу с воплями: дай лампу! дай! тени надо! мне очень надо! лампу! дай хоть маленькую! тени!! тени!! дай!дай! мне очень надо! я хочу! нужно очень!
:ps_ih:
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
108
Симпатии
2.773
У меня такое впечатление, что хоть и ждали мы прилюдного отречения Маньки-искусницы фотошопа от своей хозяйки, но вместо этого, она бросилась снова обелять распухшую физиономию княжны и усиленно ее обрабатывать. Манька все фотки шопит и вытягивает одинаково, сразу видна ее рука. Княжна так не умеет, ее максимум - это наложить тонны ресничек, цветуёчков, бабочек, а лучше все разом. Найдите, как говорится, 10 отличий между скуластыми нимфофеями
Screenshot_20190822-121224_Instagram.jpg

Screenshot_20190822-105531_Instagram.jpg
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.420
И нафига она сдалась Сердару? Он аж сам охренел немножк :;;-))):
Он аж дар речи потерял......Ну вот будет знать как с говнищем связываться всяким.
А теперь я представляю как она вот так же запросто беря чью-то вещь мимоходом так "ну я одену пока ненадолго "...и человеку только рот рыбой открывать, не кидаться же на нее с криком отдай мой пиджак.
Дом2 блять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.