Ванильки из ЖЖ

Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
391
Симпатии
4.170
Тем временем Волкова выложила глупейшее видео на котором она словно мамка атаманша элитного борделя. В руках бокал, пытается что-то изобразить, но выходит сплошная неловкость. Комменты исключительно восторженные: у всех инфаркт от красоты наси и «того самого платья».

19 тыс просмотров за час. Не зря она первым видео выложила с «тем самым платьем», а не фото. Даром ажиотаж такой нагоняла, что ли? Из трусов чуть не выпрыгнула. Пора собирать то, ради чего все и затевалось.
Про мадам, хозяйку борделя - 100% попадание! Именно такая мысль у меня и возникла, особенно, после того как она вино в бокале поболтала.
К чему такие видео? с типа безучастным лицом? и полным игнорированием камеры? «меня так часто снимают, что я не замечаю камеру», так что ли? детский сад «ромашка»
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.688
Симпатии
117.808
Адрес
Хоули
Я ее хвалила вчера, а зря - в инсте есть ее портретное фото, там все та же бабка с челюстью и залысинами. А глаза - мрак.
У Котеньки такой пресс зачотный сухой на пробежке, а ноги все равно тяжелые :(
А еще было сторис, где они всей толплй шагали и Волкова посередине, тоже ножки такие желейные и большие. Может коллективный глюк? Плохая съемка? Ой-ой...
 

Paloma

Взломан
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
6.317
Блин, сорри за оффтоп, но я уже какой раз читаю про то, что после 25 становится все хреново, а после 30 год за 3 идет и все становится еще хреновей. И это я еще не говорю про то, что если ты до 25-ти не успела родить, то после лучше и не пытайся, гормоны и сила притяжения так шарахнут и уделают, прям как бог черепаху. Ей-богу, аж страшно становится.
Да не, норм) Чем ближе к 40-ка, тем больше похуй) Я вообще за последние годы переосмыслила значение внешности в моей жизни (я уже все доказала и показала что надо и кому надо). Я не скажу, что стала хуже выглядеть, но просто меня так уже не колбасит. Раньше я считала что у меня пара растяжек (не очень то и заметных, возникли в период полового созревания и потолстения)на бедрах, и пиздец, как я буду жить, я никогда не пойду на пляж, никогда не разденусь перед мужчиной. Щас мне тааааак похуй - ну это к примеру. Я уже не вешу 50 (а 56), и раньше я бы просто билась в истерике, а сейчас я считаю что ваще все классно.
Хотя может кода "бог как черепаху", я по другому спою?))))) Но, надеюсь, дзен нужной длины отрастет таки.
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
1.521
Симпатии
11.344
Аааа, 5000 € на один раз и даже не на свадьбу? Наська, обязательно напиши в нахуатье, как просрать столько бабла за три дня, а в итоге получилось ну как-то так.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
45
Симпатии
417
Возраст
43
Мысли собственно две:
1. Семейные фото на мой взгляд получились красивые. Наська на них счастливая.
2. Все где наська одна - это жесть. Она настолько некомфортно себя чувствует и в этом платье (оно вообще настолько не в тему: ну не клеятся эти снежинки и Тоскана, повод и масштаб платья, эти сиськи и ребёнок на руках.. и Ника похоже правда не говорит судя по видео) и в своём теле похоже, все время или сжимается или за женю прячется.
Комментировать это мероприятия смысла нет - все и так уже сказали.
 

Вложения

Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
45
Симпатии
417
Возраст
43
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.967
Симпатии
39.606
Платье она могла взять в аренду за энную сумму на 3 дня. Вот только дизайнеры никому не скажут , и впарят его следущей после химчистки - как вариант. Зачем покупать в наш век? Все берется в аренду за пиар и тд и тп. Покупать для фотосьемки - мне кажется глупо.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
Сисло повислоу

Настюха какая-то напряженная, я вот смотрю на платье и не могу понять- чем оно мне не нравится, наверное, придираюсь, как всегда)
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
45
Симпатии
417
Возраст
43
В общем, удачно поставить и потом уфотошопить можно любого кабана - любого. Но даже на «постановочных» фото все это выглядит глупо и не к месту. 90% красоты это локация.
 

Вложения

Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
56
Симпатии
741
Сисло повислоу

Настюха какая-то напряженная, я вот смотрю на платье и не могу понять- чем оно мне не нравится, наверное, придираюсь, как всегда)
Тоже думала об этом, потом поняла, что просто не в тему платье) оно не подходит совсем под мероприятие, слишком вычурное и вечернее, что ли
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.967
Симпатии
39.606
Платье не идет молодой, но она этого не видит. Как будто сняли с тонкой, звонкой невесты чуть за 20 и отдали Даме в годах. Тонкая ткань без корсета плавно обтянула запасы эстрогена в животе. Грудь выглядит не сексуально, а как будто выкормила 4х. Узор ткани никак не кореллирует с окружающим пейзажем и букетом. Вообще легкий маразм по виду - все это действо.
Вспоминаются заставки из фильма Любовь и голуби. Фигура третья - печальная.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
697
Симпатии
8.654
Тем временем Волкова выложила глупейшее видео на котором она словно мамка атаманша элитного борделя. В руках бокал, пытается что-то изобразить, но выходит сплошная неловкость. Комменты исключительно восторженные: у всех инфаркт от красоты наси и «того самого платья».

19 тыс просмотров за час. Не зря она первым видео выложила с «тем самым платьем», а не фото. Даром ажиотаж такой нагоняла, что ли? Из трусов чуть не выпрыгнула. Пора собирать то, ради чего все и затевалось.
Ну вот что это за нелепая хуйня?...........................

На протяжение всей своей мега-активности в инсте, сколько ее помню, Волкова ведет себя так, будто она знаменитость мирового масштаба... Под эту идею подстраивается всё - её ивенты, фотопроекты, тексты, замашки... На этом видео у нее подход к делу будто она просто ну сама Джиджи Хадид на фотосессии для Версаче, блять... Настя, очнись! :obossalos’_v_halat:
И действительно, как сказали выше - какое нахуй снежинковое платье в Августе в Тоскане, графиня ты наша с безупречным вкусом?

Погодите, тут и пейсательница имеется. Я когда прочитала вот ЭТО, до меня вдруг дошло про какую писательницу-подружку наси, говорили в палате. «Да не, думаю, не может быть!», пошла перепроверять и оказалось, что это действительно она. Такое ощущение, что этот опус высрала десятиклассница. Какая, блять, писательница из неё?! Они че там, ебанулись все в конец??
Спасибо, милое! Я уже боялась что не увижу на этом празднике любви словосочетания "вкусно и красиво", но мой страх был напрасен:zashigalka:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
Настюха, ты -тяжелая колода!
Причем, тяжелая во всем: в весе,в поведении, в отношении к окружающим. С такой брылястой мордой в коздюме престарелой Снегурки ты пытаешься вытужить из себя Нимфу)

Все эти гости постоянно на стреме, ни выпить нормально, ни поесть, ни посмеяться, их же пермонентно фотографируют, представляю, какая там стояла атмосфера. Люди боялись лишний раз чихнуть, а уж про шуткануть - молчу. У вас же, блядь, все так серьезно.
Девки с мужиками о 35-лет выстроились в шеренгу и позируют, тянут носки и втягивают животы.


А это что за девочка из "Звонка"?
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2.126
Симпатии
22.223
Ой. Ну все. Это под спойлер бы надо, но лень. Все волосы, если вы взрослое, нужно красить и точка, сейчас такая краска есть без амиака, круче любого ухода, сори, прям бесит: я не крашу. И смотрят не потому что круто, а как на неадекват. Нет среди нас после 25 лет красоток со своим цветом, кожей персик и все такое, ещё такие любят хвастать, что волосы берегут, как оберег и не стригут, только ноль ноль пять мм, с линейкой стоят, Учитывая то, что если брюнетка, то это цвет овна, а блонд жёлтый. Хочется сказать, оно и видно. Это как хвастать, что кремом не мажетесь и паспорт в супермаркете спрашивают, нечем тут хвастать. Вы и правда приосаниваетесь.
А Вам какое дело, красит кто-то волосы или не красит? Улыбнуло прямо. А как на счёт ресничек? Клеить или можно свои после 25? А беличьи хвосты вместо бровей обязательны?
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.904
Симпатии
42.613
Да не, норм) Чем ближе к 40-ка, тем больше похуй) Я вообще за последние годы переосмыслила значение внешности в моей жизни (я уже все доказала и показала что надо и кому надо). Я не скажу, что стала хуже выглядеть, но просто меня так уже не колбасит. Раньше я считала что у меня пара растяжек (не очень то и заметных, возникли в период полового созревания и потолстения)на бедрах, и пиздец, как я буду жить, я никогда не пойду на пляж, никогда не разденусь перед мужчиной. Щас мне тааааак похуй - ну это к примеру. Я уже не вешу 50 (а 56), и раньше я бы просто билась в истерике, а сейчас я считаю что ваще все классно.
Хотя может кода "бог как черепаху", я по другому спою?))))) Но, надеюсь, дзен нужной длины отрастет таки.
Может просто надо как-то спокойней относится? Ну вот правильно вы сказали, со здоровой долей похуизма. Так-то старость - это вообще-то огромный подарок, не каждый доживает, так сказать. Я не за то, что нужно на все забить. Но и против того, чтобы пропагандировать, что после 25-ти жизни нет и нужно уже потихоньку в сторону кладбища двигаться. Ну да, будут изменения. Да, можно и нужно ухаживать за собой и поддерживать форму, почему нет? Просто нахуя в 30 стараться выглядеть на 20? Честное слово, обладателей охриненной генетики реально очень мало, но я еще не встречала людей, которые вот прям реально хреново после 25-ти стали выглядеть. Че нужно делать эти 10 лет, чтобы к 30-ти годам у тебя прям пиздец приключился? Что аж нормального цвета лица и блеска волос нет? Я смотрю на свое окружение и на себя, особой разницы нет. Разве что дикие эксперименты прекратились, чувство стиля и вкус у людей появились.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.199
Симпатии
68.835
Чем плох родной мышиный цвет то? Словом "мышь"?))

Наша @Saulite видимо из тех, кто без ресниц, укладки и каблуков за молоком не выходит))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.692
Симпатии
62.682
Какое платье бесплатно в салоне за пиар выдали, то и надела:;-))): его втюхают и без химчистки))) думаю, от желающих вкусить аромат нашей «гейши» на собственной свадьбе не будет отбоя.
Так же как она усиралась рекламировала прозрачное платье с перьями, в котором сиськи были до пупа)) видать стоит дохрена, а дураков нет))) вот Насю и попросили максимально попиарить)) плюс фото для контента она им предоставит, всё на мази. Канешн ниче она там не покупала. Ну виллу может сняла в 5 раз дешевле, тк среди недели. Уверена, что подрядчики работали за еду.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
575
Симпатии
4.769
Слушайте, Настина фигура это нечто. Как она умудряется на некоторых фото и видео выглядеть крупной тяжеленькой бабцой, а на каких-то стройной и довольно тонкой? Ну неужто обработка видео и фоток вот прямо так, внаглую? Я просто вслух размышляю и не понимаю, как так-то? Волшебные ракурсы? :fli_rt: На видео с бокалом и брылей нет, все гладенькое, хотя именно лицо у нее хорошо поплывшее и мясистое. Быть такой только в инсте - неужели этого достаточно? :scare2:

Кстати, на том видео с дочкой у нее пузан прям. Не любитель ванговать, но, может, там второго ожидают? Или пучит от макарон?

3001C7BB-E309-42CF-A3CC-4A76BEA66DC1.jpeg
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
384
Симпатии
1.881
сорян за прямоту, но бьюти советы от анонимов всем похуй.
и вообще жанр «напишу всем какая я красотка» нутакое