Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.877
Симпатии
486.387
Адрес
ВКонтакте
Фейспалмище.
И если шифрование ещё хоть как-то объяснимо, то подробное наименование абонента - Татьяна Осипова Племянница вместо, скажем, Таня Племянница, видится очень странным.
Откуда у Педессы мозг? Ебанько жи. Ещё бы данные паспорта добавил
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Как раз сегодня прочитало: "Чем отличается клоун от климактериального мужчины? Клоун понимает, что выглядит нелепо" © В. Пелевин
Это браво

Спасибо, Виктор Олегович! :double_up:
И Mantis :ro_za:
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
Нипачитал и вывалил кач дома))) и устроит тв в воскресенье. Предоперационное, как уточняет гнида. Ждём от получаса до часа неприкрытого побирушничества.
А косает Тани кое-что меня беспокоит. Ещё когда она на Неву любовалась, было подозрение, что она отмазывает дзеда. А тут всплывает ещё общий чат приемных детей и гнилого. Ну и чем им, а Тане особенно, с дзедом делиться? Думаю, нехорошо это. Максимализм юношеский предполагает всех травимых считать святыми, но дзед спустя много лет бережно переписывает свои похождения, в т.ч. лелеет мечты об изнасиловании школьниц. Пубертат на то и есть, чтобы оценить дзеда по достоинству, а не слепо отмазывать.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
общий чат приемных детей и гнилого.
А был ли чат? Слабо себе представляю общение брата с сестрой в ватсапе. О чем им общаться с такой разницей в возрасте? Да ещё и шутки шутить в общем чате с #хорошийотец? Это может быть фейк. Сироже не впервой самому с собой переписываться.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Фиксин-ТВ (предоперационный) будет в воскресенье 25 августа 2019 в 20:00
Приглашаю на Фиксин-ТВ! Жду Вас у голубых экранов.

В программе:
- Треп о жизни;
- Ответы на вопросы вебозрителей;
- Делайте ваши заказы;
Наслаждайтесь, с Анкой согласовал длительность в час.
Канал здесь.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.072
Нипачитал и вывалил кач дома))) и устроит тв в воскресенье. Предоперационное, как уточняет гнида. Ждём от получаса до часа неприкрытого побирушничества.
А косает Тани кое-что меня беспокоит. Ещё когда она на Неву любовалась, было подозрение, что она отмазывает дзеда. А тут всплывает ещё общий чат приемных детей и гнилого. Ну и чем им, а Тане особенно, с дзедом делиться? Думаю, нехорошо это. Максимализм юношеский предполагает всех травимых считать святыми, но дзед спустя много лет бережно переписывает свои похождения, в т.ч. лелеет мечты об изнасиловании школьниц. Пубертат на то и есть, чтобы оценить дзеда по достоинству, а не слепо отмазывать.
Что-то я пропустила. Можно узнать, как Танечка отмазывала Сосия?
 

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.877
Симпатии
486.387
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.175
Симпатии
54.686
Почему он выкладывает раз в день, вечером всё скопом сливает?
Кажись он уже уволенный, только дома не говорит и целыми днями шляется по улицам, как бомж.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Если Руслан брат, а Таня племянница, то Таня дочь Руслана?
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.207
Симпатии
142.426
Имхо,это отмазывание дзедовой программы пребывания в Питере, когда на вопросы о музеях(?) и вк фесте отвечает: а вы Неву видели?
Это из серии «а слона-то мы не заметили». Интересно, что там рассматривать в Неве? Вроде на лодке они тоже не катались мимо всяких чижиков-пыжиков.