Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.525
Симпатии
169.308
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
649
Симпатии
9.342

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.961
Симпатии
435.515
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
339
Симпатии
6.765
страшно смотреть на всех этих вымоленных и глубоких инвалидов, что за мода такая на таких "особых" детей, интернет пестрит воплями -помогите дцп, микроцефалия, аутизм, мОлыш очень смышлёный и хочет жить, ога так прямо и говорит этот мОлыш о своих желаниях)).
и много их так, даже жутко :(
какой то культ больных детей и страдальцев родителей
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.961
Симпатии
435.515
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
страшно смотреть на всех этих вымоленных и глубоких инвалидов, что за мода такая на таких "особых" детей, интернет пестрит воплями -помогите дцп, микроцефалия, аутизм, мОлыш очень смышлёный и хочет жить, ога так прямо и говорит этот мОлыш о своих желаниях)).
и много их так, даже жутко :(
какой то культ больных детей и страдальцев родителей
Так бабло же капает.
Причем, такое, которое "страдальцам" и не снилось при других обстоятельствах.
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
339
Симпатии
6.765
Так бабло же капает.
Причем, такое, которое "страдальцам" и не снилось при других обстоятельствах.
общество просто зомбировано этими страдальцами, и не в состоянии понять, что его тупо имеют за счёт печальной истории особого ребёнка, до него не доходит, что в первую очередь эти дети произведение самих страдальцев и вовсе не крест общества.(
хотя, попробуй ка этому обществу что-то поперёк сказать, загрызут за негуманность
"страдальцы" успешно пользуются недалёким народом, для которого очередная чужая страница жизни - источник эмоций и новая серия сантабарбары над которой можно порыдать
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.464
Симпатии
73.573
И почему они все вымаливают только ребенка? здоровье не надо,,лишь бы ребеночек?

Было дело и я молилась и просила...так вот у меня как то всегда мысленно шло "здоровенький малыш"...это было ( и есть) важно для меня, ибо точно знаю заведомо инвалида рожать не стала бы...ноша непосильная для меня...
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
962
Симпатии
16.409
И почему они все вымаливают только ребенка? здоровье не надо,,лишь бы ребеночек?

Было дело и я молилась и просила...так вот у меня как то всегда мысленно шло "здоровенький малыш"...это было ( и есть) важно для меня, ибо точно знаю заведомо инвалида рожать не стала бы...ноша непосильная для меня...
Да херня это всё, правду из них не скажет ни кто. Всего лишь слова для драматизации ситуации исключительно для больших сборов денег. На примере Марины: что она скажет: решение рожать глубокого инвалида было осознанно тк я поняла что на ней можно заработать деньги. Нет конечно не скажет ни когда.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.581
Да херня это всё, правду из них не скажет ни кто. Всего лишь слова для драматизации ситуации исключительно для больших сборов денег. На примере Марины: что она скажет: решение рожать глубокого инвалида было осознанно тк я поняла что на ней можно заработать деньги. Нет конечно не скажет ни когда.
Да да.. красивая история придумывается потом. У них у всех как под копирку «идеальная беременность» « долгожданный 10ый ребёночек»
А на деле нихуя не наблюдаются, пьют, курят, врачей игнорируют, а потом «в родах врачи грачи давили на живот» или ещё какая фигня
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.835
Симпатии
123.607
А поче
Я так понимаю,речь про другого ребенка,с буллезным эпидермолизом.
А Доминике коляску добрая фея подарила)))Такая удобная,такая удобная,что теперь наконец-то у мамы не будет болеть спина,таская Доминику.А там в ребенке веса 6,5 кг.
А почему в результатах сочинской томографии вес ребёнка 26 кг указан, ошиблись?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.961
Симпатии
435.515
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.320
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
62
Симпатии
725
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
62
Симпатии
725
Пообщалась с мамой домиминики, естественно меня заблочили
 

Вложения

Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
104
Симпатии
1.292
Пообщалась с мамой домиминики, естественно меня заблочили
Так оно и понятно, всех неугодных, спрашивающих, на что деньги, в бан. Итак мало дают, она же сама написала, ещё вы с вопросами тут))) кстати, ребёнок то ещё жив? Все старые фото постит, может ребёнка то нет уже, а жить то на че то надо, вот и поддерживает сказку про мамины ручки, улыбочки, агушечки и прочее.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.159
Так оно и понятно, всех неугодных, спрашивающих, на что деньги, в бан. Итак мало дают, она же сама написала, ещё вы с вопросами тут))) кстати, ребёнок то ещё жив? Все старые фото постит, может ребёнка то нет уже, а жить то на че то надо, вот и поддерживает сказку про мамины ручки, улыбочки, агушечки и прочее.
Вполне возможно, кстати
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.320
Меня с трёх акков в бан за вопросы о сборах)))Ещё и защитницы не в панамку напихали за мое "злое сердце".А в прошлом году она писала про помощь в сборах в школу для своей многодетной подружки(как раз вторая в списке черной передержки),когда им какая-то добрая женщина написала,что многодетным помогает собраться соцзащита и нужно обратиться туда,ее вообще чуть не порвали.Причем это сейчас Марына вежлива с комментаторами,а раньше могла и матом ответить.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.961
Симпатии
435.515
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Меня первый ответ покорил в самое сердце. "Я что должна сама это покупать...."
Дальше можно не читать, её логика понятна :zvez_ochki:
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
104
Симпатии
1.292
Уйня какая-то, какая справка, какой штамп. Уехал в отпуск домой к семье.
Посмотреть вложение 835153
С открытой датой))) поэтому сбор все яростнее, всех с вопросы и в бан , денег денег денег давайте и побыстрее, мужа то нет! Впереди 1 сентября, расходы жеж! Что вы феечки такие тупые, я что сама должна все покупать?