Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.861
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
грязные треники и сальная головешка...
Хм, а подскажите знающие или догадывающиеся - это просто Ссанек такой неприхотливый по гигиене или это эффект от дешевой краски для волос?

Всегда ощущение от фото и видео, что от четы Толстовых если не смердит то несколько... попахивает бабушатником
думаю, два в одном :a_g_a: дешёвая краска -не витаминчики для волос и кожи головы, портит всё это хозяйство; у меня когда-то был период лютого безденежья, когда прикипело я к одному цвету и упёрто носило его на голове, хотя краситься приходилось собственноручно краской... нижнего ценового сегмента :smu:sche_nie: волосы выглядели прилично только при частом мытье и с уходом (по нищебродству я мазюкало голову всякими рецептиками из интернета, типа что несожранного в холодильнике - на голову и смыть через полчаса :-)) Если Санёк красится не в салоне у мастера всякими хитрыми щадящими составами, то за головой сильно ухаживать надо, причём не оливьешкой под шапочку после душа. Едва ли мушПушбы заморачивается уходом, отсюда сальный вид даже при вымытых волосах. Ему бы выкраситься в максимально близкий к родному цвет волос и постепенно отрастить некрашеные волосы, восстанавливая их после пережитых издевательств. Да и то, они у него уже редеют, по хорошему весь этот Рапунцель сбрить надо и не позориться


Видео не смотрю - слаба духом. Заклинаю, скажите, она раковины мидий не заталкивает в свою утробу???
может, и заталкивала бы, да из ракушек с гнутыми вилками можно столько украшулек наговнячить :hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
1.985
Симпатии
81.060
Адрес
кастрюльки
7963D0BA-0919-489D-8B5F-3910E6E26613.gif


:murk-vkusno:


Там желудок похоже конкретно растянут - как у старой псины. Она просто не наедается обычного размера порцией.

Знаете, мне сейчас впервые стало жалко Мужбу. Жирная, одутловатая, краснорожая баба, набивающая брюхо кастрюлями еды может вызывать только отвращение. Каково ему вообще смотреть на этот вечно жадно жующий, чавкающий, измазанный подливой, всасывающий рот? Ещё и пердит небось потом прокисшими мидиями, или «яичками с майо». Сосисы и пельмеши (с) блять вместо мозга. С писечками. Прожирь.
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.922
Симпатии
28.563
Стряхивание остатков еды, слюней и грязи с пальцев в общее блюдо просто убило. Есть же салфетки, скатерть на крайняк, майка мужбы, но чтобы прямо в тарелку. Стоило более-менее попривыкнуть к сексиитингу, как Курита осваивает новые грани блевотности.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
23.385
Адрес
Энцелад
Харкотная свинота. Спасибо за выжимку, видео смотреть не осмелюсь.
Эти гифки надо постить во всех её обсуждениях, где она давит из себя секси-жабу) Любопытно будет глянуть реакцию и свежих захожан, и аборигенов)) На контрасте-то оно еще лучше сработает.
Наверное.

Спасибо, поблевал
Что она там стряхивает в общую кастрюльку?
Брызги с рук, все что "по усам текло, а в рот не попало".
 
Последнее редактирование:

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
После просмотра пужбожрак, хочется есть только в темноте, чтоб никто не видел, а то вдруг в процессе поглощения пищи так же выглядишь
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.496
Симпатии
73.270
Пиздец Алле. Пушба ее перемелет и косточки пообсасывает. И выбросит, как Реуцой.
Алла уже начала ноги бесконечно фоткать, теперь жрет на камеру. Ведомый человек
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.887
грязные треники и сальная головешка...
Хм, а подскажите знающие или догадывающиеся - это просто Ссанек такой неприхотливый по гигиене или это эффект от дешевой краски для волос?

Всегда ощущение от фото и видео, что от четы Толстовых если не смердит то несколько... попахивает бабушатником
а чем им еще пахнуть? Они живут в бабушатнике, носят бабушатник, а Санька еще и спит с бабушатником
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1.167
Симпатии
15.909
Как же она отвратительна!:ze_le_ny: приходишь в какое-то заведение приличное, а там оно так жрет,чавкает,запихивает куски..Ну стыдоба же!!! и ведь ходят с ней, то Липсики, то АллаНос, Мужба, дети в конце концов.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
555
Симпатии
13.046
А ведь всего пару лет назад, на заре секси итинга, она креветосов жрала и с панцирем и с кишочкой! Ей еще тогда советовали текущий по морде в декольте сок по себе размазывать. Так что может быть еще хуже чем в общую тарелку или об скатертьь :) Ирка устрой фуд-вакханалию с жирной жрачкой и размазыванием руками по телу в том клевом купальнике! Это будет фурор :)
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.679
Адрес
Чё мачкалоо
Я, глядя на этот сексиитинг и после поста про жрачку в том купальнике, вспомнила фильм "Заводила", там был момент, где ГГ пришлось переспать с арендодательницей потому что денег не было. А она страшная стремная баба в возрасте, ну типа Пу. И вот после этого она надевает свои стремные трусы и чулки, а ГГ сидит и блюет в унитаз глядя на это. На место персонажей подставить му и пу, прям живо представляю)
Фильм кстати клевый) там Вуди Харельсон. Старая комедия в духе "Тупого и тупее"
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.754
Симпатии
90.181
День рождения ребенку в виде пластикового пирога на пластиковых стульчиках со случайными детьми ( откуда у Лады возьмуться друзья при такой жизни) - это конечно невероятно круто в сравнении с прошлым годом . Мне кажется дело в наличие Сани , иначе было б как обычно.
А про подарки ни чего вроде не было ? Типа - мы тебе реальных детей дали глянуть и отца ты целый месяц видела , хватит с тебя подарков?
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
Как же она отвратительна!:ze_le_ny: приходишь в какое-то заведение приличное, а там оно так жрет,чавкает,запихивает куски..Ну стыдоба же!!! и ведь ходят с ней, то Липсики, то АллаНос, Мужба, дети в конце концов.
Да дети и мужба то хер с ними ( дети непонимают, а Мужба уже раб ) а вот другим-то людям как не стыдно с ней в рестораны/кафе ходить?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.656
Адрес
У моря
Видимо,дети двора.что рядом живут..Друзей то ни у кого нет.Сомневаюсь,что у пу и му есть..А трусняк в "Заводиле" точняк, как у пу ,растянутый..
 

Вложения

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.069
Симпатии
488.281
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
как ни странно, "креативная" прическа и цвет Ладу совершенно упростили и стерли. ей очень шли ее пепельные кудряшки, такая она милая девочка была, действительно барышня позапрошлого века. а теперь стала обычной и совершенно не запоминающейся
я абсолютно не против краски и интересного-нового образа (сама дочь недавно в голубой красила, вышел зеленый, ггг, но я тоникой, и у меня блондинка, не надо волосы портить, высветляя их), но вот в данном конкретном случае все напрасно. впрочем, если девочке нравится - и то плюс
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.275
Посмотреть вложение 833148


Пока хз насчет жилья, вон за работой там:



С другого снимка - затылок крупно:

Посмотреть вложение 833149
Надо начинать снова брать заказы на рекламу. Ой, будто тебе кто-то предлагает, а ты такая ой нет у меня ж денег дохуя и нимогуничп не доделала.
Никому ты ну нужна шквариться, успокойся уже.

И да, пять кастрюль в два рыла это пздц дохуя.
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Что там за кастрюли такие блин. Помню мы с кхалом во Франции одну кастрюлю на двоих точили.


У носа какие-то маленькие мисочки же

 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.861
А здесь вы можете посмотреть на представителей племени мумбо-юмбо тех лохов тех странных теток, что покупают из пушбомагазина:

1566648321341.png
1566648365087.png

1566648381288.png
1566649579270.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.392
Стряхивание остатков еды, слюней и грязи с пальцев в общее блюдо просто убило. Есть же салфетки, скатерть на крайняк, майка мужбы, но чтобы прямо в тарелку. Стоило более-менее попривыкнуть к сексиитингу, как Курита осваивает новые грани блевотности.
и не говорите. прям рвотный рефлекс от этих стряхиваний. куда эта Нокс смотрит вообще? увидеть, что посторонний человек (но я и от ближайшего родственника такого не потерпело бы) стряхивает свои слюни грязными руками в общую тарелку.... и продолжать есть?? да что с этими людьми такое(
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.392
как ни странно, "креативная" прическа и цвет Ладу совершенно упростили и стерли. ей очень шли ее пепельные кудряшки, такая она милая девочка была, действительно барышня позапрошлого века. а теперь стала обычной и совершенно не запоминающейся
я абсолютно не против краски и интересного-нового образа (сама дочь недавно в голубой красила, вышел зеленый, ггг, но я тоникой, и у меня блондинка, не надо волосы портить, высветляя их), но вот в данном конкретном случае все напрасно. впрочем, если девочке нравится - и то плюс
хм... но Ладу никто и не спрашивает, что ей нравится((.
ей сделали грубые и некрасивые цвета, такие никого бы не украсили. мне кажется, если уж и красить, то надо было в пастельный розовый. он бы подошел к Ладкиному цвету лица, и смывался бы не так быстро(
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.861
Наверно, по сочувственным каментам соскучилась. Мидии и креветки-то переварились, все, нету больше. А следующая жрачка - хз когда. Как позовут.

1566659671812.png


Звука нет.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.