Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
303
Симпатии
8.121
Спасибо, милое)
Бля, каждый раз как смотрю Лоло с пальцем, ну фуфуфу же, она же уже подрощенный ребь..
На здоровье :mi_ga_et:
У меня эти пальцы во рту вызывают рвотный рефлекс, учитывая, что дети вечно грязные :ze_le_ny: ладно подкинет работы ортодонтам и если все так пойдёт дальше, то и ортогнатическим хирургам, но сами ее оправдашки типа что мне ей запретить, это стресс, травма и все такое - да, Слон, это называется воспитание и культура, а не ждать пока проблема рассосётся. Это просто лень, этим же заниматься нужно, слушать плачь, объяснять, 100% контроль и не в течение одного дня далеко
А нахер ей это надо?
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
303
Симпатии
8.121
Наверное Слон считает милым то, что упрощает ей жизнь.
Лоло сосет палец = молчит и занята = Слон рад.

Да и лень ей заниматься этим, отучить же это надо найти альтернативу возможно, разобраться в причинах, время тратить на такую неудобную эту девочку..
Опередили меня на минуту, милое. 100%
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.124
Симпатии
50.103
А Слон не боится в будущем предъяв от Лолы, мол, мать, ты куда вообще смотрела? Почему палец не отобрала и руку скотчем к телу не примотала? Или она считает себя настолько идеальной мамочкой "оф много", что её детям нечего ей будет предъявить? Я навскидку могу список из 10 пунктов составить. Один голый писюн на видео чего стоит.
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
На здоровье :mi_ga_et:
У меня эти пальцы во рту вызывают рвотный рефлекс, учитывая, что дети вечно грязные :ze_le_ny: ладно подкинет работы ортодонтам и если все так пойдёт дальше, то и ортогнатическим хирургам, но сами ее оправдашки типа что мне ей запретить, это стресс, травма и все такое - да, Слон, это называется воспитание и культура, а не ждать пока проблема рассосётся. Это просто лень, этим же заниматься нужно, слушать плачь, объяснять, 100% контроль и не в течение одного дня далеко
А нахер ей это надо?
Так она сама её ручку ко рту направляет - сколько раз уже в сториз замечали.
И аргумент, конечно, зашибись - "мне ей запрещать, что ли?".
Ага, Дзима погуливает налево - мне ему запрещать что-ли?
Китаец матом посылает - мне ему запрещать что ли?
Дочурка по хуям пошла в 13 лет - мне ей запрещать что ли?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
303
Симпатии
8.121
Так она сама её ручку ко рту направляет - сколько раз уже в сториз замечали.
И аргумент, конечно, зашибись - "мне ей запрещать, что ли?".
Ага, Дзима погуливает налево - мне ему запретить что-ли?
Китаец матом посылает - мне ему запретить что ли?
Дочурка по хуям пошла в 13 лет - мне ей запретить что ли?
Так и писала бы, что мне так удобно и это не моя боль, а не вот это вот все про травму, стресс и прочую херню. Ребёнок не вспомнит, что ему не давали сосать палец в 1,5 года, но себя красивого в зеркало будет видеть постоянно. Надеюсь, Слонитка огребет от Лоло в пубертате.
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
111
Симпатии
3.457
"вдохновлю тебя на материнство"..каким образом? мне кажется Слон как мать просто 0. я никогда не видела, чтобы она что-то делала ДЛЯ детей с душой, заботой. Она валандается с ними просто потому что такой уж побочный эффект симптотермального метода, а ёбушки то хочется. ну и пусть что муж грубый и тупой бездельник, зато доступный - можно в любое время "присесть":8minut:.
Прямые эфиры слушать невозможно - все темы вокруг письки, родов, выкидышей, имбилдинга, первого секса и так далее. Мрак какой-то. Баба реально зациклена. В телеграм канал тоже не заходи - все одно и то же одно и то же. как будто самый главный орган в ее теле -это изда!
пардоньте, накипело.
П.С. "я полезный блогер!" ага ага профессор по писечным делам..
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
Ну, она написала, что её это не волнует, но столько комментаоиев, столько комментариев...
Я уже пробила посадочный талон на Плутон по этому поводу пару страниц назад.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
437
Симпатии
5.816
Адрес
монолитный улей в районе столицы
Мож слон копии тоже. Давно они никуда деньги не просрали. Сидят в киеве
Так вчера ж в прямом эфире тайну открыла, что ремонт в их квартире приостановлен, т.к.они купили (или собираются покупать?) соседнюю квартиру (только почему-то, по её словам, она ещё "строится", может другая секция или что?)Так что там целые апартаменты будут у Слони, и 5 детских, наверное)) Ездили, ездили частные дома выбирали, в итоге решили, что в Парк Авеню будет лучше? Та я тож так думаю, нахера ей тот частный сектор – дом и забор, когда ей нужны детские площадки, рестораны и ТЦ.
Интересно, она на себя оформила соседнюю квартиру?))
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.319
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
303
Симпатии
8.121
Милое, а что это за Людок такой, натыкаюсь не в первый раз, это известное лицо? или такой жЫрный тролль?
Троллит она, и на своей страничке аццкие кулинарные изыски выкладывает :lau_gh1: внимание привлекает
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
127
Симпатии
1.535
Так вчера ж в прямом эфире тайну открыла, что ремонт в их квартире приостановлен, т.к.они купили (или собираются покупать?) соседнюю квартиру (только почему-то, по её словам, она ещё "строится", может другая секция или что?)Так что там целые апартаменты будут у Слони, и 5 детских, наверное)) Ездили, ездили частные дома выбирали, в итоге решили, что в Парк Авеню будет лучше? Та я тож так думаю, нахера ей тот частный сектор – дом и забор, когда ей нужны детские площадки, рестораны и ТЦ.
Интересно, она на себя оформила соседнюю квартиру?))
Муа совсем запуталось. Они ведь оставили квартиру Донье Лимонье, а теперь купили/купят квартиру по соседству ииииии...что за херня?
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
Так вчера ж в прямом эфире тайну открыла, что ремонт в их квартире приостановлен, т.к.они купили (или собираются покупать?) соседнюю квартиру (только почему-то, по её словам, она ещё "строится", может другая секция или что?)Так что там целые апартаменты будут у Слони, и 5 детских, наверное)) Ездили, ездили частные дома выбирали, в итоге решили, что в Парк Авеню будет лучше? Та я тож так думаю, нахера ей тот частный сектор – дом и забор, когда ей нужны детские площадки, рестораны и ТЦ.
Интересно, она на себя оформила соседнюю квартиру?))
Скорее "покупает", чем "купила". Ооочень я, сомневаюсь, что купила. Ремонт-то она так же "делает", можно уже три ремонта сделать за это время.
Сейчас покупать будет так же.
Если купила, прям порадуюсь за неё. Но чот подсказывает - пиздёж.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.057
Симпатии
275.118
Пройдет лет 15 и инстаграм-матери типа Сони поймут, что тупо проебали время и жизнь. Невозможно быть в моменте и при этом снимать на камеру, ты или снимаешь или играешь и занимаешься с ребенком. Главное, чтоб рядом оказался хороший психотерапевт, когда придет осознание, что жизнь прожита ради посторонних людей в инсте, которым ты глубоко побоку, я даже в какой-то степени понимаю почему им такие большие деньги платят за рекламу, потому что выставлять грязные трусы на многомиллионную аудиторию, когда каждый знает как ты трахаешься, на какой ягодице у тебя шрам и под каким деревом закопан эмбрион ну это надо определенным складом ума обладать. Причем странно, что многие по-настоящему талантливые и известные люди скрывают личную жизнь, чтоб о них судили только по таланту, а у этих обезьян ни таланта, ни профессии поэтому только и остаётся трусами трясти
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
Пройдет лет 15 и инстаграм-матери типа Сони поймут, что тупо проебали время и жизнь. Невозможно быть в моменте и при этом снимать на камеру, ты или снимаешь или играешь и занимаешься с ребенком. Главное, чтоб рядом оказался хороший психотерапевт, когда придет осознание, что жизнь прожита ради посторонних людей в инсте, которым ты глубоко побоку, я даже в какой-то степени понимаю почему им такие большие деньги платят за рекламу, потому что выставлять грязные трусы на многомиллионную аудиторию, когда каждый знает как ты трахаешься, на какой ягодице у тебя шрам и под каким деревом закопан эмбрион ну это надо определенным складом ума обладать. Причем странно, что многие по-настоящему талантливые и известные люди скрывают личную жизнь, чтоб о них судили только по таланту, а у этих обезьян ни таланта, ни профессии поэтому только и остаётся трусами трясти
Как боженька смолвили!
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
132
Симпатии
2.309
Вы современная мама, 10 лет назад было иначе. Подсовывали родители книжки про сексуальное воспитание, пытались как-то говорить, но обычно мы, подростки, же стесняемся, закрываемся и не слушаем. Тем более тогда и позже "это всё" начинали чем сейчас. 90% девочек в 13 лет это не интересует. Эти 10% сами понимаете кем вырастают. Моё мнение, без обид:)
Да, лет 15 назад так и было. Но глядя на современное поколение и рост педофилии, хочется ребенку сразу с пелёнок постепенно объяснять, что как и зачем. Чтобы в будущем ему было комфортно об этом говорить
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
621
Симпатии
7.395
Так вчера ж в прямом эфире тайну открыла, что ремонт в их квартире приостановлен, т.к.они купили (или собираются покупать?) соседнюю квартиру (только почему-то, по её словам, она ещё "строится", может другая секция или что?)Так что там целые апартаменты будут у Слони, и 5 детских, наверное)) Ездили, ездили частные дома выбирали, в итоге решили, что в Парк Авеню будет лучше? Та я тож так думаю, нахера ей тот частный сектор – дом и забор, когда ей нужны детские площадки, рестораны и ТЦ.
Интересно, она на себя оформила соседнюю квартиру?))
Тюююююю. Та купила бы все таки дом. С утра под зад детям и во двор травку щипать :;-))):
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.430
Симпатии
66.737
Кто там что купил? Три хахахааа. Она ремонт делает ещё с америки и машину лимону новую покупают. Пиздеть как говорится не мешки ворочать (сорян за низкие вибрации) роза роза поклон
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
289
Симпатии
5.330
"Не представляю кого может раздражать сосание пальчика.." ©.
Да, бля, всех нормальных! Рвотный рефлекс это вызывает
Посмотреть вложение 832526
"Это так мило! Посмотрите на этого ангелочка... " ©
Да тошнотно это, ну шо ты за тупица такая?
Посмотреть вложение 832532
Надеюсь, пациент не почитает. Есть такая annasarkisyananna. Так вот она не глупая баба. И как раз сегодня был ПЭ у неё на тему ГВ, привязанностей и отдельно звучало о СОСАНИИ ПАЛЬЦА! ( капс для поциента, пардон).

Так вот, палец сосут дети, у которых есть проблемы с шеей и костями черепа. Таким образом, они пытаются себе помочь, а не «миленько», «ангелочек» и прочая хрень. Ноги в руки и дуй к остепату, мать года! Только не к Валентину- он явно не «хороший», раз др сих пор тебе об этом не сказал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.