Фатима Ханым или жизнь турецко-дагестанской семьи.

  • Автор темы Добрая Душа
  • Дата начала
Б

Большой брат

Гость
#64
Все она знает про диагнозы. Не хочет портить родословную детям, чтобы ввести в заблуждение будущих женихов-невест. Так что смотрите детские видео потенциальных новых родственников. Если плод нормальный, то до гола догоняет, гипоксия ни при чем, все равно догоняет, это мамаши затем врачей обвиняют, родовые травмы придумывают. Развитие организма запрограммировано, может замедляться-ускоряться, но дефекты так просто не появляются. И все это передается уже дальше, селекция.
 
Б

Большой брат

Гость
#65
«На замедленной высокоточной съемке ученые увидели поразительное: у зародышей есть система безопасности против дефектных клеток. Аномальные клетки на первых неделях развития есть у 90% эмбрионов. Но здоровые – и весьма успешно – вступают с ними в борьбу. Они восстанавливают клетки с генетическими нарушениями, а иногда просто выталкивают их и крепятся к освободившемуся месту. И это запрограммировано природой. Как работает механизм, и можно ли влиять на него извне, ученым пока не ясно. Но Магдалена Зерницка-Гётц на своем примере уже доказала многое: даже если врачи ставят страшный диагноз, у зародыша могут быть свои планы. Сын профессора родился абсолютно здоровым.» — таким образом всем управляет программа
 
З

ЗоПка Муравья

Гость
#66
Ellina OZ в комментах у Кафельникова отписалась. Беременная глупая баба. Хочет Патье подлизать. Лучше бы думала о ребенке в своем животе и о дочери- диабетчице. А она срется и проклинает в комментах. По гей конечно видно было, что небольшого умишка. Но не настолько.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
#69
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
#73
Не ВРИТЕ как не стыдно врать да она не подарок но врать зачем
Вы ошиблись адресом, вам в коменты к вашей Фатме бляди. А тут вам навешают, мало не покажется:a_s_s2:
Наперед, ознакомьтесь с понятием "язык телодвижений"
 
Последнее редактирование:
Б

Большой брат

Гость
#74
Мне кажется, что ЭКО не было. Пациент говорила, что врач в гормонах не соображает, что она его учит что и как следовательно это был не по ЭКО специалист. Я думаю она сама себе гормоны колола (у нее диагноз именно невынашиваемость (то есть она беременеет самостоятельно). Колола гормоны, спровоцировала развитие двух фолликулов, на гормонах отбраковка не произошла. А далее мы имеем 3 размер груди у девочки и пипку-горошинку у мальчика.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
#75
Мне кажется, что ЭКО не было. Пациент говорила, что врач в гормонах не соображает, что она его учит что и как следовательно это был не по ЭКО специалист. Я думаю она сама себе гормоны колола (у нее диагноз именно невынашиваемость (то есть она беременеет самостоятельно). Колола гормоны, спровоцировала развитие двух фолликулов, на гормонах отбраковка не произошла. А далее мы имеем 3 размер груди у девочки и пипку-горошинку у мальчика.
Здрасьте приехали, перед ЭКО тоже колят гормоны, чтобы спровоцировать созревание яйцеклеток, к тому же она сама рассказывала что позвонили из клиники и сообщили уровень ХГЧ, т.к. после процедуры ЭКО наступление беременности отслеживают по ХГЧ.
У девочки своя эндокринка плохая, иначе грудь была бы увеличена после рождения, сходя на нет, а не росла бы сейчас.
 
Б

Большой брат

Гость
#76
Здрасьте приехали, перед ЭКО тоже колят гормоны, чтобы спровоцировать созревание яйцеклеток, к тому же она сама рассказывала что позвонили из клиники и сообщили уровень ХГЧ, т.к. после процедуры ЭКО наступление беременности отслеживают по ХГЧ.
У девочки своя эндокринка плохая, иначе грудь была бы увеличена после рождения, сходя на нет, а не росла бы сейчас.
То есть врач по эко не знает какие гормоны колоть? Существует протокол. У девочки могут быть больные почки, а в целом пациент склонен к самолечению и чудовищным экспериментам. Раздобыла гормоны и сама себе назначила. Вот и все. Она несколько раз говорила, что врачи в турции не хотят колоть ей гормоны и сохранять детей. Развитые страны смотрят кому делать эко, кому нет. На ранних сроках не сохраняют. Если бесплодие вторичное , если родители молодые, без инвалидности (глухота н-р), то делают. Государству не нужна геометрическая прогрессия инвалидов. Это даже по отношению к самим детям негуманно: плод выделяет кортизол, ему плохо, а его сохраняют и сохраняют. Мне например больно такое представить. Угроза тоже бывает разной, конечно, но всё-таки
 
Б

Большой брат

Гость
#79
Здрасьте приехали, перед ЭКО тоже колят гормоны, чтобы спровоцировать созревание яйцеклеток, к тому же она сама рассказывала что позвонили из клиники и сообщили уровень ХГЧ, т.к. после процедуры ЭКО наступление беременности отслеживают по ХГЧ.
У девочки своя эндокринка плохая, иначе грудь была бы увеличена после рождения, сходя на нет, а не росла бы сейчас.
Она сама себе назначила и колола гормоны, это имелось в виду. Передоз явный. Это припухлость исчезает, а обратное развитие груди невозможно, если развились молочные железы еще в утробе+ почки у девочки не в порядке по отекам видно (через фильтры видны). И микро.енис сформировался. Я такоооого еще не видела
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
#80
Она сама себе назначила и колола гормоны, это имелось в виду. Передоз явный. Это припухлость исчезает, а обратное развитие груди невозможно, если развились молочные железы еще в утробе+ почки у девочки не в порядке по отекам видно (через фильтры видны). И микро.енис сформировался. Я такоооого еще не видела
Дело в том, что железы у девочки при рождении были в норме и в месяца 2 тоже, это видно было при купании. Из чего можно сделать вывод что гормон не материнский, а собственный. Остается только предполагать.
 
М

Мадерленд

Гость
#81
То есть врач по эко не знает какие гормоны колоть? Существует протокол. У девочки могут быть больные почки, а в целом пациент склонен к самолечению и чудовищным экспериментам. Раздобыла гормоны и сама себе назначила. Вот и все. Она несколько раз говорила, что врачи в турции не хотят колоть ей гормоны и сохранять детей. Развитые страны смотрят кому делать эко, кому нет. На ранних сроках не сохраняют. Если бесплодие вторичное , если родители молодые, без инвалидности (глухота н-р), то делают. Государству не нужна геометрическая прогрессия инвалидов. Это даже по отношению к самим детям негуманно: плод выделяет кортизол, ему плохо, а его сохраняют и сохраняют. Мне например больно такое представить. Угроза тоже бывает разной, конечно, но всё-таки
Я живу в Европе, и здесь ЭКО делают всем желающим, были бы деньги, примерно 5-6 тыс. евро одна попытка. Главное, чтобы яйцеклетки женский организм ещё воспроизводил. А гормоны сама колола наверное от того, что денег не хватило на специалиста.
 
I

Imagine Dragons

Гость
#82
Начала смотреть Фатиму еще до того, как она забеременела. Не со всем, что говорят насики согласна (все мы разные, со своими национальными и семейными традициями), но после того, как детям пациента исполнился год, стало ясно, что в вопросах здоровья детей насики ей только помогали - давали советы по питанию, морально давили на нее чтобы обращалась к врачам, выпихивали на улицу чтобы дети дышали воздухом и т.п. Пытаясь быть "матерью-королевой" перед аудиторией, Фатима вынуждена была реагировать и кмк она теперь должна благодарить Всевышнего за то, что есть неравнодушные люди, которые по внешним признакам пытались определить какие отклонения у детей, писали к кому можно обратиться и что можно предпринять. Если бы не насики, никакой коррекцией она бы не занималась. ИМХО. Спасибо вам всем!