Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.950
Илья, непочитай и ставь в сторис музыку доступную. Тебя смотрят только на этом континенте. Посмотреть вложение 833198
Сразу видно, кто стоадает от развода)) у илона веселуха, у лутки в пэ опять самоуничтожение и котлетка на шее, чтобы хоть собачка с ней поиграла плак плак
IMG_20190823_220858.jpg
IMG_20190823_220848.jpg
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
26
Симпатии
367
У меня одной голова болит, когда я начинаю читать его дребедень?! Почил до тошноты буээээ! Илон, тебе в раду надо! В помощники к кличко! У тебя неиссякаемый запас ебедени!
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Я считайте инсайдер украинский, всю жизнь туточки. Про ребенка серьезно говорю, истории знаю. Про мобилизацию - единственный знакомый кто попал в армию после 2014 года просрал все полимеры и военку прогуливал, и того послали на границу с Польшей, из боевых действий видел только как сослуживец на ужа в наступил, когда отлить пошел. Остальные здоровые лбы все пять лет картинки постят, как призыва боятся, и в ус не дуют, половина универы побросали, в менеджеры да СММщики подались.
У меня просто несколько знакомых в 2014 году боялись соваться домой очень, сидели в Питере безвылазно. Даже при наличии детей, просто боялись рисковать.

В случае с Илоном тоже - у страха глаза велики, что называется, может и не так страшно все было, а метросексуальное очко жамчистое))
А ходил еще слушок, что повоюешь на тех территорях - и можешь гражданство РФ не получить. Правда или нет, не знаю, больше на утку похоже, но, возможно, и этой инфой Илона пугали.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Мы не знаем точно, чего так боялся Илья в те годы. Может совпадение?!
И положа руку на сердце, я понимаю тех, кто боится мобилизации. Не одобряю потребительства в отношениях! Но страх понимаю.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.599
Я шёл сюда за неким состоянием, видением себя, в котором я хотел оказаться всю жизнь.
Ну а хуле английский не учил пока шел в лаптях в НЙ мечты?

Знаю его и плохие, и хорошие стороны, которые вряд ли успеет увидеть человек, который приехал сюда на неделю.
Илон приехал как раз без году неделя. И в каком-каком статусе? Гринки даже наверняка нет, а сидит выебывается.

Ну и одеть-надеть, как серпом по яйцам.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Мы не знаем точно, чего так боялся Илья в те годы. Может совпадение?!
И положа руку на сердце, я понимаю тех, кто боится мобилизации. Не одобряю потребительства в отношениях! Но страх понимаю.
Да в принципе-то - да. Хер его знает, может у него вообще справка, что он дурачок (по текстам его уже такую справку дать можно) и кроме как 23 фебруари отмечать с лошадью влюбленной ни что больше по военной части не годится.
Купила ж ему мамка последний курс вуза, могла и отмазу от армии купить в теории.

Там могло всё быть проще в 200 раз.
Может ему банально не в тему было искать себе хату и рыпаться в Питере самому - хата Люськина, а он после развода без регистрации, да еще и жилье ищи и вот это всё.
Потом, опять же, и доля в бизнесе у Люськи могла быть, возможно угрожала долю продать или еще что.
Ну и короче метросексуал сообразил, что проще приспособиться, затихариться и готовить подушку безопасности - всё как Люсенька учит.
А она-то, дурила, нафантазировала - паздубке, вернул, полюбил снова. Да, Люсь. Так и було.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.769
Милое, согласна, я не в защиту Люды высказалась, а потому что коробит, когда выставляют Илюшку славным парнем, который темные дела творил, потому что Людка паспорт отобрала и голодом морила.
никто никого никем не выставляет, разбор по факту. она была взрослой тётей а он подростком. то что они потом делали вместе - это другая тема, там все понятно. а я про то, что она по сути из него слепила того, кого хотела. и все ее заёбы легли на благодатную почву, заложенную такой же, как людка, маманей илона
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.769
Я извиняюсь, бат вейт э минет)) бегать голым, целовать твои глоза и ты нежно говоришь " отдайся")) ахаха )) это кому адресовано?)) илон блядь ну ты ваще уже от спермы нюх потерял))) нелька все срки выпила , хоть бы на титюны кончить дала разок, а то мы уже все в смазке на этом континенте))
я щас блевану, представив это(((
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.769
Сразу видно, кто стоадает от развода)) у илона веселуха, у лутки в пэ опять самоуничтожение и котлетка на шее, чтобы хоть собачка с ней поиграла плак плак Посмотреть вложение 833240 Посмотреть вложение 833241
так вроде же очевидно это было, милое))) кто-то спасся, а кто-то потерял раба)
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
396
Симпатии
6.642
Что-то наш Харви Спектр активизировался, каждый день новые отчеты о «бизнесе». Илюша, притормози, пожалей олигархов местных, оставишь их совсем без денег.
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
396
Симпатии
6.642
Ахаха:;-)))::;-)))::-), эта странная женщина рассказывает о технике РОТ. Это что-то новенькое в учебе, но честно, я ожидала чего-то более интересного и интригующего, но нет это ж Людка и последователи, там секса нет.
 

Вложения

Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.432
бегу несу спотыкаюсь. уважаемые насикомые, вашему внимаю предлагается список дел в день, который кандидал в лидеры форбс считает крайне продуктивным.

при прочтении прошу сделать поправку на илову способность раздувать простые вещи до вселенских масштабов. например, просратие трех школьных завтраков на форексе - назвать трейдерством, а трахи хомячков, где он не принимал никакого участия - посчитать одним из бизнесов.

Screenshot_20190824-084322_Instagram.jpg


я знаю его призвание. илюша - амбассадор БМ от бога.


а ищо мне нрав голосовая почта. это он так нелечкины сбщ "милый, я без трусиков" обозвал?))) а то кагбэ я хз хз как там в омеригах, но вроде в работе голосовухи особо не жалуют, единственный приемлемый вариант - когда руководитель на бегу диктует своему помощнику что надо сделать.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.432
Что-то наш Харви Спектр активизировался, каждый день новые отчеты о «бизнесе». Илюша, притормози, пожалей олигархов местных, оставишь их совсем без денег.
мдэ. пусть лучше расскажет о технике "как в 28 получить морщины на 50"
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
396
Симпатии
6.642
Ахаха:;-)))::;-)))::-), эта странная женщина рассказывает о технике РОТ. Это что-то новенькое в учебе, но честно, я ожидала чего-то более интересного и интригующего, но нет это ж Людка и последователи, там секса нет.
Не туда написала, много палат, запуталось:zvez_ochki:
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
396
Симпатии
6.642
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.950
бегу несу спотыкаюсь. уважаемые насикомые, вашему внимаю предлагается список дел в день, который кандидал в лидеры форбс считает крайне продуктивным.

при прочтении прошу сделать поправку на илову способность раздувать простые вещи до вселенских масштабов. например, просратие трех школьных завтраков на форексе - назвать трейдерством, а трахи хомячков, где он не принимал никакого участия - посчитать одним из бизнесов.

Посмотреть вложение 833546

я знаю его призвание. илюша - амбассадор БМ от бога.


а ищо мне нрав голосовая почта. это он так нелечкины сбщ "милый, я без трусиков" обозвал?))) а то кагбэ я хз хз как там в омеригах, но вроде в работе голосовухи особо не жалуют, единственный приемлемый вариант - когда руководитель на бегу диктует своему помощнику что надо сделать.
Он так любит умные слова, "переговоры, девелопер, привлекать инвестиции, перераспредение, зафиналил концепцию", такое впечатление, что он переписывает с решебника по бизнес грамотности. Он же так не говорит, ведь в ответах видно, что там уровень ок нах збс ппц. Жизнь проста, и если честно, люди которые понимают, часто говорят простыми словами о сложном. А этот индюк смешон и нелеп. Я кстати заметила, что они очень любят с нелькой " привлекать инвестиции", это что калька с американского, как и "умонастроение благозьде"?. Очень странное сочетание. Ну там "заниматься поиском финансирования", или "находить инвесторов". А "привлекать инвестиции" ...чет не знаю, это не очень удачное выражение. Но им же БМ и др. Тони роббинсы это вдалбливают. Ваще я поняло, что БМ это хуйня на постом масле. И если ты не продаешь людям их фобии, страхи и мнимое избавление, остаётся толтко играть в пизнесмана. Я так понимаю, что илуша не вшарил, как взлетела люда. Ну типа реклама, штат и т.д. Но ведь по сути там выстрелило другое. Она транслировала свои неврозы и спасения от них, и верно выше писали, что этот кюрззз она бы сама купила. И эта некрасивая занудная лошадь брала своим искренним желанием стать счастливой и любимой. А илуша все время генерит какой-то хуевый контент, то клининг, то издевательство. И ничего не выстреливает. Потому что это не пугает пипл и не заставляет нести деньги ради спасения.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.769
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.769
Он так любит умные слова, "переговоры, девелопер, привлекать инвестиции, перераспредение, зафиналил концепцию", такое впечатление, что он переписывает с решебника по бизнес грамотности. Он же так не говорит, ведь в ответах видно, что там уровень ок нах збс ппц. Жизнь проста, и если честно, люди которые понимают, часто говорят простыми словами о сложном. А этот индюк смешон и нелеп. Я кстати заметила, что они очень любят с нелькой " привлекать инвестиции", это что калька с американского, как и "умонастроение благозьде"?. Очень странное сочетание. Ну там "заниматься поиском финансирования", или "находить инвесторов". А "привлекать инвестиции" ...чет не знаю, это не очень удачное выражение. Но им же БМ и др. Тони роббинсы это вдалбливают. Ваще я поняло, что БМ это хуйня на постом масле. И если ты не продаешь людям их фобии, страхи и мнимое избавление, остаётся толтко играть в пизнесмана. Я так понимаю, что илуша не вшарил, как взлетела люда. Ну типа реклама, штат и т.д. Но ведь по сути там выстрелило другое. Она транслировала свои неврозы и спасения от них, и верно выше писали, что этот кюрззз она бы сама купила. И эта некрасивая занудная лошадь брала своим искренним желанием стать счастливой и любимой. А илуша все время генерит какой-то хуевый контент, то клининг, то издевательство. И ничего не выстреливает. Потому что это не пугает пипл и не заставляет нести деньги ради спасения.
Пытается придать себе солидности)
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
592
Симпатии
9.006
бегу несу спотыкаюсь. уважаемые насикомые, вашему внимаю предлагается список дел в день, который кандидал в лидеры форбс считает крайне продуктивным.

при прочтении прошу сделать поправку на илову способность раздувать простые вещи до вселенских масштабов. например, просратие трех школьных завтраков на форексе - назвать трейдерством, а трахи хомячков, где он не принимал никакого участия - посчитать одним из бизнесов.

Посмотреть вложение 833546

я знаю его призвание. илюша - амбассадор БМ от бога.


а ищо мне нрав голосовая почта. это он так нелечкины сбщ "милый, я без трусиков" обозвал?))) а то кагбэ я хз хз как там в омеригах, но вроде в работе голосовухи особо не жалуют, единственный приемлемый вариант - когда руководитель на бегу диктует своему помощнику что надо сделать.
Да там небось Людк надиктовала почту эту :;-)))::;-)))::;-))): нажралась и как давай бывшему звонить))))
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.432