Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.471
Симпатии
167.275
Посылает муж Сашулю86 "на оборот". Чудесно просто.
Пиздец, нахуй так жить.
Я тут подумало, а не троллит ли Александра маток? Особенно после слов "Сегодня думала бить будет, но слава Богу обошлось, наверное вовремя из дома убежала..." А то какая-то квинтэссенция пиздеца, аж слабо верится.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.762
Писец, как буднично то это звучало, "думала, бить будет". Словно - думала, за сахаром пойдет...
 

Хронический Белопальтит

Терминальная стадия.
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2.392
Симпатии
33.360
Адрес
ДВ
Писец, как буднично то это звучало, "думала, бить будет". Словно - думала, за сахаром пойдет...
А это и есть, ять, буднично. А когда празднично, то вот так
Знакомо все! И пьяные дебильные выходки и побои и приставания. И страх, нет даже ужас. Поздно я через него перешагнула, он меня изнасиловал наглазах у детей, кричал, им-Смотрите- и тряс членом. Лежала навзничь рыдала, а напротив детские ручки вцепившиеся в спинку кровати.
Не повторяйте моих ошибок. Средний после этого два года не разговаривал.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.067
Симпатии
488.265
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
я уверена, что дело не в сексе. Это вавку в голове нужно лечить.
Если бы они так любили ебаться, то не беременели бы постоянно, скорее, они, наоборот, этого не любят и делают все, чтобы избегать секса - например беременность или детишек полна однушка.
то, чем они занимаются, сексом назвать язык не поворачивается. случка какая-то
 

Хронический Белопальтит

Терминальная стадия.
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2.392
Симпатии
33.360
Адрес
ДВ
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
645
Симпатии
12.317
Александра86 - белый и пушистый образец многоматери. А Манька+3 хорошо обобщила всю ногоматковскую суть.

Сообщение
Александра86» 16 дек 2016, 23:14

Манька+3:Сегодня вышел очередной "шедевр" первого канала от программы " мужское/женское". главная героиня одна "воспитывает" 6-х детей, от 5-х отцов в 17-и метровой комнатке в коммуналке( грязища ужасная, на помойке наверное чище ) двое старших отдала в приют, двое в саду, остальные двое с ней. дети рождены от первостатейных алкашей, ни один не признал официально отцовство, никто естественно не помогает .самое удивительное, что женщина на вид нормальная, не пьет/не курит...пришла в программу определить отцовство и просить помощи. рассказ о том, каким образом у нее появились дети, выглядит примерно как: шла, упала, и беременна и так 6 раз.
Естественно, народ смотрит и думает: нафига такие рожают? а потом уже от обратного: раз много детей, значит ненормальный​
самая жуткая и антисоциальная
программа. несколько раз осмотрела , а потом уж до тошнаты, эта программа, по ходу дела ищет самые не благополучные семьи с большим количеством детей по всей России и "чмырит" их на всю страну и не только
. я конечно не знаю, может кто нибудь когда нибудь и видел что то хорошее о многодетных в этой программе, но мне ТАКОГО счастья не выпадало. А ведь этот шедевр идет по федеральным каналам и смотрят его в основном те же бабушки, которые потом и "умничают", типа куда нищету плодим..., а еще лучше ищут к чему бы придраться , да и от "заботливости своей" в органы опеки докладывают. На своей шкуре испытала

© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=25353&p=3554933#p3554933
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.966
я конечно не знаю, может кто нибудь когда нибудь и видел что то хорошее о многодетных в этой программе, но мне ТАКОГО счастья не выпадало.
И с чего бы это, а?
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
то, чем они занимаются, сексом назвать язык не поворачивается. случка какая-то
точно, случка :-) иначе не назвать... даже если допустить, что матки со своими тыкальцами умеют это по-человечески, нормально - как это возможно в одной комнате с разновозрастными детьми, да на раскладном развалюшечном диване, который скрипит на весь дом, даже если на нём втихаря пукнуть?! охотно верю, что только и остаётся мордой в подушку и только прислушиваться, не ворочается ли кто-то из лялонов... да ждать, что позорище закончится так же быстро, как началось, пока никто не встал попить водички, пописать, пожаловаться на страшный сон. Фублять, фунахуй!
 

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.694
Блять, вот это вот "Я таблетками себя травить и спиралями не хочу" и каждая беременность сохраняется через скандалы и побои - это пиздец, как здОрово и здорОво. У Робокопа приличных слов в букваре не осталось после последних откровений.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.471
Симпатии
167.275
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.805
Симпатии
127.385
Возраст
108
А презиками сам тыкала травиться не желает. Прям безвыходная ситуация.
Наверно, там что-то типа:
Ты, Гомбо, с ума сошел ? У тебя уже есть трое детей !
Ну, и что... Чингисхан был четвертым ребенком...
А вы все нового Чингисхана ждете ?
Я тоже седьмым был в семье...
Но когда это было: теперь - другие законы, при этом, ты, как монгол, можешь троих детей иметь... А я, как китаец, только одного...
Пагме предохраняться нельзя, доктор запретил.
Так ты презервативы купи...
Пагма тоже говорит, я за ними и приехал.
Купил ?
Нет, надо с ламой посоветоваться.
Ты что, за сто верст поедешь к ламе советоваться !?
Пагма говорит: ты, Гомбо, дикий ! Тебе телевизор надо смотреть... Слушай, а ты презервативами пользуешься ?
Конечно, всё время !
Ну, и как ?
Ты когда-нибудь в сапогах купался ?
Все-таки, надо к ламе поехать...
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
958
Симпатии
18.211
Что-то я знатно охуело в очередной раз.
Интересное семейство у Саши86.
Хуетыкало, который херову тучу времени приезжал домой пару раз в месяц (зуб даю, что в наличии любовница в нерезиновой) и которому гондоны натирают. Но детей не хочется.
Матка, которая готова потерпеть, но родить. Ей говорят: нахуй ребенок не нужен, бьет, орет и обзывает, но она все равно пытается родить и рожает, потому что предохранение зло. Пиздец какой-то...
Не, ну а че, дети это счастье. Это жи великое счастье видеть, как родители орут друг на друга, папенька колошматит маменьку, маменька беременеет и рожает... Да, вишенкой на торте - однушка и ебля при отпрысках. Щастливое детство, как оно есть :tazik::wo)(ll:
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
Что-то я знатно охуело в очередной раз.
Интересное семейство у Саши86.
Хуетыкало, который херову тучу времени приезжал домой пару раз в месяц (зуб даю, что в наличии любовница в нерезиновой) и которому гондоны натирают. Но детей не хочется.
Матка, которая готова потерпеть, но родить. Ей говорят: нахуй ребенок не нужен, бьет, орет и обзывает, но она все равно пытается родить и рожает, потому что предохранение зло. Пиздец какой-то...
Не, ну а че, дети это счастье. Это жи великое счастье видеть, как родители орут друг на друга, папенька колошматит маменьку, маменька беременеет и рожает... Да, вишенкой на торте - однушка и ебля при отпрысках. Щастливое детство, как оно есть :tazik::wo)(ll:
Бггг, в нерезиновой у ейного тыкалы ещё дети могут быть, не только любовница. Вернее, жена. Саша ведь с тыкалом не расписана, как я поняло. Нормальная женщина с таким не свяжется, гондоны гондону натирают, так что, московские матки, поменьше приосанивайтесь перед этой Сашей, возможно, именно ее тыкало под вашим боком щас маралом покрикивает. Бугагашеньки.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.926
Аватара пользователя
Александра86
Участник форума
Re: Ждем наших любимых малышей весной 2020г - 1 часть Цитата
Сообщение Вчера, 23:38

Доброе время суток. :oops: Примите меня :roll: я тут немного забеременела :oops: но пока на учет не встала... Рано. Тест показал // еще за 3 дня до задержки. А так всего недельки 4.
Дети цветы жизни, а букеты я люблю объемные!
Анна Алексеевна 2007, Дарья Алексеевна 2009, Александр Алексеевич 2012, Елена Анатольевна 2013, Федор Алексеевич 2014, Михаил Алексеевич 2017.......
ко мне можно на ты!
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=69405&start=855
Я пропустила, а как туда анатольевна затесалась?