Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
177
Симпатии
732
посмотрела последнее видео, знает, что ее Ослян падает на ровном месте, даже не пристегнула в машинке на каруселях....жопу свою лишний раз не поднимет, а когда бегать начнет по улице, будет падать каждую минуту........первый раз вижу, чтобы у ребенка постоянно лоб был в таких синячищах, у него есть мама или нет?! а у Егозы на ножках огромные синяки, это что вообще? мдаааа, а папа там где? он как ?участвует в воспитании детей, или хорошо устроился, я бы давно послала его и делу конец........тут нет отношений вообще, о каких отношениях она говорит? ему ведь по фиг......:fig_nya::fig_nya::fig_nya: каралеффская семья блин, это они что ли?! смешно, если бы не было так грустно
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Конечно нет! Ставить на ноги никого не разрешают, сам должен вставать!

Вальгус лечится массажем, физиотерапией, спец.обувью, спец.гимнастикой. Если запустить, формируются Х-образные ноги.

Вы верите в вальгус у девочки?
Мое почитало...С вальгусом ходят дети и взрослые .А егоза не наступает на ноги ...
Как-то на ДЦП больше похоже
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
177
Симпатии
732
Конечно нет! Ставить на ноги никого не разрешают, сам должен вставать!

Вальгус лечится массажем, физиотерапией, спец.обувью, спец.гимнастикой. Если запустить, формируются Х-образные ноги.

Вы верите в вальгус у девочки?
спец.обувью, а если она стоит и кричит от боли, ей стоять ведь больно, ну я так увидела в последнем видео
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
посмотрела последнее видео, знает, что ее Ослян падает на ровном месте, даже не пристегнула в машинке на каруселях....жопу свою лишний раз не поднимет, а когда бегать начнет по улице, будет падать каждую минуту........первый раз вижу, чтобы у ребенка постоянно лоб был в таких синячищах, у него есть мама или нет?! а у Егозы на ножках огромные синяки, это что вообще? мдаааа, а папа там где? он как ?участвует в воспитании детей, или хорошо устроился, я бы давно послала его и делу конец........тут нет отношений вообще, о каких отношениях она говорит? ему ведь по фиг......:fig_nya::fig_nya::fig_nya: каралеффская семья блин, это они что ли?! смешно, если бы не было так грустно
Пукан сплавил ее с выводком на полгода в махач и живет-не унывает.
Если мужику нужна женщина,он приедет и будет с ней жить в махаче,тем более он не работает.
Не нужны они Пукану.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
177
Симпатии
732
Пукан сплавил ее с выводком на полгода в махач и живет-не унывает.
Если мужику нужна женщина,он приедет и будет с ней жить в махаче,тем более он не работает.
Не нужны они Пукану.
согласна, на фиг нужен такой??? хитрожопый
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Мля , ну и семейка!
Она, с ней, у неё, она, с ней, у неё
....Фатя бля, у твоей дочери есть имя ! Зехра! А ещё можно доченька, доця, дочурка, ведь Аслона называешь сынуля!
Капец! Твоя дочь у тебя все время Она!
Мое поражается просто!
Блин, в пэ сегодня под конец девочка залепетала, Фатька говорила на другую тему и переведя на нее камеру: у нее начался словесный понос...
А до этого, когда мальчик приполз в комнату: ой, кто это ползет, мой холесий, мамино сокровище, иди сюда, Асланчик ползет к фруктам!
Девочка обделалась, снимать конечно не перестала, сначала закончила пэ.
Детям дают фрукты на пол, валяя по подстилкам, после ног:ze_le_ny:
 

Вложения

Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
833
Симпатии
7.942
Какой там вальгус? Что она несет? Егоза даже не стоит, что бы говорить о вальгусе.
Врожденный. Еще в роддоме определяется. У знакомой девочка с таким. Там с рождения пицот массажей парафинов и т.п. ходит девочка в ортоп обуви
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Шта бля? У ребенка который опирается на кончики пальцев, нормально не ставит стопу от слова вообще? Вальгусная стопа??? Кому она пиздит? Ели вальгус ставят, то в 90% это дети которы ходят, а иногда тем кто пока не ходит, но встают сами. До 1.5-2 лет его вообще ставят редко, т.к. до 2х вальгусная стопа один из вариантов нормы. О каком вальгусе может идти речь если ребенок САМ не встает??
Я знаю о чем говорю, мой ребенок сам встал на ноги очень рано, до 6мес, из-за чего началась деформация по вальгусному типу. И то! ортопед сначала стал исключать дисплазию тазобедренных, потому что в раннем возрасте она может привести к искривлению стоп.
спец.обувью, а если она стоит и кричит от боли, ей стоять ведь больно, ну я так увидела в последнем видео
Милое, вот выше мое написало..... У кого детям ставили вальгус, те знают. Ребенку, который умеет лишь ползать, вальгус не ставят и не поставят. Его ставят когда ребенок сам встает и ходит.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Врожденный. Еще в роддоме определяется. У знакомой девочка с таким. Там с рождения пицот массажей парафинов и т.п. ходит девочка в ортоп обуви
Какой вальгус, если у Зехры ноги выворотные?
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.638
Симпатии
16.530
А у Егозы все только ухудшилось. Вы видели ее сидящей в шариках??? Она не осознает реальности, где она и что рядом. Именно в этот момент (вы тоже посмотрите) мне показалось что фатя ее по-тихому ненавидит. Она бракованная, проблемная и нежеланная для мужа. Фатя отлично знает истинное положение дел и, увы, никто ее не ждет в Измире.
Это не значит что она туда не попрется, но сидеть безвылазно в квартире с надувным бассейном, бухать и ждать пукана с недовольной рожей, не видеть выразительных взглядов турецкой свекрови, не владеть ни языком, ни профессией????
По тихому? :-) Да она чуть не орёт о своей ненависти к дочери, как называет, как смотрит, как шпыняет, одёргивает, толкает, за три волосинки её дёргает (в одном из последних видео, когда мелкая потянула её сожженную вату, та в ответ дёрнула, мальчик вон кусает до синяков и ничего ему).
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
177
Симпатии
732
Милое, вот выше мое написало..... У кого детям ставили вальгус, те знают. Ребенку, который умеет лишь ползать, вальгус не ставят и не поставят. Его ставят когда ребенок сам встает и ходит.
снова врет получается
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.533
Симпатии
140.681
Конечно нет! Ставить на ноги никого не разрешают, сам должен вставать!

Вальгус лечится массажем, физиотерапией, спец.обувью, спец.гимнастикой. Если запустить, формируются Х-образные ноги.

Вы верите в вальгус у девочки?
По картинке, мой младший, 8 лет, пару недель, как правую пятку во внутрь уводит. Как на картинке - вальгусная пятка. В 6 лет было комплексное обследование, ничего еще не было, но рекомендация обувь с хорошей фиксацией задника. Кроме того, весь прошлый учебный год корект. гимнастика была. Все, с понедельника лечу к врачу. Спасибо, Либерта за фотку, мое на сандалии без фикс. задника спихнуло! Тут осенило, а могла проигнорировать проблему!
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Врожденный вальгус статья 2013г, более поздних материалов нет, выходит изменений в методиках лечения тоже нет.
Если девочке поставили вальгус (что маловероятно в ее состоянии), то вкупе с выворотными стопами и голенями, опорой на цыпочки, "пританцовывании" при опоре на ноги, это ооочень малая часть букета.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
735
Симпатии
4.979
Милое, вот выше мое написало..... У кого детям ставили вальгус, те знают. Ребенку, который умеет лишь ползать, вальгус не ставят и не поставят. Его ставят когда ребенок сам встает и ходит.
А у моей знакомой ребёнку начали лечение в два или три месяца. Зачем ждать пока он встанет,если невооруженным глазом виден дефект.
И у Зехры реально похоже на вальгус, на 3 минуте последнего видео, у неё видно искривление левой стопы вовнутрь. Хотя и правая ножка у неё тоже странная.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
А у моей знакомой ребёнку начали лечение в два или три месяца. Зачем ждать пока он встанет,если невооруженным глазом виден дефект.
И у Зехры реально похоже на вальгус, на 3 минуте последнего видео, у неё видно искривление левой стопы вовнутрь. Хотя и правая ножка у неё тоже странная.
Ваша правда, левая стопа вальгусная, правую с моего тапка видно плохо. Если деформация врожденная (девочка почти до 2х месяцев пробыла в больницах), прочему сразу не лечили? А если приобретенная, а ребенок сам еще не встает, его иногда ставят, то в каком состоянии скелет, что ноги от такой небольшой нагрузки уже деформировались? Плюс там еще жуткий тонус, ребенок вообще не встает на ножки((
Вопрос не вам, а Фатьке:Spiteful:
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
735
Симпатии
4.979
Ваша правда, левая стопа вальгусная, правую с моего тапка видно плохо. Если деформация врожденная (девочка почти до 2х месяцев пробыла в больницах), прочему сразу не лечили? А если приобретенная, а ребенок сам еще не встает, его иногда ставят, то в каком состоянии скелет, что ноги от такой небольшой нагрузки уже деформировались? Плюс там еще жуткий тонус, ребенок вообще не встает на ножки((
Вопрос не вам, а Фатьке:Spiteful:
У малой ножки вообще странные,коротенькие,вывернутые,и это не просто тонус. Здесь уже давно замечали проблему с ножками,так что думаю это врождённое, тем более она же не ходит. Я там вычитала, какие-то уколы гормональные колят внутрисуставно, может это их бабо малой и делает. Писдец, конченная фатька, похерила ребёнка, а ведь многое можно было бы поправить.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
какие-то уколы гормональные колят внутрисуставно
Врядли бабка обладает нужным образованием, чтоб колоть внутрисуставно

Мда, бедный ребенок, нелегкая судьбинушка, еще и собственная мать чморит(
Консультации эндокринолога, ортопеда, генетика, по отдельности не страшно, а ребенка водили ко всем троим, значит все карашо не может быть в принципе((
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
735
Симпатии
4.979
Врядли бабка обладает нужным образованием, чтоб колоть внутрисуставно

Мда, бедный ребенок, нелегкая судьбинушка, еще и собственная мать чморит(
Консультации эндокринолога, ортопеда, генетика, по отдельности не страшно, а ребенка водили ко всем троим, значит все карашо не может быть в принципе((
Та да внутрисуставно сложно, хотя хер её знает, может она полы в больнице мыла, насмотрелась и решила что она дохтор, Как и её сама всем дохтор доца))
Ей надо бегать по всему Дагу и выслушивать мнения разных специалистов, показывать Зехру всем кто может помочь. И может тогда реальные диагнозы были бы поставлены. А то девочка выглядит всё плачевнее, а она её массажиками и поплавушками лечит. Они там походу и сами не знают названий её букета.