Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.129
Симпатии
276.579
Для Сониных детей любой сад даже самый обыкновенный был бы лучше, чем торчать с ней дома без режима, занятий, сверстников..воспитатели конечно разные бывают, но шанс что будет хуже Сони минимальный
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
Слоняш, читай, внимательно и не ищи скрытый смысл. РОЖАТЬ ДОМА ОПАСНО! О подобных случаях слышала? Нет? Ну это не миф
 

Вложения

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
И тут меня бомбануло. Сука! Ну неужели она реально не понимает, что для работы удаленно, надо иметь навыки, а эти навыки получают в школе и университете. Или она дома научит их быть копирайтерами? Нет! С 80% английского превратит в переводчиков. Хотя... немножко политик-ИТ муженёк научит Двида кодить и тот станет фрилансером программистом!
Слон, пойми, не бывает такого! На домашнем обучении либо больные дети, либо спортсмены, успешные спортсмены, а не как вы с Лимоном. Для удаленной работы надо отпахать 5 лет в универе и получить хорошие знания.
Не нравится система образования? А ты когда последний раз в учебном заведении была? В школах в первых классах оценки не ставили даже мне(а мы одногодки если че), сейчас вообще толерантность зашкаливает. А твои дети дикие и необразованные и такими и останутся.
Кстати, на будущее. Уже лет с 15 им с тобой будет не интересно, а может и раньше и пожалеешь ты, что они не в школе
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
И тут меня бомбануло. Сука! Ну неужели она реально не понимает, что для работы удаленно, надо иметь навыки, а эти навыки получают в школе и университете. Или она дома научит их быть копирайтерами? Нет! С 80% английского превратит в переводчиков. Хотя... немножко политик-ИТ муженёк научит Двида кодить и тот станет фрилансером программистом!
Слон, пойми, не бывает такого! На домашнем обучении либо больные дети, либо спортсмены, успешные спортсмены, а не как вы с Лимоном. Для удаленной работы надо отпахать 5 лет в универе и получить хорошие знания.
Не нравится система образования? А ты когда последний раз в учебном заведении была? В школах в первых классах оценки не ставили даже мне(а мы одногодки если че), сейчас вообще толерантность зашкаливает. А твои дети дикие и необразованные и такими и останутся.
Кстати, на будущее. Уже лет с 15 им с тобой будет не интересно, а может и раньше и пожалеешь ты, что они не в школе
С застоями и варикозом)))) а у твоего имбицила то варикоз от чего???
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.125
Симпатии
50.106
За Софико нужно просто наблюдать. И просто ржать. Она типичный представитель своего времени. Информационный занавес рухнул, но в силу возраста и врождённой глупости способность анализировать и делать выводы не появилась. Против системы она идёт, модная наша. Кто там в 70-х шел против системы? Хиппи? Долго продержались? И чем дело кончилось, а? За то не как все.
Я вообще заметила, что чаще всего ничего лучше классики не существует. Это касается и образования, и медицины, и т.д. А то план писали на бумаге, да забыли про овраги.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.736
Симпатии
167.154
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
57.008
Наси, а соломышь рилли с овулем своим развелась? чет смешно от ее блоггерских потуг)
Но-но-но, не развелась, а РАЗОШЛАСь, все по заветам Слонечки. А то скажи "развелась", хомки после примирения будут про повторную свадьбу спрашивать и фотографии в белом платье хотеть. Ее уже спрашивали в коментах, когда ждать рекламы семейного психолога после примирения, она обиделась и сказала, что за Слоней не повторяет.
Соломышь как обычно опоздала со своим хайпом на пару лет, инста-брошенки и инста-разведенки уже далеко не на пике популярности.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
218
Симпатии
4.400
Но-но-но, не развелась, а РАЗОШЛАСь, все по заветам Слонечки. А то скажи "развелась", хомки после примирения будут про повторную свадьбу спрашивать и фотографии в белом платье хотеть. Ее уже спрашивали в коментах, когда ждать рекламы семейного психолога после примирения, она обиделась и сказала, что за Слоней не повторяет.
Соломышь как обычно опоздала со своим хайпом на пару лет, инста-брошенки и инста-разведенки уже далеко не на пике популярности.
А кто сейчас в тренде? А то я что-то дремучее и пропустила тренд разведёнок :;-)))::;-))): Помню только, что все успешные с бизнесами
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.038
Симпатии
98.607
А кто сейчас в тренде? А то я что-то дремучее и пропустила тренд разведёнок :;-)))::;-))): Помню только, что все успешные с бизнесами
Милое, судя по всему в тренде сейчас вещать о том, как ужасно быть в системе, пропагандировать мнимую свободу (другими словами тупость, необразованность и вседозволенность). Тут в соседней палате лечится ебарь Демивики, так у него что ни пост, то о жизни без рамок, о свободе и голубых бабочках.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Ретро. Как будто 20 лет прошло.
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.265
Симпатии
12.220
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.125
Симпатии
50.106
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.298
Епт...ну вот нахрена она так лицо трет?
Сначала скраб, потом эта варежка, потом масло чайного дерева и аргановое.

 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.