Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
394
Симпатии
7.638
Ой страшно идти туда. Что там, вкрации?
Вкрации: они ебанутые.
там дневник этой матери пестрит рассказами о том, как она новый Майкрософт запускает. У черри оказывается 800 писем с инвестициями, она еще и трейдер простигосподи. Я сразу удивилась, а теперь думаю, что она такой же трейдер, как в селе патрикеево майкрософт
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
394
Симпатии
7.638
Блят. Што? Как это можно связать?
Ну курвукакаву делает специалист по хьюман дизайну и владелица коллекции кристаллов, чищенных в трёх тета-энергиях, психолог черри. Я б не рискнула такую хрень пить.
20190823_214028.jpg

Плюс мне вот это понравилось:
20190823_214047.jpg
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
чо блять, 380 рублей за две чашки и дальше будут повышать?
совсем охуели
это цена хорошего кофе в кофейне
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.541
Ну курвукакаву делает специалист по хьюман дизайну и владелица коллекции кристаллов, чищенных в трёх тета-энергиях, психолог черри. Я б не рискнула такую хрень пить.

Плюс мне вот это понравилось:
Посмотреть вложение 833196
Мне кажется эту куркоебанашку я видела в закрытой московской группе по аренде жилья! Она там интересовалась съемом и заодно рекламировала это свое пойло. Бюджет на комнатку был не большой, а амбиций и гонора с индийскай океян!
Апд. И правда она. На 5 августа уютное гнёздышко она ещё не нашла, но верит, что она там надолго:)
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
394
Симпатии
7.638
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
Валера, вернись, мы тут за другую тётку трем уже от скуки!!!
у нее там опять Воня-Воня-Воня (вылитый дипломат, чем дальше тем больше)
и опять даже незнакомые девочки не могут пройти мимо и не пасть жертвами чар юной Борожи:ze_le_ny:
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.413
Слушайте, так эта уот Черри была клиенткой у Валерона? И продолжает ею быть?

Валерий, ты профнепригоден, придурок!!
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.541
у нее там опять Воня-Воня-Воня (вылитый дипломат, чем дальше тем больше)
и опять даже незнакомые девочки не могут пройти мимо и не пасть жертвами чар юной Борожи:ze_le_ny:
Спасибо за новости с фронта! Бокальчик шато вам за это!
Когда же командировка-то?!
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
394
Симпатии
7.638
Не, точно не продолжает. Ученик перерос учителя и теперь сам учитель. Они даже в инсте друг на друга не подписаны больше.
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
Не, точно не продолжает. Ученик перерос учителя и теперь сам учитель. Они даже в инсте друг на друга не подписаны больше.
превзошла нашу? Варелик, ты ж смотри, этой то даже в Старбакс ходить не надо будет, на дому опоит
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
356
Симпатии
1.920
Вы валере больше верьте на слово)))

Я вот как беларуский насик с интересом прочитала, что славащка у нас
Надо в несвиже табличку мемориальную повесить, а то Эльжбета Радзивилл и не в курсе.
родом из Пензы(как бобер Талагай, да!) , до столицы Мордовии Саранска у нас 1.5 часа езды. О принцессах речи не идёт, языческие племена фино-угорской группы. Жили в земляночках и избушках обшинно-родовым строем, пока власть Советская там не решила, что пора, как бы... благоустроить. Годов с 30-х благоустраивали, школы, бараки, партячейки, вот это все. У нас в области есть мордовские села. Традиционно разводят свиней они, на рынок мясо возят. Живут замкнуто, своим укладом. простите, если кого Саранского обидела, но вы сами в курсе про коренную мордву. Это про принцесс. Что б понимали вы.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
582
Симпатии
7.467
Милые, догоняю вас уже 10 страниц. Наконец догнала и скажу вам от всего сердца спасибо и блестяшек всем на крылышки. Я ухохоталась до икоты. Куркукакао мне, срочно.

Цитирую тут некоторые из того, что сделало мне смешно.
Запишите в свои ароматизированные рабочие блокноты.

А Валерик-то не пальцем деланный, даже огрызаться умеет!
4 сториз про то что ребёнок пописал. Сториз для чужих людей. Не для родных, не между собой с мужем и бабушкой на кухне обсудить. СТОРИЗ. Для. Чужих. Людей. Что твой ребёнок пописал.

Не знаю товарищи. У меня все. Вызывайте санитаров.
Супруги дипломатов в крошку-картошку не ходят. Это не принято в дипломатическом сообществе.
Итак коллеги! Попрошу внимания ( стучит ложечкой по бокалу с Шато)
Я надеюсь вы все были внимательны и записали в свои дневники наблюдения што день рождения бапки Манулы именно 19!!! Попрошу проверить записи!!!
у меня есть дети, целых два, но я не понимаю, почему я должна слушать про вонины пописы. Если у меня есть алкаш, это значит, я и про вовины передергивания затвора должна слушать что ли?
Подрастёт будет подружкам букеты как мать драть
Так, не путаемся: коням было жарко под жаждущими друг друга телами (с) валеры и славащки. Жажда дипломатова тела началась после похорон (как-то двусмысленно вышло).
просидела 3 часа и так не смогла завести машину
Перечитала и ору снова.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.908
Симпатии
24.629
Как же тяжело продираться через буквенное оформление её мыслей.. :swoon: какой-то беспорядочный поток слов... Вот, вроде, читаешь предложение - не хватает слова в середине, ну, думаешь, забыла вставить, быстро писала, а оно хуякс - оказывается в конце! И ты снова перечитываешь, чтоб понять, что имелось ввиду..
Какое же вы неблагодарное! Валерка между прочим старалась именно так излагать свои мысли из-за уважения к вам!
А я думала я одна такая, кто не понимает «че конкретно ты имела ввиду»)))
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.908
Симпатии
24.629
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.908
Симпатии
24.629
Ну курвукакаву делает специалист по хьюман дизайну и владелица коллекции кристаллов, чищенных в трёх тета-энергиях, психолог черри. Я б не рискнула такую хрень пить.

Плюс мне вот это понравилось:
Посмотреть вложение 833196
Это блядь на кого рассчитано?! Где они находят этих дурынд, которые не в состоянии добавить в какао специи и продают им его втридорога?! Остановите землю, я сойду. На плутон не скоро новая маршрутка?
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.908
Симпатии
24.629
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.413
Валер, вокруг тебя одни ебнутые: Куракао, Кузнецова с йоней в пизде, бапка Манула с полётами к новым мирам... И это только те, которых ты светишь. Пиздец!
И Вован молчит на все это? Тебе к психологу надо, дура! К реальному психологу!
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Единственный клиент валерки олька черри и тот отвалился и хохоча и кружась ебанулся на почве курукуку или как там его. Валер, это успех.