Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
251
Симпатии
7.105
Наверное к вальку тейпы клеить повезли. Жаль девочку. А Слон наигранно слезы давит на камеру. Фу. Держу пари, она в телефоне залипла, когда девочка упала. Вези к врачам, дура, чтоб "просто посмотрели" хотя бы....
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.289
Симпатии
36.224
Возраст
35
Бедная Ололо, надеюсь с ней все будет хорошо :ny_tik:За что ей такое, мало ее китаец бьет, так ещё и это. Пусть все обойдётся.
А тебе, Слон желаю миллион бумерангов по твоей тупой, пустой башке!
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.451
Симпатии
87.343
Соня, может ты блять хоть сейчас начнёшь свои зачатки мозга включать????? Окна закрывать, одних в ванне не оставлять ну и так далее!!! Кстати. Надеюсь, в розетках затычки стоят?... говорит, а голос дрожит.., пересралась, овца???
 

Вложения

Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.289
Симпатии
36.224
Возраст
35
Слон только что запилила сторис, что у Ололо разбита губа и нос, но она играет. То есть если ребёнок играет, это для неё показатель здоровья и значит не нужно обращаться к врачу ? То есть температура 38 у китайца и они вызвали скорую, а Ололо уснула только в 4 часа ночи и ок норм? Мда...занавес
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
93
Симпатии
1.093
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Лолу вообще не жаль. А родители долбоёбы. Насикам советую смотреть ролики с Бзданины и скрины отсюда, чтобы не набирать этой мадам просмотры
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
131
Симпатии
2.925
Возраст
103
Адрес
Багамские острова
Хай милые, я ро, поскольку все эти земные дела отнимают много времени:проклятая работа,алкаш, насикомыши(сарказм)
Но мимо этого я не могло пройти.
Элифант эттеншен, не так страшно падение, как его сука НЕВИДИМЫЕ ВОЗМОЖНЫЕ СКРЫТЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ. Внутренние гематомы, смещения,закрытые чмт...без видимых на первое время симптомов,несмотря на мягкие кости черепа ребенка диформация(деформация) может дать в дальнейшем дикие последствия. Что тебе стоит ребенка свозить к нейрохирургу?часовое дело...вахуенеzze я
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
На сториз с окровавленной лолкой надо жаловаться! Массово! Эту мразь слоняру надо выпиливать из инстаграма.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
172.207
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
21.371
Я конечно, дико извиняюсь, а Слон так и не сообщила общественности, по какой причине у ребенка такие увечья? Просто упала (на что?), кто-то толкнул (Задвижка?), он вообще видели, как все поризошло (нет?)?
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Я конечно, дико извиняюсь, а Слон так и не сообщила общественности, по какой причине у ребенка такие увечья? Просто упала (на что?), кто-то толкнул (Задвижка?), он вообще видели, как все поризошло (нет?)?
Молчит, но что-то мне кажется что динозавр постарался
Да и Дзиииима молчит , даже сториз нет
Но на самом деле не удивительно , она за детьми вообще не смотрит , они и играют всегда одни и в ванне купаются сами ...вспомните хотя-бы историю , когда в Москве в гостях они Лолу в квартире потеряли
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
686
Симпатии
13.479
Возраст
35
Ну идиотка же махровая:wo)(ll:не умыла ребёнка даже, Не обработала рану, кровь засохла и так и осталась на подбородке...но зафотать и запостить это да, время нашлось, и в сторис наплакать. И про «моя аптечка» 100500 постов было, а про перекись и йод/зеленку ни слова. Ну да, это ж не лухарно. Фу, аж противно. Сейчас начнётся «бедная сонИчька, не плачь, ты такая хорошая мама, я восхищаюсь».
Вот, описали мои мысли итоге (( почему не умыть, обработать рану? Хвостик собрать... фото как из притона алкашей
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
1.248
Симпатии
23.678
Я конечно, дико извиняюсь, а Слон так и не сообщила общественности, по какой причине у ребенка такие увечья? Просто упала (на что?), кто-то толкнул (Задвижка?), он вообще видели, как все поризошло (нет?)?
Она никогда не расскажет правды,не будет же она своего колясочника винить
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
377
Симпатии
8.536
Да это может опять не сняла ребёнка с коляски детской во время и пилила видосики, а оно вот как закончилось, второй раз не прокатило
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
377
Симпатии
8.536
Зачем вообще все это показывать,у меня волосы во всех местах уже шевелятся, от этих мамаш недоделанных. Блять
И слезы свои свинячьи сняла, ребёнка бедного в крови показала. Нахера? Годный контент?
На крайний случай можно через пару дней рассказать эту историю, как лишнее напоминание следить за детьми, но нет. Телемост.
Меня бы уже в психушку сдали родственники
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.