Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Помню, у маман обнаружила книжку Малахова (не Андрея), в такой мягкой обложке. Рандомно развернула, а там история про умирающую девочку, который никто не мог помочь, и только Малахов стал кормить ее свежей морковью и из неё вышли чёрные корки, которые покрывали стенки кишечника. И девочка выздоровела.
Я Поля Брегга читала в юности))) Ну потом нормальное образование хуйню из головы повымело)))
Тоже там типа "жри яблоки натощак и блюй желчными камнями величиной с кулак" (как камни такого размера должны проходить через желчный проток осталось загадкой)
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.002
Сторис кардиодок, как отдельный вид искусства. Напоминают то ли заголовки желтых газет, то ли пугающие баннеры из интернета.
Блин, Аэрофлот то ещё говно, такие устраивают пиздецы, больше этой компанией ни-ни. Только вряд ли они это делают специально, просто халатность.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Блин, Аэрофлот то ещё говно, такие устраивают пиздецы, больше этой компанией ни-ни. Только вряд ли они это делают специально, просто халатность.
Не, я это до аэрофлота написало. Там обычно про здоровье или токсичность чего-то, иногда заговоры немного. А вообще у победы вроде самые дешевые билеты?
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
951
Симпатии
15.754
Орлинская всё готовится в беременности? Который год уж? Мне кажется у нее что-то психическое, без конца себя от чего-то чистить - паразиты, кандида, что там к неё ещё? Это шизой веет...
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Орлинская всё готовится в беременности? Который год уж? Мне кажется у нее что-то психическое, без конца себя от чего-то чистить - паразиты, кандида, что там к неё ещё? Это шизой веет...
Вроде само не получилось,поэтому,чтобы не тратить время- ЭКО.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Орлинская всё готовится в беременности? Который год уж? Мне кажется у нее что-то психическое, без конца себя от чего-то чистить - паразиты, кандида, что там к неё ещё? Это шизой веет...
Паразиты мешают беременеть. То яйцеклетку сопрут, то заманят сперматозойды не в тот коридор.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.002
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Паразиты мешают беременеть. То яйцеклетку сопрут, то заманят сперматозойды не в тот коридор.
Сижу ржу с красной мордой (лиСом)). К паразитам вон кандида, еще лет пять побеждать будет вредителей=500 банок с ай-травки рекламировать.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.721
https://coachmarina.tilda.ws/
Цена одной консультации: личной - 40 тысяч рублей, по скайпу - 20 тысяч рублей за два часа.

При этом она странно ведёт себя с теми, кто пришёл консультироваться или на марафон. Постоянно говорит про личные границы, но сама, как мне кажется, отстаивать их не умеет, долго терпит, а потом взрывается хабальством.
Она психолог или психотерапевт , потому что в последнем посте в инсте она о себе написала психотерапевт :zvez_ochki:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
551
Симпатии
4.202
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.002
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
103
Симпатии
1.577
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
242
Симпатии
3.109
Милые, мне ИГ бросал рекламу превентэйджа, я от вредности пожаловалось на неё. Мне прилетел ответ. Предлагаю на всех местных жаловаться регулярно.
Screenshot_20191021-103821_1.jpg
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Милые, мне ИГ бросал рекламу превентэйджа, я от вредности пожаловалось на неё. Мне прилетел ответ. Предлагаю на всех местных жаловаться регулярно. Посмотреть вложение 914023
Всегда жалуюсь. На всех тренеров личностного роста, мракобесов-гомеопатов и прочее говнище. Раз на раз не приходится, но часто и удаляют. ВК тоже так делаю.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Вот даже не знаю...Пацан фактически подросток,точно стоит выкладывать нюансы его здоровья типа стула,наличия глистов и прочего? Например,взрослых людей она замазывает ники, а тут типа про глистов,да ещё и с фото.
P.s. помню в начальной школе брали у нас анализы и на следующий день зашла врач и такая спрашивает типа а одноклассницы-нейм тут?Мы такие их нет,а она такая:"Передайте им,что у них глисты" при всем классе считай. Я ещё тогда им реально почувствовала,на следующий день они не пришли. Даже в начальной школе я зафеспалмила,что она так сдедала.Так что непонятно почему у мамашек сейчас норма постить своих детей голыми и сообщать приватную информацию на всю ивановскую,они будто не понимают,что это человек,а не их симбиотический придаток.
Screenshot_2019-10-22-09-44-26-011_com.instagram.android.png
 
Последнее редактирование: