Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.747
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Идите, пожалуйста, на хуй со своими историями. Либо вы набрасываете и это типа такой троллинг, либо реально из тех сук, которые глумятся «че пожаловалась, плохо изнасиловали штоле?»
так, идите лучше вы нахуй со своими историями как вас ваш муж пиздил 5 лет, страниц 100 назад? У нормальных людей такого нет. И да, если для вас это секрет - нормальные люди не нажираются в стельку так что просыпаются, а их насилуют. Сюрприз-сюрприз.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.747
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.983
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.322
так, идите лучше вы нахуй со своими историями как вас ваш муж пиздил 5 лет, страниц 100 назад? У нормальных людей такого нет. И да, если для вас это секрет - нормальные люди не нажираются в стельку так что просыпаются, а их насилуют. Сюрприз-сюрприз.
Вы меня с кем-то путаете, мадам. А если хочецца посраться - пройдемте в тему срачей. Я с удовольствием там вас подожду
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.769
Симпатии
40.615
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.618
Симпатии
76.548
Адрес
Толедо, Испания
какое еще в сраку такси, они вместе оказались как-то в одном туалете. За борщом,наверное, позвал.

И у меня нет позиции - мужик не причем. Он изнасиловал - он должен быть наказан. Моя позиция - что я ему доверилась узорчики на трусах в туалете показывать это дно, пущай в черное укутывается и доверяется, раз своей башкой думать не может.
А вы прям точно знаете, что это именно она силком затащила мужика в туалет, труселями похвастаться? Вот точно-точно? За галстук волоком, наверное, как удавкой волокла. Надо поискать, не жалуется ли изнасилованный мужик, что галстук порван.
А отвечать за свою безопасность исключительно самой - это, конечно, здорово, но, боюсь, для достижения полной безопасности в нашей стране лучше всего просто не выходить на улицу. И уж тем паче на всякие пати. Ну или нанимать крепкого охранника. Ведь если к мужику невменяемая баба пристает, думаю, ему проще самоустраниться из опасной ситуации. А вот если бухой мужик, не контролируя силу, решил уволочь даму и поразвлечься - вариантов у дамы, к сожалению, как правило немного - просто потому, что мужик часто гораздо сильнее...
Естессно, голову на плечах желательно оставлять и ему, и ей, даже на очень веселых вечеринках с самыми лучшими друзьями. Ибо алко и прочие вещества могут изменить человека до неузнаваемости. И на провокации нетрезвого кавалера или дамы не поддаваться. Но, к сожалению, это всё теория, а в жизни люди веселиться до упаду хотят иногда...
Когда он трезвый - это однозначно! Но вот если мужик тоже пьяный?..
Ох, ну кмк умные мужики не напиваются до того состояния, в котором не могут себя контролировать. Ну тут-то у каждого по разному, кому то и рюмки хватит, чтоб стать абсолютным невменько и ничего не помнить, а кто-то может нажраться до состояния нестояния, но при этом соображать, что карт-бланш на любые действия у него нету. Но это всё, кажется, относительная утопия(
Короч, синька - зло(((
Шанс что вас мистер Икс в парке шарахнет равны практически нулю.
:facepalm: Вы тоже из тех хороших девочек, которых ни за что, никто и никогда, всё понятно. Дай вам Бог, чтоб к вам на улице средь бела дня не пристал какой нить здоровый гопник-уебан, с которым никто не захочет связываться, чтобы вам помочь.
 

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.970
Симпатии
42.357
Подводя итоги. Если вас ограбили на улице - нехуй носить с собой кошелёк. Если вас избили и отобрали новый ипхон - нехуй покупать ипхон и доставать его из кармана на улице. Если вас изнасиловали - нехуй рождаться с пиздой. Если вас убили - нехуй жить, вообще охерели, что ли. Мы тут разумные и сами за себя отвечаем. Воры, грабители, насильники и убийцы не виноваты.
Давайте правда о косметике, а то как-то совсем грустно становится.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.576
Симпатии
84.366
Подводя итоги. Если вас ограбили на улице - нехуй носить с собой кошелёк. Если вас избили и отобрали новый ипхон - нехуй покупать ипхон и доставать его из кармана на улице. Если вас изнасиловали - нехуй рождаться с пиздой. Если вас убили - нехуй жить, вообще охерели, что ли. Мы тут разумные и сами за себя отвечаем. Воры, грабители, насильники и убийцы не виноваты.
Давайте правда о косметике, а то как-то совсем грустно становится.
Говорите о косметике - значит вы женщина...
ПОТОМ НЕ ЖАЛУЙСЯ, ЧТО ИЗНАСИЛОВАЛИ И ПОМАДУ СПЕРЛИ!!!
 

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.970
Симпатии
42.357
Говорите о косметике - значит вы женщина...
ПОТОМ НЕ ЖАЛУЙСЯ, ЧТО ИЗНАСИЛОВАЛИ И ПОМАДУ СПЕРЛИ!!!
Кто сопрёт помаду - тот не изнасилует) Надеюсь. Помадой легко поделюсь, знать бы, куда их девать вообще)
Апд. Но вообще-то помаду с собой тоже нехуй носить, ишь, марафетятся.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Подводя итоги. Если вас ограбили на улице - нехуй носить с собой кошелёк. Если вас избили и отобрали новый ипхон - нехуй покупать ипхон и доставать его из кармана на улице. Если вас изнасиловали - нехуй рождаться с пиздой. Если вас убили - нехуй жить, вообще охерели, что ли. Мы тут разумные и сами за себя отвечаем. Воры, грабители, насильники и убийцы не виноваты.
Давайте правда о косметике, а то как-то совсем грустно становится.
Воры, насильники и убийцы виноваты! И от всего не обезопасишься! Но, некоторых ситуаций можно было бы избежать. И вопрос НЕ в виновности жертвы (мол сама спровоцировала), а в том, что на кой лишние проблемы создавать ! И употребление алкоголя до состояния невменоза - из этого, к сожалению, разряда! И 3.14здец ситуации даже не в физических травмах, а в тех последствиях морально-психологических... Ибо: а это та, которую отымели на корпоративе / ребенок той, которую... И эта та, которая бухает до безпамятства... Да, общество у нас злое...
 
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1.101
Симпатии
14.333
Злую и тупую пизду Мегадрайв однозначно в игнор. Даже троллить толком не умеет, настолько тупая.
Однако ж вернёмся к нашим баранам. Osen выглядит все хуже и хуже. В посте про золотые помады вообще трешак, ну мне так каэцца!
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.576
Симпатии
84.366
Воры, насильники и убийцы виноваты! И от всего не обезопасишься! Но, некоторых ситуаций можно было бы избежать. И вопрос НЕ в виновности жертвы (мол сама спровоцировала), а в том, что на кой лишние проблемы создавать ! И употребление алкоголя до состояния невменоза - из этого, к сожалению, разряда! И 3.14здец ситуации даже не в физических травмах, а в тех последствиях морально-психологических... Ибо: а это та, которую отымели на корпоративе / ребенок той, которую... И эта та, которая бухает до безпамятства... Да, общество у нас злое...
Дело в том, что логика преступника НЕ пересекается с логикой нормального человека. И это нормально! Если вы начнете постоянно думать, как бы больного (!) не спровоцировать - вы сами рано или поздно кукухой поедете.
Нет ни одного правила, которое бы гарантировало безопасность.
Надела юбку до пяток - все равно в юбке! Надела штаны - а они без подкладки! Надела лыжные - а чего не комбинезон на подтяжках? Ходит тут, блядина, жопой ватной крутит!
Я сомневаюсь, что кто-то нарочно ходит голышом по стройке, напивается до состояния не стояния и провоцирует незнакомых мужчин. Может, есть такие идиотки, адреналиновые наркоманки - но их так мало, что даже говорить не о чем. Большая часть насилия совершается по принципу "а потому что могу" - оправдание дальше найдется.
И нет ни одного человека, который бы ни разу в жизни не "рисковал": перебрать случайно на празднике, выпив на голодный желудок, выйти ночью быстро за хлебом в соседний магазин, в конце-концов, просто доверять знакомому человеку и остаться с ним наедине - все, получай клеймо "СОЗДАЛА ПРОБЛЕМЫ"! Чтобы их не создавать - надо залезть под диван и оттуда не высовываться.

Я вот вообще не пью, не флиртую с мужчинами (т.к. свой имеется) и не ношу юбки выше колена.
Но вот теоретически, за месяц меня могли бы раз десять изнасиловать:
Пошла вечером в магазин (че дома не сиделось??? знала же, что темнеет рано - могла до шести успеть сметаны купить! или жрать суп без сметаны. что тебе важнее, суп или честь девичья?)
Осталась в квартире вдвоем с мужем подруги, когда подруга вышла по делам ненадолго (ну тут очевидное разрешение ее мужу валить меня на пол и ебать, пока тепленькая!)
Будучи одна дома, впустила сантехника чинить стиральную машинку (приличные женщины мужа просят вызвать ремонтников!)
итд итп
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Кто там Осень хотел обсерить? Яяя с вами!
93338f.jpg

Это что за лицо красное с зелёной продрисью и подёрнутое интимной плесенью усов??? Баба там совсем ебонулась? Или дешманскую обзорку показывать и так сойдёт, ЦА схавает?
767a6b.jpg

Джокер-фейс уже намертво зафиксировался, и выглядит, как паралич лицевого нерва. Волосы цвета ссанины больного человека меня одну смущают чё ли? Чухня чухнёй, но с претензией.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.448
Симпатии
56.200
Кто там Осень хотел обсерить? Яяя с вами!
Посмотреть вложение 908543
Это что за лицо красное с зелёной продрисью и подёрнутое интимной плесенью усов??? Баба там совсем ебонулась? Или дешманскую обзорку показывать и так сойдёт, ЦА схавает?
Посмотреть вложение 908549
Джокер-фейс уже намертво зафиксировался, и выглядит, как паралич лицевого нерва. Волосы цвета ссанины больного человека меня одну смущают чё ли? Чухня чухнёй, но с претензией.
Ну не ребята, этой мадам точно не 30 с хуем. От 42 до 45. Её девушкой-то сложно назвать. А еще вот с этими сексихат щщами - вообще молодящаяся старуха.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Ко-ко-ко вам в ленту
https://m.kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/103292.html
Эксперды красоты засирают охуенно знаменитых и непростительно богатых селебов. Кто же если не они? Вот хотя бы долгомордая Блейк, заткнет за пояс эту выскочку Хадид:
Blake
18 октября 2019
Красота это просто ну максимально субъективно) "… в глазах смотрящего.." и всё такое)
Белла мне вот совсем не кажется идеально красивой внешне)
Из приведенных девушек я бы выделила Эмбер Херд и Натали Портман.
Но опять-таки — все эти рейтинги это такая дикость, по сути
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.448
Симпатии
56.200
Блять ну неужели таким чмо можно быть и не протереть помаду для фото. Ебанашка.

4.jpg
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.008
Симпатии
15.975
Кто там Осень хотел обсерить? Яяя с вами!
Посмотреть вложение 908543
Это что за лицо красное с зелёной продрисью и подёрнутое интимной плесенью усов??? Баба там совсем ебонулась? Или дешманскую обзорку показывать и так сойдёт, ЦА схавает?
Посмотреть вложение 908549
Джокер-фейс уже намертво зафиксировался, и выглядит, как паралич лицевого нерва. Волосы цвета ссанины больного человека меня одну смущают чё ли? Чухня чухнёй, но с претензией.
Чёрт с ними, с волосами, но это выражение лица :sh_ok2: Я на полном серьёзе её боюсь уже. Реально фем!Джокер какой-то. :scare2:

Блять ну неужели таким чмо можно быть и не протереть помаду для фото. Ебанашка.
А зачем? Главное, что лепестками белых роз усё вокруг украсила. А остальное -
:i_tak_soidjot:
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Блять ну неужели таким чмо можно быть и не протереть помаду для фото. Ебанашка.

Посмотреть вложение 908561
А с одной стороны хорошо: видно, что помада закреплена в патроне не лучше какого-нибудь лореаля, кого-то это отвадит отпокупки.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.537
Симпатии
17.968