Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.969
Симпатии
42.351
"Я ела. Я какала. А после мне пришлось вытереть жопу. Потом я пила воду. Я ТАК устала." Как вообще можно устать просто валяться в салоне? Как она дышать не устала ещё?
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.094
Симпатии
75.674
@засланный казачок вы вдохновили меня на сфс! Я, правда, давно в бане у царицы, но пусть с левых акков меня читает)).
 

Вложения

Крик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
160
Симпатии
3.940
Ирина просто великолепна. Это невероятный дар - находить мастеров одного с ней уровня, уровня днища ебаного.
Брови эти просто пиздец, настолько высокий пик и настолько далеко, и цвет какой-то рыжий, просто красота.
Волосы адище, натуральная стекловата. Если кто помнит древний фильм колдовство - так вот там одну из героинь прокляли и она прям прядями волосы с головы снимала, полное ощущение, что онгело вот-вот пойдет по ее стопам.
Ресницы, которые хуй разглядишь, мм.
К-к-комбо брейкер, еба.
Все логично и уравновешено - мастер уровень "днище" получает по бартеру сраные фотки, а Пушба - такие же брови. Наоборот, надо порадоваться, что все так гармонично.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.187
Симпатии
23.414
Адрес
Энцелад
"Я ела. Я какала. А после мне пришлось вытереть жопу. Потом я пила воду. Я ТАК устала." Как вообще можно устать просто валяться в салоне? Как она дышать не устала ещё?
Устанет дышать - закономерно подохнет) И тогда какому-нибудь некроманту приведется услышать вопль из глубин ада: "Ах, здесь дикая жаришка и офигенно жгучие угли! Они шпарят мне ножки, а черные кхалы злобно ржут, маша повседневными рогами, и пихают мне в попу сухие поленья!11 Я устала от непозитивной коммуникации и немгпчп! Склизкие черви больно лайкают мой живот... Меня кормят грибами и заставляют петь песни!((".
Хотя, возможно, это лирика и пундель весь ад к чертям разгонит своими "лайк животу" и "где вы брали такие рога?". Либо ее дико тупо аннигилируют.
 
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
1.448
Симпатии
10.983
Полистала инсту магны - насколько все-таки её дети отличаются от лады и лиса. Никаких тебе вымученых кривляний, симпатичные жизнерадостные дети в нормальной одежде. И сама магна выглядит прекрасно, намного лучше, чем в иркины времена
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.320
Симпатии
436.272
В сторис у Сотони месяц назад:

1571382727096.png


Пуня проснулась:
1571382632201.png


Издали мой организм прочел это как "пушбинсифилис". Ну типа как "спс" сокращенное от "спасибо".
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.815
Симпатии
85.531
Адрес
Плутон
"Я ела. Я какала. А после мне пришлось вытереть жопу. Потом я пила воду. Я ТАК устала." Как вообще можно устать просто валяться в салоне? Как она дышать не устала ещё?
Блин я будто в раздел sjw активисток зашла))) один в один же!!
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.320
Симпатии
436.272
Пу очень озабочена своей аллергией. Чет по отношению к Ладке такого не было. "Терпеть не может" Пуня, видите ли, а вот Лада, значит, могла?!



allerg1.jpg
Крупно:
1571385414510.png


1571385341072.png
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.320
Симпатии
436.272
:pushba3:

Валяется довольная на эпиляции:


pdm1.jpg

1571391593614.png
1571391605412.png
1571391616771.png


Гггг. Она еще спрашивает. Непочитай - мы, насикомые, сохраняем.
 
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
1.327
Симпатии
18.111
Уважаемые насики! У меня сегодня есть немножко времени, я могу запилить в Инсту несколько портретов Эльфика, что бы новая страничка не была пустой, выложить фоточку Пушбы, такую, что бы до мозга костей пробирала, отметить и Пушбин инстаграм и пушбинсфс.
Эльфик, выберите из своего прекрасного творчества "лучшее", то, чем ваша муза должна непременно насладиться.
И текст можем составить коллективный, от преданных поклонников, так сказать
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.320
Симпатии
436.272
Эльфик, выберите из своего прекрасного творчества "лучшее"
Воууууу... Какая идея, а! Но учтите - акк могут блокнуть за оскорбление или чет такое.
В общем, вот наиболее едкие работы, можно еще подтянуть отсюда другие - вдруг понравятся больше:
https://forum.baginya.org/index.php?media/albums/Пушба-Творчество-Потного-Эльфа.96/











И текст можем составить коллективный
...за фантастическую, уникальную жопорукость во всех областях, умение найти максимально уродливое сочетание одежды, а также способность познакомиться за бартер с такими же неумелыми, как и она, людьми других профессий - косметологом, визажистом, сайтостроителем.... что служит определенным маркером про них и сигналом, что к ним обращаться точно нельзя и #зашквар
За двуличие и лицемерие - то, что она не переносит в других, но практикует сама...
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Плохо пашет, не хватает на содержание Ангелиты! Как вол пашет Энджи, опять устала, а даже ещё не зима!

Неужели не понятно, что вплоть до середины апреля Энджи вовсе противопоказано в кровати вставать! Только чтоб покушать вкусно и восьмиразово, можно! Но можно и подать в постель!
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
И Пушбастудио отметьте на карикатурах. Пусть гордится женой свой, аж картины на нее рисуют.
Блин, Сотоню так жалко стало, ужас
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.094
Симпатии
75.674
@Гендерный Нарцист, уважаемое, вы, главное, сисечки и писечки замажьте, чтобы инста не блоканула. И в добрый путь!
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.390
Мне кажется лучше выкладывать настоящие фото Анжелы, с которых были сделаны карикатуры. Никто себя так не засирает, как сама Пушба.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.