Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
971
Симпатии
10.626
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.104
Симпатии
234.896
Ору с Антониных голосовух, особенно "какой еще Петров, че ты пиздишь" у Андрюшки, точно жопа бы припекла, но надо чтоб он приехал из европейского нарко трипа.
Нашла куда писать ему в тг @PETROVYASBITCH
Но, как оформить это хз. Если кто более умный, напишите!)
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
500
Симпатии
5.026
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
524
Симпатии
7.547
Меня очень зацепило, что Тося пытается стравливать людей втихую. Вероятно, внутри семьи он творит то же самое. Поэтому Эва говорила, что общение с Антоном негативно сказывается на ее браке (не дословная цитата, но что-то близкое к тому).
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
303
Симпатии
4.526
Манипулятор уровня детского сада, льет мед в уши, сравнивает одного с другим в пользу собеседника. Егору он конечно заливает, про "какой ещё Петров", ты, Егорушка, самый лучший, единственный друг и тд. Петрову он вполне мог тоже самое заливать, про то, как Андрей хороший, а Егор ни о чем.
Как он таким вырос, скажите мне? Загадка века
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
524
Симпатии
7.547
Манипулятор уровня детского сада, льет мед в уши, сравнивает одного с другим в пользу собеседника. Егору он конечно заливает, про "какой ещё Петров", ты, Егорушка, самый лучший, единственный друг и тд. Петрову он вполне мог тоже самое заливать, про то, как Андрей хороший, а Егор ни о чем.
Как он таким вырос, скажите мне? Загадка века
Ну вы чего? Вы Ангелинины речи слышали? Вот она его и деформировала. Ну и не исключаю наследственность.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
303
Симпатии
4.526
Поэтому Эва говорила, что общение с Антоном негативно сказывается на ее браке (не дословная цитата, но что-то близкое к тому).
Конечно негативно сказывается на браке, ведь Еве нужно было срываться с места по первому зову болезного. Хоть в лепешку расшибись, но Тосе помоги, довези, встреть, накорми и тд. Свои дела, жизнь, семья? Кого это волнует) уж точно не Тотона.
Он на Кирилла то смертельную обидку кинул, за то что тот игрушку на день позже отправил или что там было) А что за концерты он устраивает своей семье, какие скандалы и истерики, можно только догадываться.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
524
Симпатии
7.547
Конечно негативно сказывается на браке, ведь Еве нужно было срываться с места по первому зову болезного. Хоть в лепешку расшибись, но Тосе помоги, довези, встреть, накорми и тд. Свои дела, жизнь, семья? Кого это волнует) уж точно не Тотона.
Он на Кирилла то смертельную обидку кинул, за то что тот игрушку на день позже отправил или что там было) А что за концерты он устраивает своей семье, какие скандалы и истерики, можно только догадываться.
Офигеть он жопник. Муж Кирилла нашему болезному бутыль вина презентовал, оказывается. И куклу Кир ему купил. Чего ему еще надо-то? Он-то хоть раз кому-то подарок сделал? Я что-то не видел.
 
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.109
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
253
Симпатии
6.664
Гандонесса зассыт на Петруччо пиздеть, не тот бычок, с его-то количеством подписоты. А на менее популярных можно своего говна накидать с чердака. Осеннее обострение старого пердуна, его любимое занятие в Монако напороться до синей репы, что лыка не вяжет и пиздеть на людей, посылая проклятия. Сам придумал-сам обосрался. Сказочка не нова. А на Кирилла наверно шишка задымилась. Только где молодой обеспеченный замужний паренек, и где он-старый мелкохуй. Тось, ты сам не заебался?Импульсивно-компульсивный ты наш
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
253
Симпатии
6.664
Иди, пердун, завари чайный чайник чая, натри свои виниры углем и спать пиздуй в коморку мамы Ангелины. Куклу ему зажали, еблан великовозрастный
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.587
Мне аж стало интересно, что за кукла волшебная из-за которой наш 40 летний мальчик мог так расстроиться ( Они продаются везде онлайн, не только в Германии с доставкой по Европе)

Это пиздец, товарищи :;-))): Без вот этого наш Тото не мог 7 дней прожить.
 
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
209
Симпатии
1.339
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Мне аж стало интересно, что за кукла волшебная из-за которой наш 40 летний мальчик мог так расстроиться ( Они продаются везде онлайн, не только в Германии с доставкой по Европе)

Это пиздец, товарищи :;-))): Без вот этого наш Тото не мог 7 дней прожить.
Ахаха