Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
22.215
Да не фейк эти скрины. Поверьте мне, на свете полно таких дурынд, которые таким образом плюсики себе в карму зарабатывают. Просто кто-то 67 р может отослать, а для кого-то и 100 к не деньги. На "благое" то дело. Мозгов бы кто-то им дал.
И этих дурочек вообще не жаль. Без лоха и жизнь плоха. Вот только от Васильева бомбит. Работать не хочет. На подаяния живет который год. Хотя деньги эти на его инвалидов люди присылают. Содержать своих родных только на подаяния от чужих людей, относительно молодому дееспособному мужику уже зашквар. А когда он еще и сам живет на эти деньги, еду себе покупает, ремонты делает и снегушку катает, это просто днище самого днища
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.271
Симпатии
303.824
Ну у меня, например, сбер пишет не "карта...8214", а "mir-1234 перевод 2345р от Мария Ивановна А". Или "visa-1234 зачисление 123450р Баланс:123450.00 р" Формат совершенно другой, от отсутствия пробелов до обозначения карты. Может, конечно, в его приложении так...
Да не фейк эти скрины. Поверьте мне, на свете полно таких дурынд, которые таким образом плюсики себе в карму зарабатывают. Просто кто-то 67 р может отослать, а для кого-то и 100 к не деньги. На "благое" то дело. Мозгов бы кто-то им дал.
И этих дурочек вообще не жаль. Без лоха и жизнь плоха. Вот только от Васильева бомбит. Работать не хочет. На подаяния живет который год. Хотя деньги эти на его инвалидов люди присылают. Содержать своих родных только на подаяния от чужих людей, относительно молодому дееспособному мужику уже зашквар. А когда он еще и сам живет на эти деньги, еду себе покупает, ремонты делает и снегушку катает, это просто днище самого днища
Да конечно, не фейк, он же больше 14 миллионов (или сколько там) так на шАру и насобирал, слезливые епанашки не перевелись еще на Земле
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.218
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Три лифчика для Мужбы, милое...Так он на новую машину давно облизывается, автосалоны посещал( от хейтУров ничего не скроешь).
Даже на экране "айфоши", тьфу:ze_le_ny:, горы и снег. Приоритеты, понимаешь :mi_ga_et:
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345
Имхо, может я в глаза долблюсь,но нигде в смс от сбера нет сберовских логотипов, и везде обязательно указан баланс после каждого движения средств и поступлений в частности. А в уведомлениях в проге сб, опять же не логотип сбера, а "колокольчик",впрочем как они и предупреждали, они недавно перешли на пуш уведомления. Но у лоши же как всегда все по другому))
Картинки с просторов инета
Посмотреть вложение 910159 Посмотреть вложение 910160 Посмотреть вложение 910173
Такой формат в push-уведомлениях СБОЛа.Хотя логотипа Сбербанка там тоже нет.Но именно уведомления по тексту именно такие,без баланса.
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
492
Симпатии
6.867
Такой формат в push-уведомлениях СБОЛа.Хотя логотипа Сбербанка там тоже нет.Но именно уведомления по тексту именно такие,без баланса.
Не сколько печалит наглый чес токсосборщика лоши, если эти скрины и впрямь не вброс,сколько печалит неимоверное количество дур на метр в квадрате , поддерживающих тунеядца, в то время как кому-то истинно и жизненноважно не хватает каких то сто тысяч. ::-(: Страшно. ::-(:
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.579
Адрес
Усть-Пиздюйск

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.985
Симпатии
435.959
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Опять ему пальцы грязные в рот пихает!
Это лайфхак - маскировка. У Мини открывается рот и вываливается язык.
Лошара, типа, играясь, нервно запихивает язык назад и закрывает рот.
Через пару секунд всё повторяется.
По ходу, там левая сторона совсем не работает. Голова набок и взгляд не фиксируется.
Мимими, чоуж. "Взрослеет"..
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.148
Адрес
Трущобы в ебенях
Это лайфхак - маскировка. У Мини открывается рот и вываливается язык.
Лошара, типа, играясь, нервно запихивает язык назад и закрывает рот.
Через пару секунд всё повторяется.
По ходу, там левая сторона совсем не работает. Голова набок и взгляд не фиксируется.
Мимими, чоуж. "Взрослеет"..
Там и рука левая, по-моему, как плеть. Я, правда, не до конца досмотрела, может, Леша потом ею тоже "теребунькает" :ze_le_ny:
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
41
Симпатии
708
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
363
Симпатии
4.632
я не медицинское, но в глаза не долблюсь в отличии от фей - вот вижу справа рука с патологическими движениями(нифига не осознанными, просто как сама по себе движется), левая рука как и вся половина тела вообще "мертвая", не работает ничего, даже патологических движений нет.
"грустное зрелище, душераздирающее зрелище..."(с) ослик Иа
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Васильев....
Я уж, грешным делом, подумала, что Вы выпилились. Ан нет...Продолжаете свои цирковые представления.:facepalm:
"Лежит, терИбунькает..." Ну просто снова кровь из глаз. Во-первых, буква "Е", а во-вторых, интеллигентному, культурному и воспитанному человеку, а Вы ведь себя таковым считаете, крайне не рекомедуется использовать жаргонное слово с довольно пошлым значением. А? Ну, конечно, терЕбонькают все, даже Вы. Без этого никуда :;-))):И да, основное слово в наикратчайшем постике- ЛЕЖИТ. И будет лежать.
Где "испанские" пыточные сапоги? Где очки? Где слуховые аппараты? Проснулись-умылись-надели. Где видео из "тренажерки", где бомбический вертикализатор???? Ауууу...Где это все???? Язык вываливается, рот открыт, Вы старательно пощипываете щеки и подбородок, раздражая кожные рецепторы. Почему не видим "работы"? Денежка-то Вам капает, банк смс шлет с преприятнейшим звуком.
@Мандатра усатая, милое, правая рука- моторные , фокальные приступы( и не только рука), левая - спастический парез. Как и всего остального.И никакого улучшения нет, не было и не предвидится.
Васильев, Вы мерзкая сволочь. Говорила и буду говорить. И ни черта не боюсь. Вам, не мне с этим жить.
Борд, поле, ромашки-фигашки... Тьфу, мразь...:mad:
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
Увидело и оху....о , вброс или в правду дуры такие есть ?
Раньше люди индульгенции покупали, сейчас жертвуют папалешам. Их же не тревожит как, на что, сколько потратят, хоть на ИГИЛ. Они себе место в раю покупают. Сорок пять тыщ это конечно место в первых рядах, а сто рублей это так, стул между рядами.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
а вот эти резкие движения правой рукой и ногой - это ж приступы эпилепсии? бедный ребёнок, за двухминутное видео его херануло этим несколько раз, а если посчитать за сутки?.. в комментариях ботва умиляется - как быстро перевернулся! дык он и на мостик становился, помнится мне...
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
Ага, привези.....мозги себе уже привези. 2 года ебаниной занимаешься, сил уже нет смотреть! Пока смотрела видео ребенка приступы шарашат сериями, ты чего не видишь, обезьяна??? Левая сторона не работает совсем, тонус высокий у правой....проблема с глотанием . Ты гле, пидорасина , нарыл положительную динамику?! Язык у ребенка, как вываливался так и вываливается! Ребенку 2 года!Скотина...масличко, эффект....ты на башку себе намажь и посмотрим эффект. Опять по пизде врачи и назначения, лечатся подорожником и омега-3. Прекрасно.
Приступы пустяковыми у него стали.....у тебя, ублюдина, все похую и пустяковое. Кроме шкуры собственной, козёл!
 

Вложения

Последнее редактирование: