Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.001
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.622
Симпатии
1.096.162
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.756
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.001
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.622
Симпатии
1.096.162
Пациент писал, что кольцо смастерили в какой-то подворотне мастерской.

Переде! Мы видели под жолтым платьем.

Потом чтоб сварил и накормил. И видео смастрячил.
Пациент писал, что кольцо смастерили в какой-то подворотне мастерской.

Переде! Мы видели под жолтым платьем.

Потом чтоб сварил и накормил. И видео смастрячил.

Тем более.
Могли наеПать,, могла сама решить вставить то, что подешевле, с рассчетом потом продать подороже, а могла и просто наврать, что кольцо сделано на заказ.
Скорее всего последнее.
Это же Рынская))
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
712
Симпатии
17.606
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
712
Симпатии
17.606
непременно, непременно. и трансляции в стограммах. и в телеграммах. новые аккаунты "дубльженя", "обездоленные гангреной", "бедныеногордые". "дочьтрубачамогула". и сборы средств по всем каналам на кабачки для детки. а кабачки не дешевы
В хомяки будут писать «как она похожа на Ихаря»
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
/убаюкивает бутылку дико дорогого розе, завёрнутую в газетку/

Ну хорошо, но это последняя сказка. А потом - спать.
В Шкафяном Царстве, Шкафяном Государстве жила-была принцесса Бе. И искала она себе питательного принца. Нет, она не была людоедом, обычная принцесса, их много таких. И вот в один прекрасный день она встретила рыцаря в сложных стёклах. У него была квартира в НЙ и домик в Англии. И наша принцесса влюбилась без ума. В квартиру и домик. Почему странно? Для принцесс нормально.

И стали принцесса с рыцарем жить-поживать в Херовазном Царстве, Херовазном Государстве. Но оказалось, что рыцарь был рыцарем печального образа, неопределённого материального и сложного семейного положения. Что значит - как это? Женат он был и без работы. Далеко-далеко за океаном жила злая волшебница, которая одним щелчком резинки от трусов Ла Перла насылала на рыцаря депрессию. И у принцессы тоже была депрессия от этих трусов. Что такое депрессия? Ну это вот как у меня похмелье каждое утро, только целый день. Слушай дальше. И вот однажды рыцарь улетел в Пальмовое Царство, Пальмовое Государство и больше никогда не вернулся. Как улетел? Утренним рейсом вроде бы. Не перебивай.

Принцесса грустила-грустила, а потом слепила из того, что было, себе ооцит и стала мамой самой инвестиционной в мире Женечки. Она кормила Женечку самолётной едой из коробочки, наряжала в подержанные чепчики, купала в собачьей ванночке и просила удочерить Женечку добрых людей, когда принцесса пойдёт по этапу из-за убийства злой волшебницы.

Конечно, нахуй так жить. Вот если будешь плохо себя вести я отдам тебя этой принцессе. Спи давай.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.731
Адрес
Зелёные всякие парки
/убаюкивает бутылку дико дорогого розе, завёрнутую в газетку/

Ну хорошо, но это последняя сказка. А потом - спать.
В Шкафяном Царстве, Шкафяном Государстве жила-была принцесса Бе. И искала она себе питательного принца. Нет, она не была людоедом, обычная принцесса, их много таких. И вот в один прекрасный день она встретила рыцаря в сложных стёклах. У него была квартира в НЙ и домик в Англии. И наша принцесса влюбилась без ума. В квартиру и домик. Почему странно? Для принцесс нормально.

И стали принцесса с рыцарем жить-поживать в Херовазном Царстве, Херовазном Государстве. Но оказалось, что рыцарь был рыцарем печального образа, неопределённого материального и сложного семейного положения. Что значит - как это? Женат он был и без работы. Далеко-далеко за океаном жила злая волшебница, которая одним щелчком резинки от трусов Ла Перла насылала на рыцаря депрессию. И у принцессы тоже была депрессия от этих трусов. Что такое депрессия? Ну это вот как у меня похмелье каждое утро, только целый день. Слушай дальше. И вот однажды рыцарь улетел в Пальмовое Царство, Пальмовое Государство и больше никогда не вернулся. Как улетел? Утренним рейсом вроде бы. Не перебивай.

Принцесса грустила-грустила, а потом слепила из того, что было, себе ооцит и стала мамой самой инвестиционной в мире Женечки. Она кормила Женечку самолётной едой из коробочки, наряжала в подержанные чепчики, купала в собачьей ванночке и просила удочерить Женечку добрых людей, когда принцесса пойдёт по этапу из-за убийства злой волшебницы.

Конечно, нахуй так жить. Вот если будешь плохо себя вести я отдам тебя этой принцессе. Спи давай.
Лепота, щитаю!
Особенно в этом жанре, назидательно!
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Не без этого! Учитывая, что по версии пациента на MyHeritage за Кривоноговых выходили в роду все, начиная с прабабки (или не выходили, дорожа "наследственной фамилией" и сохраняя её), всё идёт не так именно из-за отсутствия соответствующего наименования. Срочно нужен питательный von Kriwonogoff.

/убаюкивает бутылку дико дорогого розе, завёрнутую в газетку/

Ну хорошо, но это последняя сказка. А потом - спать.
В Шкафяном Царстве, Шкафяном Государстве жила-была принцесса Бе. И искала она себе питательного принца. Нет, она не была людоедом, обычная принцесса, их много таких. И вот в один прекрасный день она встретила рыцаря в сложных стёклах. У него была квартира в НЙ и домик в Англии. И наша принцесса влюбилась без ума. В квартиру и домик. Почему странно? Для принцесс нормально.

И стали принцесса с рыцарем жить-поживать в Херовазном Царстве, Херовазном Государстве. Но оказалось, что рыцарь был рыцарем печального образа, неопределённого материального и сложного семейного положения. Что значит - как это? Женат он был и без работы. Далеко-далеко за океаном жила злая волшебница, которая одним щелчком резинки от трусов Ла Перла насылала на рыцаря депрессию. И у принцессы тоже была депрессия от этих трусов. Что такое депрессия? Ну это вот как у меня похмелье каждое утро, только целый день. Слушай дальше. И вот однажды рыцарь улетел в Пальмовое Царство, Пальмовое Государство и больше никогда не вернулся. Как улетел? Утренним рейсом вроде бы. Не перебивай.

Принцесса грустила-грустила, а потом слепила из того, что было, себе ооцит и стала мамой самой инвестиционной в мире Женечки. Она кормила Женечку самолётной едой из коробочки, наряжала в подержанные чепчики, купала в собачьей ванночке и просила удочерить Женечку добрых людей, когда принцесса пойдёт по этапу из-за убийства злой волшебницы.

Конечно, нахуй так жить. Вот если будешь плохо себя вести я отдам тебя этой принцессе. Спи давай.
Страшная, страшная сказка!
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.617
Ура, сограждане! Движуха! Вдова встала на крыло и распустила перья! Долой траур! Нас ждет следующий том "Невеста коздодаразины"
Посмотреть вложение 911456
Приняла на грудь пару бокалов ДДР за обедом, картиной вдохновилась:
Ведь я институтка, я -дочь камергера,
Я - чёрная моль, я - летучая мышь
Вино и мужчины - моя атмосфЭра,
Приют эмигрантов - свободный Парииииж...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.747
Симпатии
158.875
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.906
Адрес
Имперский орк
Оффтоп:
Проблема российского судопроизводства как раз в том, что судьи очень часто выносят решение на основании «внутреннего убеждения», порой весьма субъективного, а не буквы Закона, который позволяет себя трактовать не всегда однозначно. Что такое «дух закона» мне, честно говоря, не вполне понятно, наверное, вы имели ввиду «дух справедливости», который, к сожалению, правовой нормой не является. И остаётся надеется лишь на адекватность и неангажированность судьи, его порядочность и здравый смысл.
То ли дело Штаты с их прецедентным правом!

PS:,Сорри за оффтоп)
а то чот Бомжению напоминает, которая про прецедент отсюдова узнала.
Ну, и раз Вам понятие «дух закона» непонятно, то Вы легко его подменяете категорией справедливость, которая не является правовой нормой?
чот такая каша у Вас в голове, как у юриста Говорковой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2.323
Симпатии
49.981
Полезло тут к Винокуровой по следам срача, в коем бомж яростно защищал содержанок, и наткнулось на комменты пациентов других палат про насиков. Чота ржу
А что есть такое Оля Архарова, подскажите? И у кого сия Оля насосала?
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.693
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
не то слово
просто интересно
что в её параллельной реальности
делают с помощью сечки

и зачем в лондонах. аж 2 шт?
у многих ни одной дома нету
и ничо так
без проблем кормят сЕмью
ничо не заказывают готового
Хуже. У меня, моей мамы и бабушек никогда не было сечки. Совершенно спокойно шинковали капусту ножом.
У Гниды реально фиксация на сечке. И на Колямбе.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
267
Симпатии
7.386
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.300
Симпатии
159.625
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.