Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.320
Еще раз прочитало и еще раз меня выбесило - сколько знаю достойных людей, женщин и мужчин, которые спасают жизни, делают разные открытия для того, чтобы человеку жилось полегче на планете Земля, получают за это всякие премии и награды.
Да это даже не обсуждается, что вы, присядьте вот в олое.
Но, надо сказать, Винокурова эта, не знаю, кто такая, но точно такая же убогая говнямба, как сошедшиеся с ней в битве Божена, Жинжерелка - мастер трахеостомии шариковой ручкой, и Архарова (эта вообще для меня загадка).
Почему X ебется с Y, это модно? - да твое какое дело, ебана. С каких пор это стало, вообще, нормой, прилюдно, с разбегу, нырять в чужие трусы.
 

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.888
/убаюкивает бутылку дико дорогого розе, завёрнутую в газетку/

Ну хорошо, но это последняя сказка. А потом - спать.
В Шкафяном Царстве, Шкафяном Государстве жила-была принцесса Бе. И искала она себе питательного принца. Нет, она не была людоедом, обычная принцесса, их много таких. И вот в один прекрасный день она встретила рыцаря в сложных стёклах. У него была квартира в НЙ и домик в Англии. И наша принцесса влюбилась без ума. В квартиру и домик. Почему странно? Для принцесс нормально.

И стали принцесса с рыцарем жить-поживать в Херовазном Царстве, Херовазном Государстве. Но оказалось, что рыцарь был рыцарем печального образа, неопределённого материального и сложного семейного положения. Что значит - как это? Женат он был и без работы. Далеко-далеко за океаном жила злая волшебница, которая одним щелчком резинки от трусов Ла Перла насылала на рыцаря депрессию. И у принцессы тоже была депрессия от этих трусов. Что такое депрессия? Ну это вот как у меня похмелье каждое утро, только целый день. Слушай дальше. И вот однажды рыцарь улетел в Пальмовое Царство, Пальмовое Государство и больше никогда не вернулся. Как улетел? Утренним рейсом вроде бы. Не перебивай.

Принцесса грустила-грустила, а потом слепила из того, что было, себе ооцит и стала мамой самой инвестиционной в мире Женечки. Она кормила Женечку самолётной едой из коробочки, наряжала в подержанные чепчики, купала в собачьей ванночке и просила удочерить Женечку добрых людей, когда принцесса пойдёт по этапу из-за убийства злой волшебницы.

Конечно, нахуй так жить. Вот если будешь плохо себя вести я отдам тебя этой принцессе. Спи давай.
Ооцит слепила
Из того, что было!!!

Умир весь, весь сафсем!))))))))))))
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.323
Ура, сограждане! Движуха! Вдова встала на крыло и распустила перья! Долой траур! Нас ждет следующий том "Невеста коздодаразины"
ko.jpg
Центральные фигуры композиции "Рабочий и колхозница" сразу же привлекают внимание. Боковое зрение уловило в руке матери эмбриона веер из перьев, но приглядевшись, опознала в нём авоську с картошкой.

Я вся в предвкушении Рандеву на Дорогомиловском!
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.155
Боже, как тесен мир:) Архарчик из палаты Стрекозы, изможденная содержанка армянского бегемота, расхитителя социалистической собственности. Джет и яхт там отродясь не было, чувак ейный даже пожрать ей давал через раз, судя по соотношению размеров. А пафосу-то!
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.323
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.931
Симпатии
170.396
Да это даже не обсуждается, что вы, присядьте вот в олое.
Но, надо сказать, Винокурова эта, не знаю, кто такая, но точно такая же убогая говнямба, как сошедшиеся с ней в битве Божена, Жинжерелка - мастер трахеостомии шариковой ручкой, и Архарова (эта вообще для меня загадка).
Почему X ебется с Y, это модно? - да твое какое дело, ебана. С каких пор это стало, вообще, нормой, прилюдно, с разбегу, нырять в чужие трусы.
Винокурова это отдельный мэм, щас на Симонян работает
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.155
детство никиты, вся хуйня:hi_hi_hi: микро-дворянство на 100 кв.м:a_g_a: мне кажется, опиздении, вот где-то такая картинка и рисуется в воображении
Дети в нашей семье (впрочем, тут я разумею, по преимуществу, матушку, которая давала тон всему семейству) разделялись на две категории: на любимых и постылых, и так как высшее счастие жизни полагалось в еде, то и преимущества любимых над постылыми проявлялись главным образом за обедом. Матушка, раздавая кушанье, выбирала для любимчика кусок и побольше, и посвежее, а для постылого – непременно какую-нибудь разогретую и выветрившуюся чурку. Иногда, оделив любимчиков, она говорила постылым: «А вы сами возьмите!» И тогда происходило постыдное зрелище борьбы, которой предавались голодные постылые.

Матушка исподлобья взглядывала, наклонившись над тарелкой и выжидая, что будет. Постылый, в большинстве случаев, чувствуя устремленный на него ее пристальный взгляд и сознавая, что это предоставление свободы в выборе куска есть не что иное, как игра в кошку и мышку, самоотверженно брал самый дурной кусок.

– Что ж ты получше куска не выбрал? вон сбоку, смотри, жирный какой! – заговаривала матушка притворно ласковым голосом, обращаясь к несчастному постылому, у которого глаза были полны слез.

– Я, маменька, сыт-с! – отвечал постылый, стараясь быть развязным и нервно хихикая.

– То-то сыт! а губы зачем надул? смотри ты у меня! я ведь насквозь тебя, тихоня, вижу!

Но иногда постылому приходила несчастная мысль побравировать, и он начинал тыкать вилкой по блюду, выбирая кусок получше. Как вдруг раздавался окрик:

– Ты что это разыгрался, мерзавец! Ишь новую моду завел, вилкой по блюду тыкать! Подавай сюда тарелку!

И постылому накладывалась на тарелку уже действительно совсем подожженная и не имевшая ни малейшей питательности щепка.
Судя по ванночке из под Люсика, нетрудно угадать, в какую категорию попадёт ооцит Евгенья.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.472
Симпатии
371.945
Дети в нашей семье (впрочем, тут я разумею, по преимуществу, матушку, которая давала тон всему семейству) разделялись на две категории: на любимых и постылых, и так как высшее счастие жизни полагалось в еде, то и преимущества любимых над постылыми проявлялись главным образом за обедом. Матушка, раздавая кушанье, выбирала для любимчика кусок и побольше, и посвежее, а для постылого – непременно какую-нибудь разогретую и выветрившуюся чурку. Иногда, оделив любимчиков, она говорила постылым: «А вы сами возьмите!» И тогда происходило постыдное зрелище борьбы, которой предавались голодные постылые.

Матушка исподлобья взглядывала, наклонившись над тарелкой и выжидая, что будет. Постылый, в большинстве случаев, чувствуя устремленный на него ее пристальный взгляд и сознавая, что это предоставление свободы в выборе куска есть не что иное, как игра в кошку и мышку, самоотверженно брал самый дурной кусок.

– Что ж ты получше куска не выбрал? вон сбоку, смотри, жирный какой! – заговаривала матушка притворно ласковым голосом, обращаясь к несчастному постылому, у которого глаза были полны слез.

– Я, маменька, сыт-с! – отвечал постылый, стараясь быть развязным и нервно хихикая.

– То-то сыт! а губы зачем надул? смотри ты у меня! я ведь насквозь тебя, тихоня, вижу!

Но иногда постылому приходила несчастная мысль побравировать, и он начинал тыкать вилкой по блюду, выбирая кусок получше. Как вдруг раздавался окрик:

– Ты что это разыгрался, мерзавец! Ишь новую моду завел, вилкой по блюду тыкать! Подавай сюда тарелку!

И постылому накладывалась на тарелку уже действительно совсем подожженная и не имевшая ни малейшей питательности щепка.
Судя по ванночке из под Люсика, нетрудно угадать, в какую категорию попадёт ооцит Евгенья.
Извините а кто автор.Ответьте пожалуйста,если несложно.Спасибо.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.320
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.155
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
35
Симпатии
703
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
177
Симпатии
3.751
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.155
Сталик такой смешной, боже. Притащился на чужую страницу и пишет другим комментаторам "я буду вынужден вас заблокировать". Вот народ-то пугается, небось!
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.001
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.743
Дети в нашей семье (впрочем, тут я разумею, по преимуществу, матушку, которая давала тон всему семейству) разделялись на две категории: на любимых и постылых, и так как высшее счастие жизни полагалось в еде, то и преимущества любимых над постылыми проявлялись главным образом за обедом. Матушка, раздавая кушанье, выбирала для любимчика кусок и побольше, и посвежее, а для постылого – непременно какую-нибудь разогретую и выветрившуюся чурку. Иногда, оделив любимчиков, она говорила постылым: «А вы сами возьмите!» И тогда происходило постыдное зрелище борьбы, которой предавались голодные постылые.

Матушка исподлобья взглядывала, наклонившись над тарелкой и выжидая, что будет. Постылый, в большинстве случаев, чувствуя устремленный на него ее пристальный взгляд и сознавая, что это предоставление свободы в выборе куска есть не что иное, как игра в кошку и мышку, самоотверженно брал самый дурной кусок.

– Что ж ты получше куска не выбрал? вон сбоку, смотри, жирный какой! – заговаривала матушка притворно ласковым голосом, обращаясь к несчастному постылому, у которого глаза были полны слез.

– Я, маменька, сыт-с! – отвечал постылый, стараясь быть развязным и нервно хихикая.

– То-то сыт! а губы зачем надул? смотри ты у меня! я ведь насквозь тебя, тихоня, вижу!

Но иногда постылому приходила несчастная мысль побравировать, и он начинал тыкать вилкой по блюду, выбирая кусок получше. Как вдруг раздавался окрик:

– Ты что это разыгрался, мерзавец! Ишь новую моду завел, вилкой по блюду тыкать! Подавай сюда тарелку!

И постылому накладывалась на тарелку уже действительно совсем подожженная и не имевшая ни малейшей питательности щепка.
Судя по ванночке из под Люсика, нетрудно угадать, в какую категорию попадёт ооцит Евгенья.
Я в свое время настолько впечатлилась, что не могу заставить себя перечитать. Спасибо, что напомнили.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.693
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Извините а кто автор.Ответьте пожалуйста,если несложно.Спасибо.
«Пошехонская старина» это, милое. Отличное лекарство для влюблённых в «какраньши».
Там ещё блестящее есть: «под большое или малое декольте шею мыть?»
Короче, горячо рекомендую.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.472
Симпатии
371.945
«Пошехонская старина» это, милое. Отличное лекарство для влюблённых в «какраньши».
Там ещё блестящее есть: «под большое или малое декольте шею мыть?»
Короче, горячо рекомендую.
Спасибо огромное, всем кто ответил.Побегу искать и читать.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.175
Сьебалась до мышей.

-Едем на рынок за картохой?
-Я готова! Лечу!


Раньше то джеты и в Куршавели. А теперь трамвай и на рынок.

"я для оливье использую только горошек Кассегран, маленький парижский горошек. Другой нам не вкусно"
А теперь все вкусно, лишь бы дал кто:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.621
Симпатии
1.096.151
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.743
Да. Рынская, безусловно, относится к этой категории.
Прошу, давайте придерживаться единства классификации. Иначе Евгения будет делокализована во времени и в пространстве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.