Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.819
Симпатии
215.795
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
32
Симпатии
329
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.125
Симпатии
19.315
Может, у Люльки лобок супержирный, не то, что у #48кг


Неужели вы не замечали, что у половины российских мужиков ноги короткие? Не в защиту поджарого Сосяна, а не хочу отрицать реальность)
То же самое и женщин касается, справедливости ради.
Такой уродливой фигуры, признаться, не видала.
В Турции в надроченых бассейнах бабы залетали?
Да, залетали.

.......
Нет, это невозможно физиологически
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.557
Симпатии
130.556
Женская красота относительна, Хорек!
20.10.2019

Забавно, как после того, как я объявил явившуюся ненадолго на мой фест хейтершу «похожей на хорька, источащей яд ненависти в воздух», тут же нашлись адвокаты, которые начали педалировать тему «ты кто такой, чтобы оценивать красоту нашей красавицы?
Друзья мои, любой человек имеет свою шкалу красоты. И давайте объективно. Эта маленькая, полненькая женщинка отнюдь не идеал женской красоты. Ладно, идеал у каждого свой, но есть тренды.

Мой идеал тут, сравните с Хорьком:

И еще, у Хорька сильно заметный снобизм. Такое чувство не может быть только по отношению ко мне, оно сильно прокачано. Например, она может не любить гастарбайтеров, козлов-мужиков и т.п. А это не только отравляет ей жизнь, но и вызывает брезгливость у людей, которые любят людей.
В общем, Хорьку есть над чем поработать.
А вообще, все люди прекрасны. Каждый по своему. И каждый человек себя любит. Уж я то точно!
Боже, Серега, захлопнись...Вот просто захлопнись и не отравляй атмосферу своими абсолютно тупыми, несмешными, убогими высерами. Ну смирись уже с тем, что ты ни хера не блогер, ни хера не программер, ни хера не нормальный отец и ни хера не нормальный муж. И любовник из тебя тоже убогий получился, бессильный и вялый. Ну вот просто прими это все как данность и прекрати мучить себя в первую очередь. Может ты прекрасный огородник и тебе надо помидоры выращивать. Может, ты виртуозно чистил бы дачные нужники, хрен тебя знает. Может, из тебя летчик бы вышел (нет)...
 

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595
Такой уродливой фигуры, признаться, не видала.

Нет, это невозможно физиологически
То есть, Вы сомневаетесь в том, что всё то, о чём пишут в интернете - правда?
https://pikabu.ru/story/17letnyaya_kirovchanka_zaberemenela_v_basseyne_egipetskogo_otelya_3758579

Как Вам не стыдно!
:slojka2016:
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
16.616

Emmanuelle Cunt

Варанесса
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1.484
Симпатии
15.794
Уже неделю деда бомбит от моего посещения фиксофеста. Сука. Самые успешные 30 минут моей жизни.
Пс. Вот вам фото очень жииирного хорька в двух свитерах.
Посмотреть вложение 911466 .
Извините, но зачем Вы туда пошли? Не осуждаю, но это же сбор негатива.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
16.616
Извините, но зачем Вы туда пошли? Не осуждаю, но это же сбор негатива.
туда собиралось пойти энное количество хейтеров (и кстати пошли, все те ребята и "транс" вполне себе веселые хейтеры деда, потому что не все так как дед в отчете пишет). я так же территориально в этот день там была. зайти на полчаса, увидеть воочию деда-гнома, сказать ему в лицо что он страшный и врун вполне себе развлечение. к тому же его неделю пидорасит от меня. он там и посты в телеге пишет, и хорьком назвал, и жирной, и войсы пишет. ух. главное на фесте чет в тряпочку молчал)
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.859
Как и все пришедшие - НИХУЯ.
Нихуя - лучший подарок и от души.
Еще и страшным назвала.
Залупой конской на воротник порадовали сергеюшку?

Как я завидую вам, милое! Я мечтаю о том дне, когда смогу лично плюнуть в его гнусную морду.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.868
Адрес
ВКонтакте
туда собиралось пойти энное количество хейтеров (и кстати пошли, все те ребята и "транс" вполне себе веселые хейтеры деда, потому что не все так как дед в отчете пишет). я так же территориально в этот день там была. зайти на полчаса, увидеть воочию деда-гнома, сказать ему в лицо что он страшный и врун вполне себе развлечение. к тому же его неделю пидорасит от меня. он там и посты в телеге пишет, и хорьком назвал, и жирной, и войсы пишет. ух. главное на фесте чет в тряпочку молчал)
Милое, а не могли бы Вы изложить как все было-то? А то у нас версия Педессы только.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
16.616
Милое, а не могли бы Вы изложить как все было-то? А то у нас версия Педессы только.
Чуть по позже напишу. Когда пиздешь деда наберёт критическую массу. Там же всю неделю у деда днище в чате рвет. Я уже и толстая и жирная и тройка, и он бы анку не променял такое и тд и тп. А "транс" Кристина то вообще, только обнять и плакать.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.557
Симпатии
130.556
Дед же напился на фесте с 2х бокалов пивка и дааалеко не все знает о своём фесте. Бгггггг.
милое, не томите, хочется, так сказать, припасть к кристально-честному источнику. А то в вк дед все едет кукухой и едет, аж как-то неловко за него
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.681
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.118
А давайте сравним Фиксина с .. ну к примеру австралийскими пожарными с благотворительного календаря. По сравнению - пса обоссать и закопать
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.838
Симпатии
297.091
Адрес
Нижние Пиздареи
Мда..у Анки еще вдобавок к неземной красоте еще и фефекты фикции? Такое ощущение что "Ш" и "Ж" не освоила толком. Но там с челюстью проблемы, может из-за нее. Речь убогая, да.
-Этот как его..-КОТ!!!
- Это как его-ГЛИСТОГОННОЕ!!!
- Эти как его - ПРИВИВКИ( осенило, алиллуйя).