Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.568
Симпатии
70.033
#22
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.010
Симпатии
44.059
Возраст
40
#24
ее после родов вообще накроет. Не будет успевать справляться с тремя.
На кой черт вообще брать приёмных, когда ты беременна ещё и первым? Это ж жесть... Ни поднять толком ребенка, психи, истерики, адаптация всякая...
Хорошо, если физически порхаешь как пташка, а если нет, а тут дети маленькие которым сейчас все внимание и любовь необходимы...
Роди, подожди когда подрастёт немного и иди приёмного спасай.
Не понять мне этих "святых"
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.318
#26

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.676
#27
Либо тупая, как валенок, либо алчная
Скорее оба варианта сразу. Так как пиарилась у Могучки и сразу начала трусы выворачивать в бложик, значит захотела бабла срубить, а раз не подумала отложить приемство на попозже, значит тупая.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
#28
немножко новостей от новой приемной мамы. Оказывается, тяжело принимать, когда ребенок (внимание!) болеет.
Посмотреть вложение 909263 Посмотреть вложение 909270
У меня приемный ребенок слег с высокой температурой через месяц как мы приехали домой из ДР. Я всю ночь не спала, караулила температуру, плакала, молила Бога что все приму, только пускай он здоров будет. Мне было страшно. Я боялась его потерять.
Я о ребенке в тот момент думала.
А она про себя. Как ей, тяжело-не тяжело? Принимается или не принимается? Блогер, млять...
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.580
Симпатии
87.571
#29
Ну это как и с родным, от тревоги и страхов не уснуть, кусок даже в горло не лезет, все думаешь, как его боль себе забрать, а не о том, что ты не высыпаешься. Очень странная мамаша и решение взять приемных, когда сама беременная первенцем. Ещё непонятно, как у тебя гормоны шарахнут, после родов. Плюс первое время сложно с грудничком, налаживание лактации, быта и тд, а тут две малышки, остро нуждающиеся во внимании. Вангую, что забьёт она на них
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
238
Симпатии
2.353
#30
У меня приемный ребенок слег с высокой температурой через месяц как мы приехали домой из ДР. Я всю ночь не спала, караулила температуру, плакала, молила Бога что все приму, только пускай он здоров будет. Мне было страшно. Я боялась его потерять.
Я о ребенке в тот момент думала.
А она про себя. Как ей, тяжело-не тяжело? Принимается или не принимается? Блогер, млять...
Милое, какая вы хорошая мама, я помню, как меня раздражала описанная кровать в первые недели (лялону 8 было), а сопли через пару недель, у меня на работе завал, я даже не знала, как правильно нос закапывать, тк с насморком мучаюсь 2р в год и мажу звездочкой, прям под диктовку у лора писала, сколько капель, какие и через сколько минут и в шоке была, что для меня простые сопли ( а у лялона аллергический ринит, хроничский отит и тп) нужно лечить 4 видами капель, ну когда через пару месяцев попали в лор отделение (2й насморк закончился отитом, я старалась, лечила...) я поняла, что просто не будет... и конечно, в моем случае, мне нужен был опыт своего ребенка... читаю эту маму и вспоминаю себя, свои розовые очки, это у меня взрослый лялон, который всему в жизни радуется, жизнь любит, это ему адаптироваться помогло, а ей с 2мя испуганными девочками, в ожидании третьего... слов нет...
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
#31
Милое, какая вы хорошая мама, я помню, как меня раздражала описанная кровать в первые недели (лялону 8 было), а сопли через пару недель, у меня на работе завал, я даже не знала, как правильно нос закапывать, тк с насморком мучаюсь 2р в год и мажу звездочкой, прям под диктовку у лора писала, сколько капель, какие и через сколько минут и в шоке была, что для меня простые сопли ( а у лялона аллергический ринит, хроничский отит и тп) нужно лечить 4 видами капель, ну когда через пару месяцев попали в лор отделение (2й насморк закончился отитом, я старалась, лечила...) я поняла, что просто не будет... и конечно, в моем случае, мне нужен был опыт своего ребенка... читаю эту маму и вспоминаю себя, свои розовые очки, это у меня взрослый лялон, который всему в жизни радуется, жизнь любит, это ему адаптироваться помогло, а ей с 2мя испуганными девочками, в ожидании третьего... слов нет...
На самом деле даже к своим любовь не всегда возникает по щелчку. Но одни берут и делают, выстраивают отношения, выполняют свои обязанности. А другие только в инстаграм пишут, как им трудно.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
#32
На самом деле даже к своим любовь не всегда возникает по щелчку. Но одни берут и делают, выстраивают отношения, выполняют свои обязанности. А другие только в инстаграм пишут, как им трудно.
У нее ребенок болеет! А ее внимание направлено на себя. Сидит, к себе прислушивается, как оно ей? На ребенка смотри! На ребенка! Ему как? Дура, простигосподи........
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.423
Симпатии
792.675
#33
. Сидит, к себе прислушивается, как оно ей? На ребенка смотри! На ребенка! Ему как?
Она 10 лет брака прислушивалась к себе. А потом без беременности, когда ребенок в тебе растет, у нее дома оказались две девочки. А дети - это не тока улыбки, кудряшки и звонкий смех, но и капризы, болезни, характер. Поэтому у нее с кроме ужаса - а нафига я все это затеяла, никаких чувств нет. А скоро еще младенец появится.
Вот все-таки тетки в опеке еще слишком ласковы. Должны встречать бумагами в лицо и хлопаньем дверью перед носом, чтобы не каждый долетел до середины сбора документов. :st_ruskiy:
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
#34
Наверное ей хватит уже прислушиваться к себе. В отношении этих двух детей. Десять лет себя слушала, пора детей слушать. Без этих вот "приняла-не приняла". У нее под ответственностью двое маленьких детей. Хватит уже ерундой страдать, пора просто брать и делать. Чет кажется мне это вторая Саша Скробан.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.800
Симпатии
99.187
#35
Наверное ей хватит уже прислушиваться к себе. В отношении этих двух детей. Десять лет себя слушала, пора детей слушать. Без этих вот "приняла-не приняла". У нее под ответственностью двое маленьких детей. Хватит уже ерундой страдать, пора просто брать и делать. Чет кажется мне это вторая Саша Скробан.
Дайте ник, плиз, хочу припасть
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
#36
Соседняя палата, милое. В этом же разделе. Так и называется "Саша Скробан". Та, о ком бы ни говорила, всегда, в итоге, говорит о себе. Тоже все к себе прислушивается, приглядывается, принюхивается. Остальные - фон ее существования. Читайте, наслаждайтесь!
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488
#37
Милое, какая вы хорошая мама, я помню, как меня раздражала описанная кровать в первые недели (лялону 8 было)
То у Вас лялон большой уже был. Когда мелкие болеют - это другое совсем. Страшно элементарно за жизнь, и дело тут не в любовях.

Даже за котенка-подобрашку страшно, потому что маленькие с болячками хуже справляются.

UPD. Хотя температура под 40 - это в принципе уже вызов скорой для ребенка, а не рассуждения на тему, как больной ребенок раздражает.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.676
#38
Представляю как ей будет весело, когда своего родит к двум буквально только что принятым девочкам.
Надеюсь, она не прекратит публично выворачивать трусы.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
#39
Представляю как ей будет весело, когда своего родит к двум буквально только что принятым девочкам.
Надеюсь, она не прекратит публично выворачивать трусы.
Когда родится свой космический ребенок мы можем увидеть НастюАнисимову-2. Рассказы о несносных приемных девочках, о подозрении что у них психиатрия и здесь же восторги по поводу своего ребенка. Так все может повернуться.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.800
Симпатии
99.187
#40
Соседняя палата, милое. В этом же разделе. Так и называется "Саша Скробан". Та, о ком бы ни говорила, всегда, в итоге, говорит о себе. Тоже все к себе прислушивается, приглядывается, принюхивается. Остальные - фон ее существования. Читайте, наслаждайтесь!
Спасибо за ответ, миленькое! но Сашу читаю ещё с тех времён, когда она жила в красноярской однушке и ее тошнило и рвало от адаптации....
Признаюсь, вначале она мне нравилась. А сейчас она.... Любимый пациент, можно сказать. Абьюзер в юбке как он есть!
Это я ник новой пациентки спрашивала, беременной усыновительницы. Мне там подсказали ниже
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.318
#41
привет, милые)) догнала последние страницы ибо выпало из багинюшки на время.

Короче, слежу я с упоением за новоиспеченной приемной внезапно беременной мамой с свежевзятыми дочками.
Имя переименовано на Ольгу Апрельскую, бложек подпричесан, фоточки все в одном стиле, шапочка изменена, чтоб поинтереснее. Подписчиков уже более 5000. Конечно же, по заветам Ильича (зачеркнуто) Могучей и приемных мам- появились истории, как она взяла детей, как готовилась к ним, как узнала о беременности и бац! СФС и розыгрыши)) Пацан к успеху шел (с). Молодец, уверенно и хватко начала. Я думаю, она себя покажет обязательно.

61DD5ADE-6A25-4DFC-A467-1A58682B470B.jpeg AEC0AB63-4CF0-4219-8DAF-746BC73D2408.jpeg 2DA8B7B0-8ED3-45CA-BDE3-23D865391B58.jpeg CEE5A76B-3B4E-4CBE-B15E-1F4F884DFEE6.jpeg 0697E989-F9B0-4E4E-B33E-8077A49CD2D5.jpeg
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.784
Симпатии
168.655
#42
привет, милые)) догнала последние страницы ибо выпало из багинюшки на время.

Короче, слежу я с упоением за новоиспеченной приемной внезапно беременной мамой с свежевзятыми дочками.
Имя переименовано на Ольгу Апрельскую, бложек подпричесан, фоточки все в одном стиле, шапочка изменена, чтоб поинтереснее. Подписчиков уже более 5000. Конечно же, по заветам Ильича (зачеркнуто) Могучей и приемных мам- появились истории, как она взяла детей, как готовилась к ним, как узнала о беременности и бац! СФС и розыгрыши)) Пацан к успеху шел (с). Молодец, уверенно и хватко начала. Я думаю, она себя покажет обязательно. Посмотреть вложение 929247 Посмотреть вложение 929248 Посмотреть вложение 929250 Посмотреть вложение 929251 Посмотреть вложение 929252
А чойта дама привирает-то с самого начала? Если исходить из шапки ее профиля, то всё по канонам - взяла сироток и бац - боженька подарил кровного. Но она же забирала девочек, уже будучи беременной. Аяяй, как нехорошо врать ради хайпа, боженька покарает. Хотя я ей и так не завидую.